allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девочки,в архиве бижутерия появилась.Видимо древняя.В корзину ложится.
http://www.allsaints.com/women/scarves/bryce-shawl/black/wus017-5
Древняя шаль,которую я брала здесь же в прошлом году за 15 фунтов.Такое впечатление,что не только повысился НДС на вещи.Что то с ценами они попутали.И ремни нашли где то из закромов.Вообщем опять у меня полная корзина.Но я буду ждать возвратов за не доставленные заказы и за возвраты.
Сегодня 40 минут бодалась по телефону с начальником таможенного отдела ЮПС.Оказался вполне адекватным человеком.В решении моего вопроса предложил как вариант,льготу на следующий задержанный груз :).Я ответила,что не нуждаюсь больше в их услугах,так как в дальнейшем буду всячески избегать доставки ЮПСом.Он спросил,"ну вы же пользуетесь услугами магазина AllSt" ?Я ему:"но доставки в Россию больше нет!" По моему он был не в курсе событий.
Уже писала раньше,что все задержаные грузы,до сих пор лежат на складе.Т.е магазин должен их запросить,оплатить возврат, складское размещение(650 р. за каждую коробку) и хранение(23.60 за каждый кг. веса).А зачем магазину торопиться,если нами товар оплачен.Например мой последний заказ на 28 ф.,дохода мало,а расходов!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пчела Маня

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Девочки, хочу предупредить:
сегодня приехала моя посылка в Москву, на сайте УПС вот что написали:
НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ / ДАТА ДОСТАВКИ ПЕРЕСМОТРЕНА
причем новая дата доставки не указана... только что увидела, завтра утречком позвоню уточню, когда планируют доставку сделать... хочется верить, что до НГ наша жизнь войдет в норму!

у такая же надпись - причем только у одной из двух посылок. Напомню, они две шли минута в минуту одинаково. А сегодня утром одна почему-то улетела в Москву, а у второй появилась надпись про неблагоприятные условия, и она осталась в Мальмо. Чем для них эти условия различались, уж не знаю.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Пчела Маня, Жду в личку.Мне счета обнуленные уже приходили,но денег на вчерашний день,еще не поступало.Мне что то не отвечают уже давно на вопрос,куда же они замену платья выслали.Счет новый пришел ,но трека не дали.Может и не выслали..
 

Рикитики

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
164
164
0
Россия
Кто-нибудь может посоветовать по мужским джинсам? Талия 84. Получается, если в дюймах, то между 32 и 34. А в дневнике мужских замеров 28 размер ПОТ 80. Может у кого-нибудь есть опыт, какой размер носят мужчины с талией 84см :)
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
в аккаунте указан только город
У меня после регистрации была та же фигня, я как "правильный" указывал что биллинг один шиппинг другой адреса, в итоге посылка пришла только с индексом, городом и чужим номером телефона. Потом переделал, указал один адрес, все исправилось

koff добавил 26.01.2011 в 17:03
как перевозчик ПРИНИМАЕТ
скорее всего ASt's сами оформляют ярлыки в своем офисе, но благо, что видимо наши настоящие номера телефонов UPS каким то образом в состоянии выяснить.

koff добавил 26.01.2011 в 17:12
живя в москве, эту процедуру самостоятельно за 1 день проделать можно
проделал ее перед самым новым годом часа за 2, полчаса из которых ушло на заполнение-перезаполнение бумажек, остальное время брокер ходила изображая большую занятость и рвение к работе, в общем там матрешки-малолетки этим занимаются. Вместе с этой пришла еще одна посылка на меньшую сумму, предварительно попросил оставить на складе- заберу сразу до кучи. "Умная" на ресепшн сказал- обе остановили таможней, объединили и надо ОБЕ растаможить (засада потому что на вторую у меня бумаг с собой не было). Переспрашиваю у брокерши- та через некоторое время на полном серьезе говорит- передали курьеру, повез на адрес, хотя в треке стояло что оставлена на складе. Курьера естественно не было, вечером пришлось ехать снова на склад. Вот такие брокеры...
 
Последнее редактирование:

BabyLu

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
43
13
0
44
St.Petersburg
Agapi, Вот это же самое платье мне приснилось недавно http://www.allsaints.com/women/dresses/montana-amikiri-dress/montana-check/wdg115-1612 только не помнила где именно и название платья, спасибо за ссылку, надеюсь сон пророческий.:ag:

В безумии скидок заказала юбку http://www.allsaints.com/women/beachwear/gregory-skirt/grey-marl/wsh041-107, теперь думаю, интересно с чем носить.
 

FemmeFatale

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
147
125
0
**********
Я заказала Martha Sandal - на 24 см - размер4/37, даже не знаю, волноваться или нет...


И еще,вопрос к знатокам, будет ли еще летний сейл?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Назвела необходимость в новом гардеробе(шкафе) для вещей All saints :)
Кстати коробки,а у меня их много накопилось,не выбрасываю.Они ведь ,как и вещи ,стильные.Пока в них храню некоторые топы и платье,которые никак на плечиках не держатся.Под кроватью.:ag:
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Kri-sti-k, кожа хорошая? где куртка сделана?

Качество хорошее, только я ожидала что она по тоньше будет, плотновата. made in Mauritius.

Kri-sti-k добавил 08.12.2010 в 17:37
Девушки, а на сколько быстро Вам отправили заказ?

Я сделала заказ в понедельник и до сих пор стадия - in process.

мне отправили через день, после того как разместила заказ. Думаю подождите еще денек и если не отправят, напишите им.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Виктория

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
вот 3 фотки poseidon dress... это, канешна, не на мне, а на девушке, которой оно точно по размеру =)) мне ОЧЕНЬ понравилось...
я вот полдня сегодня уже скорблю, потому как на штатовском сайте платье есть мало того, что в разных размерах, там еще и в разных цветах... :bu:
 

Вложения

  • 2011-02-01 16.49.11.jpg
    2011-02-01 16.49.11.jpg
    25,8 КБ · Просмотры: 81
  • 2011-02-01 16.49.29.jpg
    2011-02-01 16.49.29.jpg
    37,8 КБ · Просмотры: 83
  • 2011-02-01 16.49.39.jpg
    2011-02-01 16.49.39.jpg
    31,8 КБ · Просмотры: 74
  • Like
Реакции: anya_tam, depeche и gera

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
на сумку, причем одну, была скидка один раз)))

думаете дадут скидку еще?:br:

хорошо бы хоть 10 дали :ah:

Так баннер то какой солидный! Прямо финальный каунтдаун с барабанной дробью! Побегу утром к банку. Мне же письмо с допросом пришло; и я в ответе полюбопытствовала, когда же "обвал цен" случится- нам же с платьями и куртками надо в лимит вписаться! Хотя письмо они завтра прочтут- но мысль то угадали:clapping:
 

angyjaltojas

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
49
66
0
Москва
Да уж, как только скидка, так и исчезло куча хороших вещей, я так понимаю то что они спрятали сейчас, спрячут и когда -50% будет.

Вот-вот, сама в расстройстве

angyjaltojas добавил 16.12.2011 в 12:26
Скажите, а как у Святых с размерами knitwear? У мужа футболки s или m, в зависимости от кроя футболки. По жизни носит M. Тут тоже М брать?

Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
Agapi,
у меня нет нифига (( ни с их страницы ни из моих новостей
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Понятно,ну как то сомнительно..
Скажите,сведуюшие в Американском шопинге,штат Пенсильвания не облагается налогом,т.е на покупки не будет дополнительно плюс 10% ?С,П, организатор предлагает услуги
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.