allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
Тут писали о том, в какой валюте выгоднее заказывать - в евро или фунтах.
Рассматриваю Orla Bag - http://www.allsaints.com/women/bags...ed_to=5051214984087&category=332&currency=GBP
В фунтах=125, в еврах=145. В еврах -выгоднее. А я, как лох, в фунтах заказываю.
А есть ли еще такие позиции, для которых цена в евро-выгоднее, чем в фунтах. Кто сталкивался?
 

Selena

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
70
16
0
москва
Продолжаю повествование :aq:
Спустя 2 недели после обращения (форма обратной связи) клиентская поддержка магазина прислала мне трекинг-номер и сообщение, что UPS не может со мной связаться, т.к. не указан номер телефона.
Документы для растаможивания уже неделю как передала в UPS и пока никакого продвижения. Очень надеюсь, что моей посылкой занимается не та брокерша, о которой в теме уже писалось ((( Та, что растаможивает посылку с 31 декабря.
Не думаю, что еще буду делать заказы в этом магазине :(

Пчела Маня, напишите, пожалуйста, Селин, что 2 недели для ответа - это свинство...
 

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
Ребят, а них пальто (шерсть) вообще большемерные? В связи с моим ростом я заказываю uk 12, мне хорошо подходит по плечам и рукавам, но великовато по талии и обхвату груди...
У меня есть курточка - всем известная Chambery Puffer в размере 12 как раз, так вот она мне великовата в плечах!!( они у меня не маленькие). В связи с чем вопрос, как вы думаете стоит ли рискнуть с пальто в размере 10 UK? Я боюсь, что будет тесно в плечах и рукава коротки(((
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Хочу все же немного предостеречь общественность, я звонила только что в наш Днепропетровский UPS, и девушка мне сказала, что с 1 июня повысили до 300 евро, но на практике пока оно не работает, по ее словам у UPS механизм не отработан еще...

Принятый закон один для всех и не отправить посылку получателю, если её стоимость 250 евро, они не могут. Какие у них для этого основания - старый таможенный кодекс или кривые руки которые не привыкли к новому кодексу? Начиная с ноября 2011 все сортировочные станции имели возможность ознакомиться с новым кодексом... Так что отмазок быть не может. Растаможкой груза занимается не какой-то менеджер UPS, а таможенный испектор региональной таможни по месту нахождения сортировочной станции UPS!
 
  • Like
Реакции: Tapir

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
Пришли мои покупки, 26 разместила заказ, сегодня принесли. В этот раз все по качеству идеально, везде висят ценники (хорошо, хоть ЮПС не придралось).
Это платье, разумеется, малипуся, не тянется ни на грамм. Но на внешний вид очень и очень достойное.

Красота! Прекрасное качество, идеально сели:

Пойманные сережки, длиннючие, придраться не к чему, пришли в фирменном мешочке

Карди, неплохой, в комлекте с булавкой фирменной
 

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
gera спасибо за отчет, я тоже все на него смотрела , на платье... и ботиночки очень симпатичные , а серги тяжелые? у меня кольца с висюльками, тяжееелые очень...

Тяжелые сильно :) длина - по ключицы. Платье, получается, по размерной сетке четко выходит, думаю и 14 размер сверху бы не сошелся у меня.
 

gatsby

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
24
10
0
Иркутск
Юридический адрес подозревают в том,что он физический,физический что юридический:ag:
Знаменитый тонкий английский юмор:ae:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Balu-Lu спасибо,уже легче.А НДС все таки американский,т.е не вычитают?
Teledasha завтра по новой аккаунт заведу и напишу,как получилось
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Пчела Маня, пока думаю просто написать им и спросить, как поступить...
 

punkrat

Новичок
Шопоголик
советую на DIESEL присмотрется

а помне как раз дизель были интересны лет эток десять назад и шмотки были оригинальные и рекламная компания по МТВ с чокнутыми рекламными роликами шикарная, а сейчас все пресно у них стало, есть в каждой коллекции по нескольку вещей интересных а в основном ничего особенного, джинсы только у них хорошие - и были и есть... тоже самое относиться и к еще одной моей любимой англицкой марке - PepeJeans, раньше вещи намного интереснее были, а сейчас и скучннее и выглядят дешевкой, жаль... а вот когда я пару лет назад увидел святых, я сразу подумал - вот что я бы шил еслиб был дизайнером, потому шлют они в россию или нет это частности, хотелось бы чтобы бренд оставался на уровне, а то ведь голым останусь))

а еще у святых девушка-манекенщица с лукбука в этом году очень симпотичная, та что рыженькая с бровками)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.