allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sandra Che

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
73
36
0
Moscow
Avis, На всякий случай лучше померить, хуже не будет. А то порой один и тот же размер на разных моделях бывает разным.

А про курьера, он звонит когда подъедет и вы ему объясняете как вас найти. Сегодня, например, курьер приехал раньше меня на работу, я попросила оставить на ресепшен, позвонила на работу предупредила, чтоб приняли посылку. И все никаких проблем не было.
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Подскажите, а что теперь у них с размерами то... какие то UK 4, это вот прямо для "веточек"? а UK 8 это прежний UK 8? чего то не понимаю какой размер брать... а джинсы? на ОГ 90... брала раньше 26, все влезало, а теперь?
 

katerina347

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
89
114
0
москва
получила сегодня посыль с вот этим

http://www.allsaints.com/women/knitwear/vex-dress/cinder/wus325-1175

классная вещь, но немножко оверсайз идет.
на себя взяла 12, сидит мешковато, в принципе в стиле святых.
если нужно чтобы было как на манекене, по фигуре- смело брать на размер меньше.
 
  • Like
Реакции: gera и Agapi

Sandra Che

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
73
36
0
Moscow
у меня тоже посылка не консолидировалась, были вещи только святых. однако они все перепаковали в свою малюсенькую коробочку(пуховик запихнули в коробку 20х20х20). Ни оригинальной упаковочной бумаги не сохранили, ничего. Хотя обычно они все так и кладут как было упаковано у святых в бумаге, не разворачивая. Видимо всё перемерили, юбку с рубашечкой которые были комплектом упаковщица решила себе прихватить, а куртка не приглянулись вот и решили ее оставить, или размер не подошел.... :ag:
 

obertasina

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
130
114
0
Магнитогорск
Моё общение с московской таможней, было примерно таким же - молчанка полнейшая, и куча обещаний. В итоге посылочку продержали более 2 недель. И уже когда терпение кончалось, и верить в их обещания уже стало смешным - перешли на официальный способ общения - попросили представиться, официальное заявить их действия - и только после этого посылочку отправили назад в Британию, где её благополучно поделили на 2 части и отправили назад к нам, в разницу в неделю. Но это уже Селин мне помогала. Огромное ей спасибо, и очень жаль что теперь нет подобного человека в компании. Так как у меня есть опыт общения со службой поддержки allsaints - они то же мне 2 недели мозг выносили? каждый раз кто то новый, и каждый раз не в курсе...короче чистый ужас был. Потом зашла сюда на форум...и нашла координаты Селин - и всё сразу получилось )))
 

Папина дочка

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
80
12
0
Ташкент
Подскажите пожалуйста, на дубленки бывают у них скидки? Если да, то в какое время и какой максимальный процент скидывают? Спасибо)
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
ого, вот это скорость!
сам удивился, ради интереса проверил утром- а она уже в мальмё, сейчас в москве- меньше суток. Вчерашний заказ тоже пока in process, блин я ж все таки соблазнился не смотря на здравый смысл на очки, обошлись 66.67 фунтов, отпишу потом как они из себя.
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Пчела, ну, либо я его нашел, правда не у святых, либо одно из трехhttp://www.londonstore.co.kr/shop/shopdetail.html?branduid=175201&xcode=002&mcode=003&scode=&type=X&search=&sort=brandname
не суди строго, если что, я жеж не со зла)))

оо, здорово, спасибо))) цена только :ai: 482,000원, это как??? и что это за сайт? как купить то там?))))):br:

Пчела Маня добавил 31.01.2012 в 22:25
Пчела Маня, самый надежный вариант всегда держать эту ссылку открытой и обновлять ее, мне так кажется. Я ее себе тоже добавлю) если увижу напишу Вам сразу же. Вот ссылка на US - там оно165$ стоило. http://www.us.allsaints.com/women/o...are&siteID=iexBY1xznSI-9MSYyMifDB3e6Hz3W1rLNA

спасибо, ее и обновляла сегодня... добновлялась что цена стала 0 и такая приписка появилась... а как автоматом обновлять??? :br:

Пчела Маня добавил 31.01.2012 в 22:26
ребята вы что)))) где наша не пропадала, а тут всего лишь язык корейский, а скорее китайский :bm:
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Элоиза красивая ,но клипы ее не понравились.Че то ,както,жеманиться что ли..

alena65 добавил 03.02.2011 в 17:21
тока очень хмурая всегда =))) -"брутальная"
Agari Как думаешь про юбки?
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Ну,что они сейчас могут ответить?Нужно спросить про уже заказанные(и обменные) ,будет ли все таки доставка или деньги возвращать будут.
Mu-er вы с американского через кого заказываете?
У меня две посылки в один день зависли.Одна из них шестая по счету,вторая седьмая.Обе развернут?Мне всегда 5кг.писали.
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
Вчера сделала заказ, доставка все еще бесплатна. Надеюсь отправят и проблем не будет, пока 2-ой день тишина. :(
 
  • Like
Реакции: True

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
Так интересно!
Сейчас пробовала сделать заказ - нет предупреждения что закрыта доставка в Россию при этом выходит платная доставка 21,95 евр. Если это все таки ход конем был чтобы сменить перевозчика для России - МОЛОДЦЫ! буду только аплодировать! как они это грамотно провернули. у них еще утро и ответов на ФБ пока нет. :)
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Balu-Lu спасибо,уже легче.А НДС все таки американский,т.е не вычитают?
Teledasha завтра по новой аккаунт заведу и напишу,как получилось

В английский аккаунт не получается зайти-сбрасывает, значит в симферополь доставка отпадает, да и в германию хотела -отпадает тоже, в американском пока нормально- но цены!!!!Даже в румынию за 18 ф. есть доставка! Ну что же мы за страна такая?!
 

IrinaI

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
178
39
0
Санкт-Петербург
да
1 футболку можно и ее доставят бесплатно курьером

а регистрация сильно проблемная вещь?
я ни разу сама не покупала....
вот решила сбербанковскую визу классик завести- подойдет?
:ah:
 

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
Теперь с этой доставкой ни чего не пойму- где написано что почтовая служба сменилась? В правилах написано доставка 18 ф. в Европейские страны, доставка в Россию выделена отдельно))) и написано что юр. адрес обязателен. Вообщем кто нибудь спрашивал конкретно какой службой они доставляют?

я спрашивала сегодня на ФБ, вот ответ

Dear AllSaints! could u please provide the latest information about the carrier you are currently using for deliveries to Russia? Thanks )
· 7 ч. назад ·


ALLSAINTS
Hello Elya, standard shipping to Russia is FREE on all orders placed from AllSaints.com and sent using the carrier DPD.

про лимиты бы поточнее убедиться..но это вопрос не к святым, а в DPD, а там вряд ли будут так оперативны и лояльны к группе сумасшедших как мы))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.