allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Значит можно попросить снять ценник и купить скажем дублёнку? Пропустит таможня? Российская таможня. Кто-нибудь так покупал вещи дороже 200ф?
 
Последнее редактирование:

Денис48

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
225
16
0
Липецк
на сайте выбор валюты, на британском, евро или фунт.
так вот баланс карты никак не меняется при смене валюты.
если номинал карты 50, то и в евро 50 , и в фунтах тоже будет 50...

Нечего себе надо попробывать:yes:
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
вот смотрю и думаю, думаю и смотрю..... уже давно... мне 10 или 12?! выскажите свое мнение, а? ну пажаластааа =)) я уже голову сломала...
http://www.allsaints.com/women/dresses/treavon-funnel/blk|rust-marl/wkj067-2129

судя по составу,оно должно неплохо тянуться, наверное можно взять 10
 
  • Like
Реакции: Agapi

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
Энола, Внимание же, заботу и радость в глазах близкого не купишь ни за какие деньги.

вашими бы устами, да медку..уух..
Спасибо за позитив!
а радость будет скорее у меня в глазах, я жуть как люблю дарить подарки:bo:
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
Gonz,
Мужской и без того куцый, обобранный и перепрятанный архив выглядит так же- многое с нулями. Будем ждать перемен :)
 

Sandra Che

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
73
36
0
Moscow
К сожалению нет(((
Я только сегодня хотела заказать, смотрю и уже вообще ничего не осталось!!!
В общем я все больше и больше расстраиваюсь с этим архивом...
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Agapi, Непонятно почему они не идут на это. Ведь ups видимо только к нам и в Украину возит теперь.
не только... the rest of the world тоже... ups везде, кроме европы...

Agapi добавил 14.02.2012 в 23:45
не факт... в прошлом году также думали, а доставку открыли...
опять же повторюсь: если в цветном франчайзи, ну или что-то подобное для этой сферы, то святым в юк наплевать с высокой колокольни на этот магазин...
 
Последнее редактирование:

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
девушки, а как вам идея посиделок с примеркой?
я не прочь привезти свои шмотки на примерку желающим и мучающимся, разрывающимся между двумя размерами.) думаю, мы таким образом здорово друг другу поможем и заодно познакомимся, не как просто единомышленники-шопоголики, а как более узкий круг людей, предпочитающих all saints.

сегодня зашла в зару посмотреть, вдруг что интересное есть.. набрала ворох вещей, платьица, кофточки, цветочки.. и ничего в итоге не купила - оказалось, совсем не могу и не хочу больше такое носить. хочется жестче и брутальнее.))) полезла дома сразу на all saints, купила cavalry shirt dress (дождалась 50% сегодня).. вот это теперь больше по мне.))
 

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
мне вот это понравилось http://www.allsaints.com//women/dres...ue/wdh346-2028, но мамань его раскритиковала в пух и прах... а что вы думаете? есть мнение, что как баба на самовар в нем буду
оно шикарное!! сама очень хочу себе, но укороченный вариант, а его нету маленьких размеров. длинное бы тоже взяла, но денег нет уже :(
 

Sandra Che

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
73
36
0
Moscow
АРХИВ ОБЪЕДИНИЛИ С ОСНОВНЫМ САЙТОМ
теперь можно с одного экаунта покупать ..... ну молодцы!
Оно конечно хорошо, что можно как раньше все с одного акка заказывать, но брать-то там уже нечего((( Надеюсь что все что они убрали - это чтобы проще было перенести архив. Надеюсь его потом наполнят...
 

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
.....ндааа, я вот тоже с работы пришла, читаю......какие милые все же они! .....сейчас я коней запрягу и махну в Цветной на выходных за четыре тыЩи километров!!! блин..капец..слов нет....:aq:
Скажите у кого рефанд уже в акк-те стоит, в какой строке он должен отобразиться? и письмо о том что возврат сделан они в почту кидают?

дка, кидают в почту, в аке стоит заказ и стоимость 0 и внизу будет итого типа стоимость со знаком " -"
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Donodaria, Vex у меня -8 р.По совету девочек.Еще не получила,не мерила.Майка тонкий трикотаж,не могу точно сказать какой размер будет лучше
 

Idanna

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
127
37
0
Москва
Девушки, подскажите, кто-нибудь российскими картами оплачивал заказ на американском сайте святых с доставкой на адрес посредника? Увидела там платок хачу-нимагу, думаю отправить его в шипито, а вот с оплатой озадачилась...

в чем вопрос-то заключается?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Созрел такой вопрос в связи со вновь открытой доставкой. А таможиться посылки будут на физ.лицо или на фирму? Если кто будет иметь общение с УПСом, уточните плиз этот момент. Мой муж итак на рабочий адрес раньше заказывал, но говорит, что если написать фирму как получателя, то таможить могут на юр. лицо, и потом фирма может поиметь проблемы, ну и получатель конечный тоже по балде получит.
 

nats_99

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
62
48
0
Краснодар
alena65, благодарю за замеры, получается что 14 размер этой куртки мне бы подошел. Попробую ее отловить, вдруг появится 14 размер.
Про рубашку - спасибо - но вот хотелось именно куртку.
Вот думаю, может попробовать купить Kadian Jacket - и если что чуть чуть перешить пуговицы, рукава там со вставками трикотажа - точно должны подойти.
 

Anmy

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
127
50
0
Санкт-Петербург
а как можно в них втиснуться? у меня уже один рукав чуть треснул, все нормально, но рукава... что с ними делать:(

у меня тоже треснули))) спасает только пару часов носки - растягивается слегка)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.