allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
мне показалось, она вообще теперь всегда бесплатная..
во всяком случае, я искала-искала на сайте, и нигде не нашла инфы о том, что она до какого-то определенного времени. европа-фри и все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: True

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, а сколько стоит доставка в Россию и могу ли я ее оформить на ИП?
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

darenie

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
70
51
0
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь брал эти ботильоны
http://www.allsaints.com/women/footwear/allsaints-icarus-boot/?colour=5&category
Удобные ли они и что у них внутри- только кожа или есть небольшой утеплитель? И как идут размер в размер?[/Q

Ботики удобные, утепление внутри нет, только кожа, на свой 37 размер брала 4-ку, всё гуд.
 
  • Like
Реакции: Рикитики

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
у меня часто такое бывает... куча шмота висит, а по факту нет в наличии, очень неудобно....
девочки, я уже как-то спрашивала, никто не поделился: у all saints нет такой фишки как отложить в корзинку на время, да? как на асосе например....
 

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
nachtigal, все очень сложно с лимитом - я уже писала что вот лучше орентироваться на 174 евро уже с вычетом ВАТ и то ни кто не дает гарантий.

ЗинаиМаня добавил 06.02.2012 в 13:50
девочки, у кого что со статусами? Мне мой заказ не отправляют((((((
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
alena65, у меня виза классик, все как у всех... это же вроде и не от типа карты зависит, а от банка... у меня на месяц всегда замораживают, если не приходится списывать...

Agapi добавил 21.04.2011 в 17:06
Бьюсь уже два часа, меняю, в итоге выскакивает мое имя... Мож, день сегодня такой? ;)
попробуйте удалить адреса и завести снова...
я уже писала, что там штука такая, если у вас уже заведен адрес 1 раз, то 2ой раз, но с другим именем система не даст его завести... там ошибочка высвечивается "duplicate_address"... ее не сразу заметишь... оттого у вас и не меняется имя....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seremuha

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Agari часто им смеяться приходится.Уж пора бы для звонков в Рашу русскоязычного товарища посадить.
Вот скажите,какого ляда это пинжак,который целый год в архиве был 70 ф,вдруг решили попродавать за 140?Я его всегда на крайний случай держала,потом на некоторое время он пропал,и вот он...
 

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
заказала все таки вчера )))) будем надеятся что все ок будет

Nikabiz добавил 25.01.2012 в 17:08
Посмотрите повнимательнее,там есть Россия

кроме Романии там на р ничего больше не увидела
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЗинаиМаня

KrustyRule

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
8
7
0
Ижевск
проблема при оплате: карта Виза Космо привязана к счету в евро; когда жму оплатить, то пишет Internal Payment Problem Ref 416 и подчеркивает мои данные в верхнем окне, где данные аккаунта (First Name not supplied, Last Name not supplied, Email provided) :169:
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
Девчёнки и мальчишки, а не подскажите, какое пальто Святых подойдёт для зимы? Что-то я нащупать толщину шерсти по интернету не могу! Заинтересовало Vienna Coat, но оценить сложно!
Спасибо!

Ты где его нарыл то, оно тебе приснилось что-ль в мечтах о теплой Киевской зиме? Ни там, ни сям я не нашел его))) Но, судя по остальным представителям данного вида, думаю это не зимний вариант, однозначно. Хотя, если передвигаться на авто, вполне возможно.

Мама, мама, что я буду делать?
Мама, мама, как я буду жить?
У меня нет тёплого пальтишки,
У меня нет тёплого белья.

Последнее тоже представлено в широком ассортименте)))

Ну надо же! Наконец-то они завели нормальных мужиков
http://www.us.allsaints.com/allsaints_x_gq/1360#/:allsaints_x_gq:1360
а то все какие-то жертвы холокоста были
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Действует скидка 10% в архиве на неделю.
ALLSAINTS ‎10% off all Archive styles online at www.AllSaints.com - FOR ONE WEEK ONLY!

Shopping from our UK site? Enter ARCHIVEUK at the online checkout.
Shopping from our US site? Enter ARCHIVEUS at the online checkout.

ага-ага, мне тоже пришло))
и уже кой-чаго заказано :ag:
 

deha

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2010
103
45
28
_
Девочки подскажите пожалуйста как сделать возврат (размер не подошел) номер для возврата я получила. Теперь надо его на бумажке написать и в посылку вложить. Что-то еще надо вкладывать в посылку и еще вопрос посылку обычной почтой отсылать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.