allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marrakesch

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
89
79
0
Москва
У меня ощущение, что они из офлайновых магазинов вещи распродают. Седня пришли штанцы спортивные-на них нашлепка -70% off,помимо ценника, такие обычно для привлечения внимания вешают
Все вещи из последней посылки с зачеркнутыми вручную ценами, рядом шариковой ручкой новая цена
Предпоследний заказ висит в процессе с 28 числа, сегодня звонила, сказали, что на складе, 4 крайних заказа без трекинга .
Каждый раз открывая сайт чувство, что лотерейный билет стираешь, никогда не ясно, что тебя там ждет, ассортимент меняется ежесекундно

Сейчас посчитала в ордер хистори скока я денег грохнула за последний месяц у Святых, хочется кредитку пополам порезать. Хотя не поможет, я ее номера знаю наизусть)
 

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
урааа, святые прислали письмо что до них дошла моя неудашваяся куртка рептилия - кому надо ловите на сайте 12 р. а буду ждать денефки - чтобы их снова потратить )))))
 

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
Мой заказ тоже развернули. Адрес доставки=указала раб. адрес (слово "Company" присутствовало). Чё-то геморойно заказывать стало...:( Одни разочарования!
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Чтобы оно так село, ИМХО, оно должно быть на пару размеров меньше. У меня по плечам и рукам оно просто разлазится, но очень обращает на себя внимание, необычное и цвет хороший(у меня такое же). :)

Чтобы на вас оно село совсем хорошо, какой размер нужен? И еще: вы купальники брали? хорошо тянутся? и качество?
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
я сегодня еще заходила утром все было... надеюсь вернутся скоро они...

хотя чуть-чуть архива все-таки осталось... http://www.allsaints.com/archive/women/shop_archive/ выбора нет и цены ниже оригинальных на 2 у.е. ржу...
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Топ брала 10,т.к люблю посвободее.Как сидит мне нравиться,но на спине немного повисает.Наверное 8 будет как раз.
 
  • Like
Реакции: teledasha и Agapi

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
giddy, оооо!!! спасибище! =)) значит, точно 28 беру! alena65, и вам спасибо! =)

з.ы. дозвонилась, заказ отменили на топ...
 

Eleonora1606

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
162
533
0
Khabarovsk
Eleonora

Добрый день.
Мне нужна Ваша помощь. Не могу решиться на покупку Lelex Jacket. Расскажите, как он сидит? И какой размер лучше брать на параметры 160 см, 93-76-100?

natela добавил 02.12.2011 в 13:32
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/12/02/228154ed89b29c49fd.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Добрый день!
Данный жакетик произведен в Индии, кожа тонкая, мятенькая такая. Подклад х/б на спинке и груди и полиэстер на рукавах. Заостряю на этом внимание, потому что я одевала его в не очень холодную погоду с майкой или футболкой и рукам не очень приятно. А х/б мягенькая, тоненькая и приятная.Хочу к весне отнести в ателье и заменить.




Длина на спине сами видите-ровно по талию.То есть полноценной кожаной курткой его не назовешь!Но для прохладной погоды, как альтернатива пиджачку-да.

Смотреть далее:victory:
 
  • Like
Реакции: Miss Ann

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
MDB73, и тебя просим в студию!
а у меня нет кожаной курточки :ak:

Kissman, вот что значит нейролингвистическое программирование! Неравнодушны к тебе барышни то оказывается. Куртка у тебя уже есть, сейчас и невесту найдем, причем в Киеве.

Хм, ну я собственно чего заглянул то - пришла посылка, в ней:
Devise Scoop
http://www.allsaints.com/men/knitwear/devise-scoop/bitter-marl/mkk554-1779
Ну что сказать, декольте конечно гарное :ag: что придает данной модели определенную эротичность, так что мужчины - обладатели шерстяного покрова на груди, могут без особых усилий продемонстрировать этот вторичный половой признак))) Как и во всех подобных тряпочках от святых, в этой преобладает мягкость, воздушность, практически не ощущается на теле. Цвет землисто-серый, нейтральный такой, спокойный, в принципе соответствует тому, что на картинке. С размером все в норме, рукава малесь длинноваты, но, это, как мы все уже знаем, скорее особенности бренда, чем что-либо иное. Вобщем очень неплохо, ну а декольте конечно на любителя))) Родина - Китай.

Foreman Trouser
http://www.allsaints.com/men/trousers/foreman-trouser/ink/mpk554-360
Умопомрачительные штаны! Глубокий, благородно-синий цвет, непревзойденного качества материал и такого же качества исполнение. Ткань плотная, очень даже, но мягкая и легкая, с небольшим таким ворсиком, похожим на тонкодисперсную замшу. Балдею от штанов на болтах. Сидят великолепно! Но, есть одно НО, в гайде по штанам указано, что все они имеют стандартную длину в 34 дюйма, на самом же деле длина моих едва дотягивает до 32. Вобщем выгляжу я в них как мужики из лукбука, как Паниковский с гусем))))) Родина - Турция :ai:

Nordick Funnel
http://www.allsaints.com/men/knitwear/nordick-funnel/ink/mus342-360
Однозначно брать! Просто ткнуть в нужный размер и закинуть в корзину. Толстенный, мягкий, теплый, вязка напоминает рыбью чехую, цвет соответствует. Однако, несмотря на все красоты, возникло желание совершить экскурсию на фабрику и посмотреть в глаза человеку, сделавшему разрезы по бокам. Мне показалось нелогичным делать разрезы на резинке, зачем она тогда нужна?! Оказалось что ни в низу, ни на рукавах, никакие это не резинки, никто там не тянется и не собирается даже, просто это такая вязка, декор так сказать. Сидит идеально - на мой, не пойми какой М, ихний М - тютелька в тютельку! Родина - Китай
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
да возможно, % от общего объема не велик, но они ведь всего лишь с ноября доставляют, если есть интерес...
в общем, знаешь, что они сделали? они открыв доставку в россию привлекли себе неплохую клиентскую базу, которая от них теперь никуда не денется даже при отсутствии доставки в россию... по-моему, неплохой маркетинговый ход получился :ag:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девочки,выше хвасталась,что Peluda платье купила.Сегодня получила... футболку Секретный сад в непонятном цвете без бирок.
Селин молчит.Может дядьке написать?Я вот расслабилась не вовремя,надо было посыль при курьере вскрывать на случай таких подстав..Так что будьте бдительны.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Мальчики, размерность кож.курток зависят от модели.Так же как и в девочковом отделе.
Agari и я его хочу в своем размере и без следов от утюга.Пока раздумываю какое взять( шелк или шерсть) с ботами носить.Подруга считает,что шелковое с ботами прикольнее,я склоняюсь к трикотажному,но оно подороже.Зато цвет фиолетовый есть.
 

метель

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
2
0
0
Одесса
По поводу выпуска детской одежды информация есть в Faceboke, там им задавали вопрос. Ответ был таков-распродают остатки детской одежды на американском сайте и все...больше не планируют одевать детей!:girl_cray2:

вот это очень плохая новость:ak:
 

nats_99

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
62
48
0
Краснодар
Случайно никто не покупал кожаную куртку женскую 14 размера. Если у кого-то есть - могли бы Вы сделать замеры груди, рукавов от шва, плечей от шва до шва.
Думаю пройду ли со своими размерами или не видать мне их курточек.
Заранее огромное спасибо!
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
alena65 А что Вы ей ответили на это( если не секрет). Я даже не знаю, что и писать.:(

вот выдержка, то что касается и нас и их
III. The goods for private use except for the transport vehicles sent to the international postings on customs territory of the customs union

8.
The goods for private use (except for the indivisible goods) sent within one month to one addressee who is the physical person being in customs territory of the customs union

customs cost of which exceeds the sum equivalent of 1000 euros and (or) gross weight of which is over 31 kgs


at the unitary rate of 30 percent from their customs cost but not less than 4 euros for 1 kg of weight regarding excess of cost norm 1000 euros in an equivalent and (or) weight 31 килограмм*

полностью документ тут: http://www.customs.ru/en/ftravelers/Correspondents1/
 
  • Like
Реакции: alena65 и Фисташка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.