allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sandra Che

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
73
36
0
Moscow
Может кто в курсе, между obia и gwen coat какая разница в качестве? Какое из них будет теплее?
Отличается только составом:
obia coat 67% Wool 17% Polyester 8% Viscose 2% Acrylic
gwen coat 60% Linen 40% Wool
И может кто помнит какое из них было в цветном? Я просто померила его в магазине на цветном в марте или апреле, очень понравилось по качеству и по плотности, да и сидело как влитое. А вот какое это пальто было не помню(((
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Денис48, если написано Lightweight jersey, то да тонюсенькие!
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
так в том то и дело,что они внятно ничего не говорят! Я потому и говорю,на прием надо к начальнику идти.Пусть дает настоящую информацию.Что бы было на что ссылаться.У меня есть юр.адрес и я готова оформить договор,если это не очень дорого стоит.Мне в местном отделении тоже ничего толком не сказали.Говорят ,что я все правильно оформила..т.е юр.адрес указала и достаточно
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Nataliaa, отправьте им фотки, спросите, что за фигня... я понимаю, что all saints асимметричная марка, но не до такой же степени =) делайте возврат и настаивайте, чтоб все компенсировали....
 

Рикитики

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
164
164
0
Россия
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
то что индекс домашний,это нормально.А вы другой указывали? Почему Москва три раза?Проверьте your account details .Может внести изменения
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
MDB73, да нет, просто длина напрягает, а то что болтается, то это не проблема. Главное плечи и рукава, длину можно ушить в случае чего.
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
А если попробовать их обмануть таким образом. У моей мамы например сеть магазинов,раньше заказывала на адрес одного из.А если теперь заказать а другой магазин:) может прокатить?
Ну что за фигня такая,огрочает меня этот нестабильный магазин,уже который раз!
И всегда на распродажных вещах,которые в единственном размере были
 

Jokli

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
58
53
0
Санкт-Петербург
Девушки, а не подскажите, чем отличаются кожанные штаны? Elben leather trouser и Delors pipe skinny
Качеством кожи? На вид вроде все очень похожи...И размер брать такой же как у обычных джинсов pipe skinny?
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
все сходится ага... тигр нормально смотрится, а попугай в юбке прям приковывает юбкой взгляд к пузу... надо же, что может сотворить простой принт на футболке =)
ага, у тигра более уравновешанные пропорции между верхом и низом
 

Pechenika

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
16
26
0
Екб
О, да=((
Я уже прикинула, и расстроилась...
Елена, как вы думаете, стоит ждать НГ распродажи?
Когда обычно она стартует? И бывают вкусные цены?
Спс за инфо!
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Agari спасибо. .Тыкните где кнопка оповещения?Я на что то подписывалась,так постоянно на почту состояние корзины приходило,отключила.И так приходят оповещения о заказах.
 

darenie

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
70
51
0
Екатеринбург
всем привет! радостный отчёт- заказала на домашний адрес, указала что для моего ИП. все прошло удачно, посылочка у меня!!:yes:
 
  • Like
Реакции: ANI

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
а, может, это просто глюк у них? исправляли и не доисправляли? письмецо-то кинули бы, если бы с доставкой что-то решили...
мне кажется они и объявят еще же утро, ФБ разукрашен требованиями сменить перевозчика, мне кажется они уже сайт подстроили под это осталось добавить опять Россию и объявить об этом. Во только когда? Все очень грамотно с их стороны, если это не ход конем они меня очень разочаруют, посмотрим все интересное начинается :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.