allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
Кто нибудь мерил Ильматар сапоги?На фото замка не видно.нет его что ли?Как они в жизни смотряться?Какой высоты?

Присоединяюсь к вопросу. я вообще не очень понимаю- это ботфорты или сапоги?

Девочки, кто из Москвы, если пойдете в ближайшее время в вашу "примерочную" на цветном, могли бы рассмотреть эти сапожки поближе? А именно насколько у них узкое голенище? Мне просто надо узкое (обычно нога в большинстве сапог болтается), а эти как мне по фото кажется, должны тянуться и облегать ногу, что мне идеально бы подошло. Очень сапоги понравились, сижу медитирую на них. Заранее спасибо
на всякий случай ссылка http://www.allsaints.com/women/boots/ilmatar-boot/black/wfo235-5
 
Последнее редактирование:

Денис48

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
225
16
0
Липецк
alena65, Спасибо за совет, т.е в четверг вторую оплачивать уже поздно будет, лучше подождать до понедельника?
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Девчёнки и мальчишки, а не подскажите, какое пальто Святых подойдёт для зимы? Что-то я нащупать толщину шерсти по интернету не могу! Заинтересовало Vienna Coat, но оценить сложно!
Спасибо!
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Kissman, спасибо! а тут случайно совместные покупки не практикуют?
пожалуй, калькуляцией завтра займусь. думала было насчет посредника в Украине, но получается налоги платить, таможня зверская, значит заказ до бесплатной доставки не наберется. даааа... тяжела жизнь интернет-покупателя :ag:
 

Денис48

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
225
16
0
Липецк
Polina.n, спасибо за ссылку:ad:

мармеладка Ди добавил 20.02.2012 в 11:31
13.02.2012г. делаю заказ на британском сайте, одновременно читаю форум о возврате посылок. Дают трек 1Z2F086R0494056174.
14.02.2012г. появилась надпись "Адрес не обслуживается". Я благополучно забила на этот ордер и жду возврата денег. Потом прочитала на форуме, что посылки перенаправляют и в Украину и в Альфапарсел. Написала письмо с просьбой переслать на Альфу, ответили что Ок! перешлем, как получим. Жду....
Сижу на работе сейчас, заходит курьер с посылкой...неожиданный, но такой приятный сюрприз))) Так что ждите, может и у вас будет такой подарок!

Вы адрес, на альфу в личном кабинете меняли или по почте святым скидывали?
 

lpss

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
62
28
0
Москва
Весь в радости от внезапно наступившей весны с дуру протестировал башмаки. Как результат обе пары лежат у сапожника на профилактике (кожаные мысы сточились по самое не могу). Не для нашего асфальта эта обувь, я так полагаю.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
И еще, раньше видела, сейчас не могу найти, кто брал джинсы типа раннеров, например такие, http://www.us.allsaints.com/women/denim/hailun-runner/indigo/wpf840-21 или http://www.us.allsaints.com/women/denim/wmns-md-runner/indigo/wpg852-21 , как они вам и где сидят, на талии или на бедрах?

у меня MD Runner, 27 сидит на бедрах, широкие, почти спадают, под ремень... мотня висит, но не сильно, эффект как будто просто велики на пару размеров... на мой рост длинные, пришлось отрезать...
и да, уже писала: крой - ноги колесом...
 
  • Like
Реакции: seremuha

Liza_D

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
27
11
0
Lipetsk
Кто-нибудь, подскажите пожалуйста, у кого-нибудь был опыт вот с таким чудом святых:
http://images.allsaints.com/downloads/Image/product/xlarge/WLJ062-175-1.jpg

как сидит, и вообше???:ah:

Liza_D добавил 08.04.2011 в 14:13
А еще, это как иё...а скидка в 25% когда действует, в смысле когда вещи в корзину кладешь, и тогда вычитается, или код надо вводить???
 
Последнее редактирование:

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
TopBoy, что-то я по своей ссылке прошелся, он не то открывает. Вобщем в лукбуке под номерами 13 и 19
 

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
заказала 5 посылок в этом месяце. и еще недавно пришла посыль на полтора кг из айхерба, обычной почтой. это значит, все? 6ая не влезет в лимит? у святых оформляю на юр адрес, но как контактное лицо прописываю себя, и соответственно показываю свой паспорт при получении.
 

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
нужен английский номер телефона иметь
ясно значит локация ооо должна быть еще и в Англии)))))
А если серьезно- видимо юпс работает только с юр. организациями с которыми и здесь заключен договор. Ладно будем заказывать с Америки.

ЗинаиМаня добавил 10.02.2012 в 10:21
Gonz, а в наше представительство ЮПС звонили? или вообще в головной офис? им зачем номер в англии? номер телефона магазина может нужен? чего то вообще ни чего не понятно.

ЗинаиМаня добавил 10.02.2012 в 10:24
И еще добавлю))) захожу на американский сайт- пустые страницы, захожу через анонимайзер - все на месте. Это что опять дискриминация какая то России?
 
Последнее редактирование:

Anmy

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
127
50
0
Санкт-Петербург
Подскажите кто-нибудь пожалуйста: при ОГ=92см и росте в 171см, мужские кожан. куртки и рубашки какого размера стоит заказывать - XS или S? Заранее благодарен отозвавшимся!)

Кстати, а если мой размер ноги = 26см и я ношу, в основном, обувь uk6, то в all saints мне ничего не светит, кроме женских кед?)) Большое-огромное спасибо всем, кто подскажет!

Евгений, вот здесь пробегитесь, они пишут в дюймах, соответственно, умножайте на 2,54. и еще, но, сами понимаете, со святыми никогда не угадаешь)))
 
  • Like
Реакции: Eugene Isaev

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
надеюсь никаких других препон
пальцы крестом, надеюсь все будет впору. Отмена после оплаты была- что то связано со складом, вроде не было в наличии, сейчас тоже думаю у меня подобная ситуация- свитер 3 дня in process, обычно статус на shipped меняется быстро, максимум в течение суток.
 

BabyLu

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
43
13
0
44
St.Petersburg
Anmy, Кулончик отличный, органично идет к вашему маникюру и другим цепочкам.

Кстати, сегодня получила юбку Gregory, чуть огромная на мне, со скидкой случайно хапнула размер 12, ткань приятная на ощупь. Юбка оказалась с карманами, из-за моего маленького роста 164 см, юбка длиной ниже колен.
 
  • Like
Реакции: Anmy

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Depeche,Если я усадку не дала(давно не мерила рост) 168см.Отпишитесь,как дозвонитесь.
Винтаж еще будет пополнятся.Еще Америке поможем,да и возвратов будет.Будут нам всякий неликвид сплавлять.
Я вот совестью мучаюсь,нахватала опять себе ,да себе.А мужу все на потом откладываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.