allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lidyshka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
41
36
0
Москва
Подскажите ещё, пожалуйста, сейчас заказ на домашний адрес прокатывает? или только на юридический? Если на юридический, то кому посылку отдадут? секретарю на ресепшн?

А как пальто заказать за 220 фунтов - налог=183,33 фунта, это около 214 евро? только через посредника? через какого посредника получается дешевле?

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девочки на АСОС рубаха Lorimmer 60 фунтов.Взять что-ли
И вообще,поделитесь чем нибудь у кого что в корзинах :) , А то мне ничего не досталось.Вчера мужицкое все дешевое расхватали,сегодня девочковое.!
Agapi спасибо,поменяла на 10.
Еще подскажите вот это какой лучше 10 или 12 http://www.asos.com/Allsaints/All-S...id=2803&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Ink
И по платьям тренчам какой размер ?Какой симпотней хлопковый или полиэстр?
Мой заказ от 5 апр. уже в Киеве.
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
Спешу поделиться - пришла моя юбка Sloane - спасибо за советы - взяла 8 и влезла тютелька в тютельку... смотрится хорошо как на картинке. тока внизу оч узковатая - не знаю стоит ли распороть разрез чуть больше или попробовать так походить....
юбка-с ума сойти какая прекрасная

Miss Ann добавил 15.02.2011 в 22:39
Miss Ann, ооох,спасибо,буду перечитывать)
про vat там не написано
он равен 17,5%
вычитают сразу при покупке

Miss Ann добавил 15.02.2011 в 22:40
стооойте!!!! не выкладывате!!!!! мне 14 никак не подойдет а что это за энью? может быть ушить можно?
это-обувь:ag:
сама не знаю, так, смеюсь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aprel` и zobich

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
и мне платье понра и свитер )))))

Nikabiz добавил 22.02.2012 в 22:37
а мне не прислали 10% :(
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
http://www.allsaints.com/women/dresses/amikiri-dress/tokyo-blue/wus006-1561
http://www.allsaints.com/women/dresses/poseidon-dress/w|b-izora/wdh032-1832
http://www.allsaints.com/women/tops/poseidon-top/w|b-izora/wth048-1832
Agari возможно великовата,но чуть ушить не поблема.Тоже хочу,но альтернатива ,которое в ссылке .За совет мерси ,уговорили,брать не буду.
Tash230спасибо поняла,пойду аккаунт посмотрю.
depeche 6 однозначно мало.тоже нравиться,но узкое и хлопок,мяться будет в ненужных местах.
 
  • Like
Реакции: depeche

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
Парни! Ну и не парни тоже.
Наконец-то окончательно и бесповоротно выяснил для себя что штаны и пиджаки от святых шьют не для таких, как я.
В этой связи предлагаю вашему вниманию шедевр британского пиджкостроения Milliner Blazer в оригинальном и необычном цвете black ))))) размером 38, то бишь международный это М, а наш это 48. Абсолютно новый, одетый мною единожды для примерки в комнатных условиях. Покупался без скидки и не в архиве за полные 95 фунтелей, поскольку продукт ходовой и разлетался на ура. За 3500 целковых отправлю в любую дыру России и постсоветского пространства. Причина продажи банальна - он мне короток, в остальном все ок, идеален будет для мужчинки ростом до 180 см. Ах, да, самое главное http://www.us.allsaints.com/men/blazers/allsaints-milliner-blazer-mjh518/?partner=linkshare&WT.mc_id=LinkShare&siteID=iexBY1xznSI-oA9XV0wQ0qsWWg7jJ3Lr0g только тут цвет другой.
 

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
3 декабря сделала заказ, в считанные дни они отправили посылку, с 10 декабря моя посылка мотается в Москве. Я терпеливая, ну рождество, непогода, Новый год, праздники, но ЮПС вообще не чешется. Ссылаются на таможенное оформление(документы все я отправила ещё 14 января), обещают связаться и динамят, приходится постоянно самой выходить на связь. Помогите советом, что делать??? Терпение давно закончилось...
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
Ссылка открывается на пальто? А зачем тебе фото пальто, тут 8 размер важен?)))

Ты не понял, я насчет Пчелиного пальто ссылкой интересовался в целях помощи. А не открывалась у меня ссылка на твой второй кардиган, с козлом. Вот теперь вижу все. Первый к пенсии разгладишь.

MDB73 добавил 31.01.2012 в 19:24
А чё у них там про доставку написано?))))

А это какой язык? :ag:
 
Последнее редактирование:

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
depeche,
bubbless,

У меня такое было пару раз. При этом и правда переносили дату доставки, хотя посылка уже была в Москве. Как раз на прошлой неделе было - я им звонила, по телефону обещались доставить в четверг, не приехали. Смотрю на сайте, а там эта ерунда написана. В итоге в пятницу привезли, без объяснений задержки.
 
  • Like
Реакции: depeche и bubbless

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
По большому счету такая доставка что была это типа рекламного хода и раскрутка бренда.... конечно не может быть всегда такое.

Посмотри на Асос, там доставка бесплатная, правда не курьеркой, а простой почтой. Согласно договору у них точно за объём цена намного ниже нежели ты возьмёшь просто отправить разовую посылочку. Расходы на доставку включены в стоимость вещи в любом случае. Просто для нас условия договора неизвестны.
 

dglt

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
44
15
0
Мурманск
Девочки, насчет встерчи я ЗА)))
4. платье - "бомба"
http://www.allsaints.com/dresses/dresses/poseidon-dress/w|b-izora/wdh032-1832
100% шелк, выглядит "дорого")))) но одевала я его полчаса, так и не поняла, как быть с воротником - это пришитый топ, с прорезями для рук и пуговицами, прямо целиком пришит)) принты обалденные, НО на мой рост 168, я взяла размер 8, коротковато, тут или с черными плотными колготками или как топ можно спокойно...,а, еще спереди как бы карман, я вот пока его одевала подумала, это ж сколько нужно :Ghelyon: чтобы такое соорудить

пока все:br:

а можно платье на тебе увидеть?) уж очень понравилось. странно, что раньше не замечала его.



а еще заметила, что цены в американском архиве намного выше, даже с учетом перевода. не понятно, почему.

dglt добавил 14.01.2011 в 07:04
Moscow, Russian Federation 13.01.2011 9:00 Поломка имущества/механическое повреждение.

:O такое у кого-нибудь было?? при том, что звонила днем и сказали, что заказ уже у меня в городе и на днях приедет курьер.
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
не удалось, Лен =)) но я уже отношусь к этому легко и непринужденно =)
а ожидание.... даже не осознала, все так быстро произошло - я даже в ups позвонить не успела попросить отдать мне посылку лично в руки - а уже позвонила секретарь и сказала, что принесли =)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.