allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
наконец то архив пополнился,немного )))
такая цена приятная http://www.allsaints.com/men/tailoring/allsaints-chase-jacket/?colour=2198&category=668
Подскажите,кто брал 44 размер у Святых: По Size Guide ОГ - 111,5 см . На ОГ-120 см не влезем?

alena65 добавил 14.09.2012 в 19:20
MDB73, Жень,твой дневник с размерами уже не существует?

какой то глюк ? цена в фунтах и евро,разница в цене в два раза почти http://www.allsaints.com/men/outerwear/allsaints-torrent-coat/?colour=5
 
Последнее редактирование:

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
какой то глюк ? цена в фунтах и евро,разница в цене в два раза почти http://www.allsaints.com/men/outerwear/allsaints-torrent-coat/?colour=5
Да, Ален, у них такое случается) я тоже один раз так покупала, причем там даже интереснее было: в фунтах была скидка 60%, а в евро ее не было вообще) с тех пор проверяю обе цены)
спасибо за инфу об архиве!!
 
  • Like
Реакции: alena65

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Девочки, а вот эту тряпочку по названием "платье" кто-нибудь покупал? Или, может, в офф-магазине в реале видел?

http://www.allsaints.com/women/dresses/draconis-dress/black|discharge/wdg092-1166

Я уже все глаза сломала.....не пойму как оно спереди сделано :bu: во всех цветах пересмотрела - :( - кажется, что как бы провал впереди, вроде так...а может и нет ))))
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девушки, а Char Jacket кто-нибудь вживую видел?
WKL072-2829-1.jpg

Облизывалась на него два сезона, а как дошло до скидки - засомневалась :ah:
Смущают узкие рукава в сочетании с объемной драпировкой впереди, ну и с цветом-размером определиться не могу... Точнее мне надо 6, но с UK-сайта получится значительно дешевле, но там только 8... И, в принципе, плечики у меня не узкие, но вот как будет смотреться этот объем в карди на размер больше :bu: Тоже и с цветом - черный универсальнее, чем серо-коричневый, но как-то, ИМХО, попроще...
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Всем привет!

Я указала название компании в доп. строке к адресу доставки (которая optional). Пока выходные, все в процессе, в понедельник-вторник должны отгрузить.

Надо кстати узнать какой лимит у организаций, но логически он должен быть больше, чем у физ. лиц.

Если еще актуально, кидайте письмо для Селин с вопросами в личку, фсё сделаю в лучшем виде :)))
 
  • Like
Реакции: Аланис

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Ой, с разницей цен вы меня убили. Специально перед заказом платья на асосе искала его тут, не было. Заказала там, а тут оно в разделе винтаж висит дешевле сильно, я туда и не смотрела даже(( Да и вообще много тут всякого клёвого...
А почему такая ерунда, интересно? Качество вещей прям никак-никак не отличается?

PS. А фри шиппинг сколько еще будет - науке известно?
 
Последнее редактирование:

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
Сделала заказ. В билинге указала свой адрес, но во второй строке название фирмы, в шипинге-адрес фирмы и во второй строке название фирмы.
Сегодня прислали трекинг (UPS), доставка бесплатно

я сделала заказ вчера вечером, подтверждение прислали, а вот трекинга нет, это нормально?

Энола добавил 09.08.2011 в 08:48
что если написать фирму как получателя, то таможить могут на юр. лицо, и потом фирма может поиметь проблемы, ну и получатель конечный тоже по балде получит.
тоже жутко этого боюсь(
 
Последнее редактирование:

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
я сегодня спросила упс а как вы определяете физ или юридический адрес ( потамучто в россии определение юридического адреса- это само по себе расплывчатое понятие) мне сказали должно быть указано название компании))))
Но как показывает практика - и это не панацея.
а вот интересно, в этом случае лимит 5 посылок на компанию или контактное лицо? и если на посылках одно юрлицо, но разные контакты физлица, и посылки встречаются, а в сумме больше 200, что тогда?

Yusha добавил 07.02.2012 в 17:47
если возврат из-за проблем в бумагах магазина или другие технические загвоздки- они повторит отправку, по крайне мере у меня так было при отсутствии инвойса.
прошу прощения, а как в отслеживании трека это было видно? тоже "доставка по данному адресу не может быть осуществлена юпс", или что-то другое?
 
Последнее редактирование:

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Всем привет! Получила посылку из шопфанса, по штемпелю шла 14 дней, только страховку там , наверное, не стоит платить, она все равно только по Ам-ке. Goldie maxi dress можно носить на обе стороны, если отпороть бирки, буду в скидки и светлое такое же заказывать(взяла за 65долл.). Но на ОГ-98 размер 12 слегка велик, лучше был бы 10-й.Единственное,что не подошло это кеды беж.-7\40 на мои 25,5 и не узкую ногу велики на сантиметр. Придется пристраивать.
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
вот-вот, очень приятная вещичка... есть пока во всех размерах =)
это потому что за 65 фунтов и без скидок:)


ой, еще я мерила майку вери секси, у нее от подмышек разрезы по бокам =)))))) и висит лохмотьями эдакими, но как ее носить-то?! тело практически в беспрепятственном доступе зато с длинными рукавами, чтоб нехолодно было
а в lookbook она есть?
может под нее майку еще надо надевать из luxury basics или вот такую штуковину http://www.allsaints.com/women/luxury_basics/axle-bandeau-bra/black/wus083-5 ?

Miss Ann добавил 23.01.2011 в 18:56
Параметры вставила в подпись.
Ну, теперь понятно, что точно 6-й:)
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
ANI, оговорилась я,не налоги а пошлины.За брокерские услуги.Брокеры-это типа посредники между таможней и получателем.Кстати в СПб они дороже чем в Москве и регионах.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
в архивах небольшое пополнение
Из США через Украину компания не набралась?
 
Последнее редактирование:

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Девочки, плизз, у меня просто не открывается страница с вещами, то что хотелось бы, например рубаха эта кожанная, которую всем нужно брать ... это лечится? или можно не пытатся?
 

Рикитики

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
164
164
0
Россия
Она просто еще роста небольшого и выглядит в нем квадратной. Ремень там точно лишний. И из обуви ботильоны лучше и босоножки побрутальнее.
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606 и alena65

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
koff, у меня точно такого нет... стоит mailing room... UPS отдает все мои посылки в отделение корп почты...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.