allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Ньюша, ; печально.Т.е нивкакую не уговариваются?А пересылка за чей счет все же обходиться?

alena65 добавил 23.08.2011 в 11:44
LariSu, значит вам тоже откажут..
Орислава, обязательно.Только фото не получается сделать наглядными.С двух фотиков пробовала.Деталей не видно и пропорции искажаются.

Что кодов на архив не дают.заждалась уже
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Видели обновленный лукбук? Очень понравилось это пальто, интересно когда оно поступит.

 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
marina_kom, не пробовала еще.С доставкой непонятки.И как то мало информации по магазину.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
ну неправда, что в штатовском магазине игнорируют... мне ведь тоже присылали блузку вместо платья... все благополучно разрулилось - по моей же просьбе вернули мне разницу в цене, а блузку я продала... никто не пострадал в итоге... может быть, вам такой вариант подойдет? или кофта совсем не подходит?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
cati,Про Дамарис,могу сказать,что ткань очень тонкая,полупрозрачная.У меня футболка.На фото выглядит(помоему)лучше,тк трикотаж "пожульканый".Может это эффект старины,а может мне возврат достался:).Увидив живьем,я бы не взяла.Хотя на любителя.
Локсли скорее всего большемерит сильно.
Доставка на Аляску бесплатная.
Девочки вот замечательное недорогое платье.Лучше чем на фото.Состав хороший,с кашемиром. http://www.us.allsaints.com/women/knitwear/marine-jumper-dress/cinder/wkg188-1175
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cati

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Anmy, спасибо
чОрт, я так ждала, когда он появится, а потом скидку.... =((( расстроилась...
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
Я по архиву страдаю,потому,что была возможность обдумать вещь,которая может сразу и не приглянулась.Позже купить.А сейчас...

да я спать не могу, думаю, ну куда, куда они дели вещи из архива? всё кинули в оффлайновые магазины?
в фейсбуке ничего об этом не писали?
 

bubbless

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
22
30
0
москва
bubbless, радует новость!Люди ,давайте все по письму накатаем,с просьбой решить проблему с доставкой.Описать им "прелести" ЕМС (типа лимит больше и тд).Ну ведь работают же другие с ЕМС.И даже с бесплатной доставкой.(например Yoox)

я спро знают ли они какой у них тут рынок неокученный,,,сами сказали что получают много писем из России,,, поэтому попытаются как можно скорее проблему решить,,, а насчет конкретной курьерской службы,,, смысл им подсказывать,,,я думаю сами разберуцца,,,в конце концов им это тоже интересно ;)
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Kissman, как думаешь, можно компанию не указывать? я собираюсь таки попробовать отправить...
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
Не знаю, этот UPS как мертвому припарка, вещь в 300-400 фунтов уже не закажешь, лишний раз пошлину платить. Что им мешает слать Airmail Signed For - нормальная королевская почта, подумаешь идет на недельку дольше, зато ограничения намного демократичнее UPS. Сволочи они!
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
похоже какая то перекупочно-посредническая контора, а UPS- только ДОСТАВЩИК любых грузов работающий как с юридическими так и с физическими лицами, любой интернет магазин, особенно в сша предлагает помимо других доставщиков всегда UPS. С юридических только откат больше и таможне и брокеру, а с наших-то коробок.... одна морока.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
MariaGirl, вы посматривайте, размеры часто появляются, расскажу, но попозже, т.к. пока не дома, но впервые увидела его на одном блоге, на высокой девочке 8-ка смотрелась просто обалденно.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
девочки,скажите,пожалуйста.Я правильно поняла,что если я уложусь в 200 евро,то получу посылку без всяких заполнений документов,как у VS?
живу не в москве,в сибири

еще вопросик!они пишут в инвойсах цену без скидки или уже со скидкой?
спасибо!
 
Последнее редактирование:

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
Как я себе представляю процесс, могу сильно ошибаться: чтобы курьерская служба что-то куда-то доставила, им нужно заплатить.
мне представляется так же+ на сайте ups они прописывают что в случае косяков с адресами они накидывают штраф на отправителя. У меня раз завернули посылку из английского ups в магазин- не было инвойса, дали дополнительный трек номер, по которому видно кто и когда ее получил в магазине, это видимо тоже не бесплатно, а за счет отправителя. И сто пудов святые все это оплачивают, не смотря на временную бесплатную доставку.

koff добавил 11.02.2011 в 16:45
сначала вообще не хотела отвечать на вопросы, в чем дело. ссылаясь на то что это внутренняя закрытая информация и разглашению не подлежит
хороша отмазка... просто резко возросшее количество работы не отразилось на вознаграждении...
 
Последнее редактирование:

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
От спасибо, мил человек! Будем брать)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.