allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tenzor

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
167
23
0
Москва
tenzor, Мы заказываем через посредника.Так и получается,что получатель один,а плательщик другой человек.Магазин может попросить копии доументов.А ЮПС все равно.

А куда имя держателя карты вписывать?
При добавлении новых адресов нет полей для имен и фамилий, только строка адреса и почтовый индекс


разобрался ) в профиле имя посредника, билинг мой, адрес получателя посредник. когда карту заполняю указываю держателя карты
 
Последнее редактирование:

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Tash230, я одежду у них 6 беру, а вот верхнюю брала 8, правда я куртку брала, а не пальто, так куртка мне идеально подошла, в груди впритык, 6 была бы мне явно мала. Если по их таблице смотреть, то я не должна была бы влезть в те вещи шестого размера, которые заказывала у них, а мне пока все подошло)))) думаю это от вещи зависит
 

МамаРомы

Новичок
Шопоголик
alena65, спасибо за рекомендацию. На US у меня новый аккаунт (по-моему, там все равно нужно создавать новый). Я просто озадачена, почему у других проходит, а у меня нет? Тем более, и посредник/адрес один. Так как до банка не доходит, надеюсь, что это проблемы с их сервером. До конца дня сделаю попытки, а там буду думать (Что? Где? И с кем?)....
 

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Взяла на пробу майку 12-размера (8 американский на ОБ 95):
http://www.us.allsaints.com/product...1&position=1&all=1&prod_desc_id=0885324123402
Надеюсь, что будет не мала. Вроде бы заказ прошел. Доставка в США бесплатно.

P.S. Рано радовалась. Прислали письмо из службы безопасности про "уточнение деталей заказа".
Бесят меня такие магазины! Заказ отменят, а деньги на карте будут еще месяц заблокированы.

Итог: заказ отменили из-за соображений безопасности. Деньги на карту вернули сразу же после отправки ругательного письма.

Лиля, а что им конкретно не понравилось, написали?
 

seremuha

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
90
631
0
Москва
Kri-sti-k, и у меня не было доплат...но сумма была небольшая.

Ой, а с американского в Украину теперь тоже бесплатная доставка?? При чекауте подставляю Украину, в шипинге 0 !!! Или позже добавится?
 

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
мне тоже только что отправили =)
Но только почему-то один и тот же заказ 2 раза, и разные трэки у них. Они могли послать разными коробками? Хотя в письмах ничего не написано про то, что содержимое разное, все одинаковое только трэки разные. В чем дело?..
у меня тоже так было) написала святым, что оплачивала только 1 заказ, и мне нужен только 1. Мне ответили:
Thank you for your query. It is unknown why UPS has decided on giving you two tracking numbers but 1Z2F086R04971***** seems to come back with the right information. It could just be a technical error when someone was scanning.
Your package is currently clearing Russian customs. I just want to check that you have had this sent to a business address because there is very little hope of Russian authorities clearing the parcel if it is addressed to a residential address.
 
  • Like
Реакции: Sandra Che

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
всем привет =) вернулась и первым делом поскакала на почту за дамиси в цвете stone, которые меня там уже 10 дней ждали... как-то слишком изящно они на мне смотрятся :ag: но с макси в пол просто очень-очень нра =))

в магазине видела дамиси Tibet Damisi Boot, на фотках почти не видно, но они с эффектом хорошо потрескавшейся кожи, паутинка по всем ботам - очень здорово смотрятся!!! и мне кажется, что они потемнее немного, не такие рыжие...
 

Eleonora1606

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
162
533
0
Khabarovsk
Пришло мне письмо на почту
Order number: 2505157

Order date: 7/02/2012

Dear Eleonora,

We are pleased to confirm that that your order has now been dispatched. You can check the status of your delivery by visiting UPS and entering the tracking reference 1Z2F086R0491142719. Please ensure that you allow up to 24 hours for this number to be active.

Order details:

Предыдущую посылку получила 3 февраля, заказ делала 24 января!

Заказ от 2 февраля отправили Святым, он даже пределов Англии не покидал!
Если у них столько возвратов, зачем же они новые заказы отправляют?
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
пасиб, значит, жду... усе, написала... завтра позвоню еще... рада, что не все потеряно =))
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Денис48, про какой сайт спрашиваешь?
Скидка не забита в цену.Срабатывает на разных сайтах по разному.
На эл.почте не осталось пароля?Мне когда то давали разовый,я до сих пор им пользуюсь.(многоразовый)
 

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
marina_kom у меня то, которое слева. Смотрится очень круто. Оно тяжёлое, внутри бисеринки, не камушки.

Носите с какими вещами (вязаные свитера? какого цвета?). Мне на ум приходит платье-мешок в темно-серых тонах, связанное простой гладкой вязкой, со спущенными петлями...С летними майками, имхо, громозко будет смотреться? Вообще, часто его надеваете? И весит оно сколько примерно? Реально его 8 часов на работе выдержать?
 

obertasina

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
130
114
0
Магнитогорск
Лен. в любом случае мне не нравиться что там предлагают. Ценник явно перегретый (может из-за того что прямая доставка к нам). Похож на русский Ебэй, там то же цены не очень. Хотя возможно на вкус и цвет....я привыкла к британскому ebay, меня там всё устраивает. Накупила кучу вещей, по умеренной цене. Да и радует то, что там много вещей из старых коллекций.
 

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
впервые слышу! более того, у них в полиси прописано на сайте, что деньги в таких случаях не возвращают! и кроме этого я вопрос задавала, и мне согласно полиси отказали...
Я даже и пытаться не стала))) хотя такие ситуации случались в период скидок)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.