allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
может, к святым стану мягче относиться...
+100, главное не принимать близко к сердцу и как личное оскорбление :), еслив чо- тупо- заберите взад, верните деньги. А маленький магазинчик святых даже в хитроу есть.

koff добавил 09.02.2011 в 00:49
мдааааа.... ну это однозначно похлеще, чем у меня... это совсем жестко... или наверно в песочнице играли вместо лопатки...
мне тоже не очень понятно каким образом, они все как одно время появились и только изнутри, в общем фантастика, хотя глазам не мешают, а снаружи - идеально
 
Последнее редактирование:

Рикитики

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
164
164
0
Россия
Хотела спросить: у меня за месяц четвертый заказ нет в наличии и заблокированные на 32 дня деньги. раньше такого не было. Боюсь уже делать заказ, если вещь в одном экземпляре. у кого-нибудь еще так было?

Рикитики добавил 03.08.2012 в 20:59
Да и вижу одни и те же вещи, всплывающие в одном и том же размере, а потом пропадающие. Парка, дамисси...
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Agapi, наверное надо убрать адрес Селин :ak:

alena65 добавил 08.01.2012 в 21:33
Nikabiz, неблагодарное дело предсказывать.Маркетинговые ходы непредсказуемы.

alena65 добавил 08.01.2012 в 21:38
marina_kom, умница!вот,уже интересней становится.А я только что потратилась :(
 
Последнее редактирование:

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
ЮПС в Мск работает

Пчела Маня добавил 10.02.2011 в 13:22
Cristall вы поаккуратней, а то у нас тут инфаркты могут случится
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anmy и Саса

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
мне кажется, покупателей это волновать не должно... что хочу, то и заказываю... асос до НГ отправлял тучи посылок с вложением 50-100р[/QUOTE]

точно и я про asos подумала, отправляли вообще копеечное что-то бесплатно
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Agapi,спасибо.Как же мне теперь кож.куртку выбрать? А про джинсы напиши.Все таки все 28 ?
Люди,скажите.в заказе который я еще не получила появились крестики.Что бы это значило.Написала в магазин,но сами знаете ,как они отвечают.Вот вчера трек наконец дали,на заказ ,который уже получен
 

tenzor

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
167
23
0
Москва
Описываю пошагово,как заполняю страничку Payment,может кто поймёт в чём дело,потому как голова уже кипит.
1.В ячейку Name of card holder
ввожу имя и фамилию владельца карты,списываю с карты латинскими буквами

2.Card number,номер 16ти значный,также копирую с лицевой стороны карты
3.Card expiry,дат завершения срока действия карты 08/2011
4.Card start ,начало 08/2010
5. Security Code,трёхзначный на обороте карты
6.Жму Buy now и......
Some of your information is not valid. Please make sure you have provided all information correctly.
Нет уже никаких сил.

попробуйте Card start дату не заполнять
перед Buy now поставить галку, что согласны с их условиями

tenzor добавил 27.12.2010 в 22:30
интерсно, когда 70% скидка будет)))):popcorm1:
в прошлом году вроде бы было, значит и в этом будет :yes:
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
я перед новым годом взяла а-ля дамиси, но другие... с позором отправила обратно! мало того, что брак, так и в принципе некачественные были... зато за 2тыс руб =))

а эти по виду прикольные вроде =)
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Agapi, может маркетинг опять.Может кодик дадут ,как раньше,все поубирают,дельное и на остатки кодик пожалуют.а может и правда проды с ебая оптом скупили(
ну и ладно) деньги целее будут)) найду еще, куда потратить - это как раз не проблема)))
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
подруга брала, только напрямую у святых.
размер в размер, высокая танкетка, но очень удобные ))
она от них просто пищит

спасибо, а какой у нее размер? взяла 4, незнаю даже влезу - нет

Пчела Маня добавил 16.02.2011 в 14:30
Сегодня как раз получила замену, меняла размер юбки с 8 на 10.
Изначально написала Селин, она посоветовала пойти обычным путем (как все делают при рефанде), но написать в комментариях, что нужна замена на 10 размер.
Распечатала все что нужно, отнесла на почту, и на вложенном внутрь листке снова написала, что нужна замена на другой размер.
Отправляла 3 февраля, сегодня получила нужный размер :yes:

вы первая :ax: наверное моего пальто не было на обмен и даже на отправку, отправили что было:ag:
 
Последнее редактирование:

Eugene Isaev

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
18
1
0
Saint-Petersburg
Подскажите кто-нибудь пожалуйста: при ОГ=92см и росте в 171см, мужские кожан. куртки и рубашки какого размера стоит заказывать - XS или S? Заранее благодарен отозвавшимся!)

Кстати, а если мой размер ноги = 26см и я ношу, в основном, обувь uk6, то в all saints мне ничего не светит, кроме женских кед?)) Большое-огромное спасибо всем, кто подскажет!
 
Последнее редактирование:

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Подскажите, пожалуйста, у кого-то в последних посылках писалось "Груз задерживается по независящим от UPS обстоятельствам. / Дата доставки пересмотрена."?

У меня сегодня на второй посылке такое написано. :ai:
 

Anmy

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
127
50
0
Санкт-Петербург
Может это не брак? :ag: может, так оно и надо? вполне в духе allsaints)))
вполне в их духе))) подруга моя, когда увидела эти кеды, произнесла: "а че это они тебе б/ушные-то прислали, совсем типа оборзели, в далекой России и такому порадуются?" :ag:
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
Муж носит джинсы 29 размера, некоторые марки 30-го. В AllSaints какие в этом случае брать 30? или может 28?

Если собираетесь покупать slim fit модель, то однозначно 30! В 28 ваш муж конечно может и поместится, но единственное, что он сможет в них делать - это стоять))) Довольно узкие они, уж насколько я жертва холокоста и то, на мне они как на Цискаридзе. Представляю что там со скинями творится. Насчет джинсов ничего не могу сказать, не покупал. Брюки оригинального кроя, типа мотня до колена и т.п. слегка попросторнее, но это и понятно, они призваны ютиться на талии. У меня Foreman Trouser 30-го размера - сидят идеально и Ballast Piper Trouser, тоже 30-го - слегка свободны в поясе, но, как я уже говорил, носить их надо на бедрах.

Kissman, я все помню, но рук не хватает, выборы жеж на носу, я как белка... хромая
 
  • Like
Реакции: Мисс Марпл

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Kissman, В Украину ,вычитают 16,6% из UK
US нет налога и нечего вычитать.ни для кого

Нет, я про Украину знаю. Я имею ввиду чтобы VAT вычитали и при этом на форуме можно было найти посредника в этой стране. В нашей стране лимит в 200 евро, хочется найти такую, где лимит будет повыше и уже через неё заказывать. Думал Польшу попробовать, ан нет, не вычитают. Просто если заказывать через англ. посредника, то слишком накладно будет - у них ведь Ват не вычитают.
Был бы размер на американском сайте, то вопросов вообще бы небыло, сразу взял бы.
 

Anmy

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
127
50
0
Санкт-Петербург
ну вот)) если соберется команда, можем попробовать))

только объясните, тут писали, что при заказе из штатов шмотки все равно шипят из ЮК сначала в штаты, а оттуда мы забираем к себе... так почему ассортимент на сайтах отличается? у них для штатов отдельный склад, который больше ни с кем не делится?! =))

наверно так.. им ведь невыгодно их туда-сюда над атлантикой гонять, дорого..
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Интересно,14 дней срок возврата мало,как уложиться
по-моему, в теч 14 дней нужно отправить. Возврат в этот срок подтверждает почтовая квитанция с отметкой о приеме посылки.
 
  • Like
Реакции: alena65
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.