allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
я написала Селин, и О БОГИ! она мне ответила))
что трекинг DHL прислали по ошибке, очень извиняемся, вот вам правильный трекинг UPS.
так что если у кого-то такая же ситуация - не переживайте, пока DHL не трекается, ваша посылка незаметно едет с UPS.) моя, судя по трекингу, уже в Москве. жду.)

teledasha добавил 05.01.2011 в 22:02
koff, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: анчоусик

Саса

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
97
8
0
Москва
Девушки, а на сколько быстро Вам отправили заказ?

Я сделала заказ в понедельник и до сих пор стадия - in process.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
obertasina, ааа..Я имена не запоминаю.Слушала его пение,когда рассылка приходила,месяца два назад.Понравился!

[OFF]Еще сайт кешбек .Возврат на счет Р/Р 6,4% http://home.bigcrumbs.com/MANAROX.
Зарегистрировалась без проблем.Привязан к аккаунту в ПайПел.Деньги копятся на счете ПайПэл,т.е можно расчитываться самой,не обналичивая.Например с Шопфанс[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Anmy

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
127
50
0
Санкт-Петербург
а когда следующая распродажа ожидается? :ag: и бывают ли у святых спец предложения в нераспродажный период?
судя по фоткам из оффлайн магазинов, в них бывают акции only tonight 20%...

следующая будет, возможно, весной, но в лайт режиме, а потом - тотальная летом.. у них как-то так сложилось. а может и раньше нас порадуют)))
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
http://www.allsaints.com/archive/men/hats/?sub_category_id=320&category_id=320&style=MHA921-21.00 мужс.шапки

рубахи,смотреть листая следующ продукт http://www.allsaints.com/men/shirts/allsaints-plain-renaud-hooded-shirt/?colour=360&category=11
мужск.трикотаж архив(похоже) http://www.allsaints.com/men/knitwear/allsaints-trait-zip-through/?colour=107&category=10
ни конца ни края...
Что найду,буду дополнять в этом посте.
 
Последнее редактирование:

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
народ, а что такое у юпса "особая ситуация"? заказ выделен оранжевым цветом и такое написано)
 

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
Меня вот что интересует- а куда делась бижутерия? Вчера с утра был завал такой в разделе распродажа- сейчас ищу -ищу нет нигде
 

dogist

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
56
8
0
Москва
А мне почему-то денюжки вернули за шарфик, какой я заказала, думала, что они передумали мне высылать.
А сейчас смотрю: в пути!?
Что бы это значило?
 

Ingusha

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
33
47
0
48ru
Ingusha, надо первый заглавный пост прочитать.
Я правильно поняла,что вы с другого форума,по ссылке пришли?
Если больше 200 евро (переключите валюту в евро),то только через посредника.Растаможить не дают.Если сумма заказа близка к 200 евро,то рискуете попасть на таможню.По поводу адреса:Вы с региона,тогда будет зависеть от вашего отделения ЮПС,доставят вам на домашний или нет.Мне доставляют по договору(устному) с курьером.При заказе многие указывают домашний адрес.


То есть больше 200 евро лучше закать через посредника(хоть и дороже,а что делать), а по поводу адреса можно попобовать рискнуть. У меня просто всё очень сложно:я не работаю,то есть на адрес организации мне заказывать некуда,а если на адрес рабочий мужа,то у него карта не подходит для оплаты он-лайн,вообщем полная ж...)
 

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
dglt, а вы позвоните в UPS, поменяйте адрес доставки, они вроде как должны это сделать.
 
  • Like
Реакции: dglt

loona

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
85
44
0
Киев, Украина
FemmeFatale, нет, это был глюк. проблему я решила.
alena65, какой следующий? ) это последний этап, дальше - заказ размещен, спасибо за покупку.
но проблему я уже решила
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Kissman, спасибо, толкьо этой куртки уже вообще нет на сайте, а страницы ее у меня не осталось, может кто научит как из памяти ее достать?
 

FemmeFatale

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
147
125
0
**********
а что, должна быть скидка на архив? :clapping: или это ты мечтаешь? :)

Ну мечтаем мы тут все))))
А скидка вполне может быть, почему нет? была она в начале лета 10 или 20 % на архив, может и повторно будет....
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
natela, Этот ЮПС,вернее его таможенный отдел,(уже писала выше)имеет право досматривать любую посылку.Лотерея.Теперь вы оплачиваете не налог,а брокерские услуги,т к сами присутствовать там не можете,поэтому подписываете соглашение с брокером.
Мне вот не понятно,почему они сами списывают деньги с вашего счета?Вы должны им перечислить,на их реквизиты.Похоже на развод какой то.Вы убеждены,что это именно ЮПС.Откуда вам знать сколько они спишут в итоге.Мне вот наш ЮПС хотели приписать складское размещение и хранение,задним числом,я отказывалась.

Вам приходилось сталкиваться с таможеным отделом ЮПС в России?В вашем городе есть таможня,любая?Попробуйте там хоть что то узнать,потому,что все это очень подозрительно.В Москву звонить,трудно и дорого.Может,кто из москвичек попробует помочь узнать правомочность US UPS ?
У вас по треку видно,что на таможне?
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Девочки, спасибо вам =)))))) пока размышляла, 8ка черная и ушла =))) ну что за жизнь =)))

Anmy, да, что-то они как-то странновато смотрятся :ag: я так точно не хочу :ag:

Agapi добавил 22.12.2010 в 11:05
вчера вычитывала, вычитывала, открылся ли магазин в москве, похоже, что еще нет... я уж подумала сбегать примерить вещички =)))

Agapi добавил 22.12.2010 в 11:06
Anmy, я видела, что позиции двоятся, именно так заказала джемпер =)) но что у них еще и цена разная!!! :ag: приколисты!

Agapi добавил 22.12.2010 в 11:08
кстати, вот насчет того, что не понять какая вещь, это да - проблема... я так заказала свою жилетку с мыслью, что она обычной длинный, а оказалась очень короткой, выше пупка... хуже она от этого не выглядит, но тем не менее =)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.