allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
Последнее редактирование:

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Kissman, Как у вас с возвратом обошлось?
Спасибо, всё нормально! Долго ждать пришлось пока отправят посылку обратно, но деньги в течении дня-двух вернули на карточку.
Вот сейчас думал опять её заказать, но даже со скидкой не вписываюсь в лимит.
Может знаете для каких странах вычитают VAT при оплате, чтобы через посредника можно было заказать?
К сожалению уже ушёл мой размер.
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Моя посылка уже сутки в Кёльне висит, раньше такого не было...
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Привет всем! Сегодня увидела случайно музыкальный клип с моделью с заглавной нашей страницы. Ну очень хорош он там, и ролик cool, песня не очень- никто не знает , что это за личность? Может быть актер?
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
:) Настоящий смех начнется тогда, когда ко мне приедут вот эти товарсчи:
Ammunitions mac
Bunker Leather Coat
Tonic ls scoop
Ballast piper-trouser
Garda shirt

Учитывая прошлую покупку штанов, к которым пришлось пришивать шорты, веселье намечается грандиозное!))))
P.S. обязательно сделаю фотоотчет, как и обещал
 

olga-it

Душа компании
Шопоголик
07.12.2009
171
967
93
Москва
Сегодня первый раз заказала на английском сайте (так обычно на амер.), запросили телефон для доп.проверки, забавно, что таки они по нему позвонили. Блин, хорошо, муж рядом был, спас, у самой нет опыта общения на английском )))) Ну зачем они так жестоко? :)))))))) Это обычная практика у святых?
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
:ai: *падает в обморок*

Agapi добавил 04.02.2011 в 20:22
все мы прекрасно знаем свои достоинства и недостатки
это не мешает мне сомневаться =) таких пышных платьев у меня никогда не было =) я в принципе не понимаю, как я в нем выглядеть буду...

Agapi добавил 04.02.2011 в 20:25
а вообще я в душе мечтаю о платье парашюте :ag:
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
mu-er, А что там про объемы?Где?(опять прозевала я что то?)
Мне тоже Анна писала,что перешлем заказ в ЮК и тут же письмо о рефаунде(хотя в акаутне сумма есть)

Ну что за организация..бардель,правильно что Селин от них сбежала ..

А у меня ,сегодня курьера некому встретить было.Поехала посылочка на склад,когда заберу,не знаю.Дошла таки,слава всем святым!

Святые в упор не видят вопросов:почему же все таки ЮПС и почему они в него уперлись.Твердят о страшной русской таможне.Я писала им,что успешно покупаю онлайн по всему миру ,всякими разными почтовыми службами доставляют.Но не слышат они вопроса или дуру включают.
 

bubbless

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
22
30
0
москва
послушайте, ну мы же не в первобытном веке живем! и почему мы в данном случае должны думать кто кому и из какого кармана платит зп?! у всех есть работа, все за нее получают компенсацию... какую в данном случае зп получает таможня и отдельные ответственные ее сотрудники нас не должно касаться... если кого-то из сотрудников это не устраивает, они идут выбивать себе большую зп или уходят с этой работы... но обязанности должны выполняться... для этого они и существуют... имхо...
Агапи,,,вы на эмоциях не поняли что это был САРКАЗМ,,,,я понимаю,,,,сама целый день ходила ругалась,,,,практически собралась эмигрировать)

и бтв,,,, если у меня в статусе посылок - таможня требует объеденить отправленные в один день -это приговор?,,, или есть еще шанс? написано что рескедьюлена на пятницу,,,ну может быть,,,,ну может же быть,,,,,

bubbless добавил 24.02.2011 в 20:06
полностью согласна! я считаю, надо выяснить, в чем конкретно причина. и возможно даже предложить варианты решения проблемы, написать об этом Селин к примеру, как наиболее неравнодушному из святых, предложить им может ЕМСом отправлять.. ну надо же что-то делать!!! в конце концов спрос формирует предложение. я вот не могу смириться с потерей их шмотья.... :(

депеш я согласна,,,надоело молча принимать все это,,,только глупо писать Селин,,если пробл в росс таможне,,,,хотелось бы получить для начала объянение,,,а тут как с тупым быдлом,,,нельзя и все,,,и не ваше дело,,,
 
Последнее редактирование:

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
пришла из америки посылка. ШФ. Святые вместо фрака пиджак положили(((( чего-то я тааак огорчилась(( три раза пытаюсь его заказать, первый раз таможня стопнула, второй - попал в несчастные февральские посылки, а третий - обернулся пиджаком((( и времени прошло много((( написала святым, объяснила, что пиджак не нужен, хочу фрак и вот только что получила посылку... посмотрим, что и как...
ПС. пришло еще немного чего, но я так из-за этого несчастного пиджака расстроилась, что и писАть не хочется(((
 

Cristall

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
39
9
0
Красноярск
Звонила сейчас в ЮПС насчет своей посылки. Сказали с какого-то дня они больше не работают с AllSaints. Я говорю у меня вчера посылка от вас пришла и еще 2 идут. А они все! все отправляем обратно. У ALLS типа проблемы с документами, не хотим с ними работать больше. Пока не наладят документооборот. Я в шоке!!!! У меня там пальто и 2 платья!!!!:(
Кто что знает???
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
святых тоже не понимаю... но при условии, что их действительно в известность поставили... неужто сложно навести порядок с документами и указывать реальный вес...
да, не понятная практика- в накладной 5кг, в инвойсе 2кг, очки в последней посылке тоже 5кг, хрен знает, видимо никто на это не обращает внимание кроме нашей "сладкой парочки" - таможня+юпс

koff добавил 01.03.2011 в 18:28
мне тоже писали, а потом указали про RESTRICTED COMMODITY, а потом на склад положили... с 22февр на складе лежит... и сегодня вдруг про доп инфу написали....
чудные... не нравится - шустренько возвращайте... чего тянут, чего грузы у себя выдерживают...
а дней через 10 поставят- получатель отказался или не смогли доставить, или еще веселее выкатят счет за хранение.

у меня сейчас так выглядит: запланировать доставку Вторник, 01.03.2011, Не позже чем до конца дня
Moscow, Russian Federation 01.03.2011 11:34 Сканирование импорта
Moscow, Russian Federation 28.02.2011 18:40 Таможня требует объединить в один груз несколько грузовв день к одному и тому же импортеру в один.
28.02.2011 14:39 Груз задерживается по независящим от UPS обстоятельствам. / Дата доставки пересмотрена.

сделаю картинки с экрана, да поставлю святых в известность, статус в зеленом цвете- в пути по графику, а груз не отдают, мудрят чегой-то
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Привет Лен, соскучилась по прошлогоднему марафону?
привет, Андрей =) да уж, соскучилась =))) давненько это было, как будто в прошлой жизни =)
да, хорошо бы ups не офигел от потока, как в прошлый раз... главное не забыть, что больше 6 посылок НЕЛЬЗЯ! =))

нагрев воды надо ставить "0"
видимо да, там 30 стояло... как обычно, на своих ошибках...
 
  • Like
Реакции: koff

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
разместила заказ 8-го, до сих пор стоит статус "шипмент ин процесс"((( кошмар((
 

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
я сегодня спросила упс а как вы определяете физ или юридический адрес ( потамучто в россии определение юридического адреса- это само по себе расплывчатое понятие) мне сказали должно быть указано название компании))))
Но как показывает практика - и это не панацея.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.