allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
ЗинаиМаня, ну получается что проблема именно в том, что наши посылки UPS заворачивает именно из-за того что считает их "недокументарными отправлениями в адрес частных лиц".
 

natusnatus

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
23
10
0
санкт-петербург
Всё ((( Все мои заветные покупки поехали обратно.
Ups-исчадия ада!!!!
Может быть, всем написать одинаковые письма с жалобой на ups и с просьбой, поменять его на другого курьера и завалить ими allsaints?
Нужен грамотный текст.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Анна - пробка, пардон за мой французский... или как обычно тупого включают...
спросила, почему доставка платная стала, так она ответила, что доставка всегда платная была, поскольку Россия не в Евросоюзе...
и пользуйтесь нашим щедрым предложением бесплатной доставки на заказ от 250 фунтов - остроумно, блин...
 

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
мне заказ от 25го отшипили 26го и прислали трекинг, но DHL..
каюсь - невнимательно просмотрела предыдущие странички.
не поняла ничего про трекинг, что с ним делать теперь, если он DHL?
но то, что в итоге будет UPS - это я поняла, все ок.)
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
У меня такой, синий, 8 размер. Очень тонкий, очень washed, то есть, вид реально застиранной вещи, по бокам торчат асимметричные лоскутки и очень узкие рукава, как всегда у Святых. На рост 173,5 спинка коротковата, но ширина нормально (для худого человека), uk10 наоборот, спина лучше по длине, но уже в ширину многовато. Короче, самое в нем лучшее - это фирменная булавка, ношу ее со всеми 4-мя кардиганами по очереди))
спасибо за подробности!!
в черном цвете он тогда на рабочие застиранные халаты уборщиц будет похож
эх, что ж решить..
 

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
интересно а на all saints day грядущий святые какие-то приколы в виде скидок устраивают? :)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Dollylit, мильон раз написали уже про ЭТО!Можете рискнуть на домашний.Но зачем рисковать ,если есть магазин мамы?Заказывайте и указывайте название конторы и ее адрес.Про договор мы пока просто рассуждали.(должен ли он быть)
 

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Ну и что это за хрень... не могли же они инвойс трем человекам не вложить...Значит, в другом проблема.:crazy:

Edgy добавил 02.01.2011 в 01:31
Может, это московская таможня сказала "идите вы в баню со своими новогодними посылками, мы пьём". и все полетело взад)
 
Последнее редактирование:

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Kissman, спасибо. Почтовый штемпель - это на посылке, которую я получила? Дело в том, что вещь у меня уже неделю(. Если не секрет, во сколько обошлась пересылка? И авиа обычным или с отслеживанием? Спасибо.

Штемпель на посылке которую вы отправили. Дата должна считаться от даты получения (подпись в UPS), до даты отсылки (штемпель отправки на посылке). Не знаю есть ли там вообще опция "без отслеживания" для международных отправлений. Отслеживание только до границы. Просил просто авиа, но на чеке был трек. номер. Чуть больше 1 кг вышло = 175 грн. кажется.
 
  • Like
Реакции: natti

мармеладка Ди

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
29
11
0
Краснодар
Самый тяжелый возврат обычной российской почтой было пальто мужское 1,3 кг. Стоила 630руб пересылка и около 45 руб пакет. Так и называется пересылка "мелкий пакет". (там весом до 2 кг кажется)
Все посылки они получали примерно недели через 3, самая быстрая 2 недели. Потом они сами пишут Вам на почту письмо о возврате и на следующий день после обеда деньги у меня на карте.
Эхххх...отправила я мой возврат, вышло 947 рублей. пересылка и 57 рублей коробка. Надеюсь, что удачно дойдет до адресата:)

Нет, всеже трудно найти замену стилю Allsaints. Коооеее чтоооо я вылавливала у IKKS, но у них и стиль не столь винтажный и цена порой подороже, да и доставка не в плюс этой марке. Моя любовь в Святым без измен останется:ad:

мармеладка Ди добавил 24.02.2012 в 10:54
если кто вдруг увидит эту куртягу в продаже маякните пожалуйста
http://www.allsaints.com/men/outerwe...9&category=116
у моего мужа похожая куртка Loures Jacket, они отличаются немного, но в целом одно и тоже. Вот она на ебей
Смотреть далее
Отличная курка! Вчера сказал что в каждым днем она все больше нравится ему:ag:
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Да,уж у них есть все,что я упустила.И все размеры.Сделали бы доставку в Россию и у них бы все скосили.
 

Foetus

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
7
0
0
Спб
Подскажите пожалуйста как часто у них появляются новые размеры? Просто сегодня сидел заказывал ботинки, они уже у меня в корзине лежали обновляю корзину и их нету и моего 10 размера тоже нету,так обидно
 

Selena

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
70
16
0
москва
Девочки, как думаете, на 37,5 какой размер AllSaints лучше взять?
4 или 5? Нога скорее широкая.
Вся в муках :2020:
 

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
alena65,
вот рабочая ссылка на штатовский сайт)
http://www.us.allsaints.com/
вбить в поисковик home
и у меня видны все имеющиеся подушки разного габарита:)

Оль, что-то брала в Европейском, + они есть и в цветном, как раз рядом с AS, многое в их (JNBY) дисконте))
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Agapi, рисковая ты девушка
О ,оф.открытие архива!Агапи,твои кеды есть.
 
Последнее редактирование:

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
я сделала два заказа с разницей в 2 дня, 89 и 82 фунта. протупила....теперь сижу и думаю- вдруг они на таможне встретятся, и будет у меня перелимит на беспошлинный ввоз? :(
я не знаю по какому кросс-курсу это к евро приравнять..... около 200 получается....
как упс себя ведет на этот счет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.