allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Liza_D

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
27
11
0
Lipetsk
В субботу получила посыль и вот: продаю вот такие весчички (муж сказал либо я, либо они, согласитесь выбор небольшой!!!((
http://images.allsaints.com/downloads/Image/product/large-xlarge/WLH053-164-1.jpg
размер 12 подошла идеальна( с моими 94/72/103) супер кожа, а сзади такая штука из ткани очнь прикольно смотриться, словом брутальная жуть крутая!!!!
http://images.allsaints.com/downloads/Image/product/large-xlarge/WFO105-162-1.jpg размер 39 (стопа у меня 25,5) сидит по ноге, здесь о них писали, что сказать клевые.....((((
Эх! Пишите!!!!
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
40
Москва
девочки, не пойму, не дается выбор на доставку в Россию, как так?! у меня какой-то глюк?!
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Соглашением о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользовани
у меня такое чувство, что наша таможня каждый день новые правила генерит...


все бы хорошо, если сотрудники ups доступно объяснили в чем наша проблема в конце концов
да, было бы неплохо... если у меня случится прецедент, буду писать письменный офиц запрос в упс... иначе ответа не добиться...


А моя посылка вообще в Мальмо застряла((( с четверга едет, должна была завтра доставиться а фиг(((
я думаю, у вас как и у меня... у меня предпоследняя запись мальмо с субботы висела, а дальше сразу статус про объединение грузов в один... сегодня в 14.07 обновился...
причем планируемую дату доставки не сменили, так и висит 22 февраля...
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
Miss Ann, нее, в 10-ке я бы точно утонула:)
Мне и 8-ка то иногда велика
Тут ранее писали, что knitwear большемерит, а в моем случае оказалось, что в размер
Мне нравится, как он сидит, наоборот переживаю, что завтрашний кожан будет великоват

Да я сама с волнением жду-угадала с размером или нет:))
Ориентировалась на таблицу. Посмотрим-с..
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
MDB73, чем похвастаешься? Ты же говорил, что до конца недели получишь...как дела?
Все под контролем, Буковски еще во вторник прибылис! Только в будни мне не до хвастов. Сегодня вечером мне вернут фотографический аппарат и завтра все увидишь своими глазами. Скажу одно - рубаха жесть (в прямом смысле этого слова), Джоржик нервно курит!
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
У меня нет слов - одни эмоции. как только развернули мой первый заказ я написала официальное письмо в UPS UK, ALLSAINTS, разговаривала с ними по телефону ну все как лбом об стенку. UPS UK не может мне ответить по причине что мой телефон не английский, просила ALLSAINT узнать причину они отписались шаблонно.
такое чувство что UPS UK включают дурочка не видя наши фирмы специально не пропускают посылки от святых, говорят им что это таможня у России такая а они им верят, нужно на руководство Святых выходить говорить что звонили на таможню России в UPS России что они не понимают причину непринятия посылок UPS UK для России, возможно UPS UK их обманывает (мстит что те стали возить по Европе DPD)
если бы я была руководителем UPS UK сама бы так сделала
не знаю понятен ли ход моих мыслей просто эмоции -без пальто сижу и ботинок а весной начинает пахнуть :)
 

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
У моей задержанной вчера посылки поменялся статус на IMPORT
видимо, дело на 10 дней не затянется:)
у моей тоже :bp:

depeche добавил 03.02.2011 в 15:17
depeche, классный кардиган
спасибо :)


И не удивительно, марку так популяризируют, на форуме тут на главной странице реклама, отчетов о покупках везде полно. Скорее бы уже из США стали отправлять к нам, а то конкуренция уже развивается-сумей первой урвать популярную вещь
полностью согласна...
 
Последнее редактирование:

Polina.n

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
80
134
0
Москва
Наталья, не мерила))) если буду в цветном в субботу и пиджак там будет - померю и напишу! этот мерила http://www.allsaints.com/women/outerwear/allsaints-abel-tailcoat/?colour=274&category=701 10р впритык, но зато сидит красиво. и ткань в нем плотнее, так что может этот http://www.allsaints.com/women/tailo...8&category=118 идет размер в размер... в общем, если смогу в субботу съездить, то расскажу как сидит)
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
доставка для европы все равно так или иначе включена "незаметно" в стоимость
Андрей, может, и в тепличных, но почему мы должны от этого отказываться? покупателей в россии все больше, страна большая... должны поддерживать продажи...
если мы щас все скооперируемся и не будем покупать, то они заметно просядут, и, возможно, все вернется на круги своя... не очень удачный ход с их стороны...

Agapi добавил 18.01.2012 в 22:38
подпишите от меня Brinzevich Natalya
я подписалась Russian Customers...
это я письмо в их customer care отправила...

Agapi добавил 18.01.2012 в 22:39
Ты свой след оставила?
ща нагажу =)) спокойствие =))
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
дык терпения и у меня не хватит) не по всем же ж... есть целевая группа, туда и ходить на разведку... кстати, в мексе 100 лет не была! =))
 

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
С попой там вопрос ясен. Открытая попа, закрытый вопрос:) Со всем остальным непонятно. Она на осень, да? Хомут по бокам не пришит? Вы примеряли какой размер? Сильно ли открыто горло? По спинке длиннее, чем спереди? Смотрится "надутой"?
простите за вал гестаповских вопросов.

это пуховик, но очень короткий., что как я считаю, не есть удобно..точнее абсолютно неудобно! :) я купила куртку -пуховик у них, но не эту, другую.. так попа мерзнет, а сверху- жарко.. :girl_crazy:
но вы сами смотрите.
в лук-буке было несколько фото этой куртки.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Tapir, не знаю,насколько эти штаны одинаковы с теми,что я в прошлом году покупала,но название тоже Петрел ,так то был ужас . Покрытие совсем не блестело,какое то матовое.Хотя на фотках был лоск,типа кожа.(Продавали черные и красные.Agapi,помнишь такие?)Даже на кожзам не похоже было.Сами как жесткая резина,неприятные на ощупь.А сидели,как кожа на шарпее,все в горизонтальную складку.Надеюсь,что новый вариант будет удачнее.
 
  • Like
Реакции: FemmeFatale, Tapir и Yusha

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
Кто в Украине возвращал, Вы простой УкрПочтой отсылали?
я имею опыт возврата в асос, тоже великобритания... укрпочта- наше все! другие варианты очень дорогие, малюсенькая посылочка стоит от 50 долл.
в зависимости от веса можно здесь прикинуть цену:
http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails.aspx
выбирать нужно "мелкий пакет" Великобритания.
когда заполняешь на почте зеленую декларацию, выбирай "подарок", говорят так быстрей посылка идет. а вообще мои шли от 11 до 18 дней в англию, авиа.
 
  • Like
Реакции: Kissman
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.