allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
девушки, а кто-нибудь будет заказывать с американского через шипито в москву?
я не хочу себе ящик у них заводить-это опасно.)))
но очень хочу присоединиться к кому-нибудь с парой футболок и распилить доставку..

p.s. сегодня привезли две посылки.
вкратце: buzzard clutch отличный, confederate shirt удивила сильно - у нее проволочный каркас))), kalman shoe жмут (но не сильно) на правую ногу, та, которая 25,5см, из sacrifice vest (http://www.allsaints.com/women/t-shirts/dip-dye-sacrifice-vest/washed-blk%7Cpetrol/wtg039-1538) вываливается грудь-буду продавать, а о willow cardigan и говорить даже не хочется-ОЧЕНЬ печально с ним все вышло для меня.
послезавтра будет выходной-сфоткаю и расскажу, если кому интересно будет.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Что за цвет JET ? Блин,только шапку заказала,появился цвет который нужнее.Я еще до перчаток не дошла,думала пока разглядываю,шапки уведут.Три заказика за час..так им и надо,пусть шлют,раз так издеваются над нами.Выбросили бы все разом.. Мы бы закупились и успокоились.Уже семью держу в режиме строгой экономии.Зато есть стимул на работу ходить.Сколько заработаю,столько потрачу.Клиника...
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Agapi спасибо большое за помощь:ax: Как приятно, когда доставка бесплатная!!! А как часто у них ассортимент обновляется?
 

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
буду им каждый день звонить с вопросом отправили ли обратно мою посылку пока не скажут что отправили

похоже, с завтра займусь тем же самым. интересно, у юпса нде-нибудь сроки обратной отправки прописаны? не может быть, чтоб нет
 

Денис48

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
225
16
0
Липецк
Обувь и поло хорошие святых , шерсть скатывается очень быстро, советую на DIESEL присмотрется, сидит все круто можете на фото не понять, и качество всегда на высоте в отличии от англичан..:yes: цены правда выше
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
а я сегодня наконец-то написала письмо, что мои джинсы на таможне зависли
молодца! +1000, ведь хочется чувствовать себя нормальным человеком и самому выбирать на что и где тратить СВОИ деньги
 

метель

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
2
0
0
Одесса
добрый вечер, все перечитала практически и обновки все пересмотрела, а может знает кто-то - почему нет на сайте раздела с детской одеждой? будет ли вообще или же ее совсем не будут выпускать???
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
MariaGirl, Маша, да, поэтому и говорю) Все еще зависит от ширины плеч, у меня плечи широкие, поэтому 8-ка была тесноватой, кто-то тут раньше тоже говорил про эту куртку, но той девушке она совсем не понравилась. Marsden leather jacket я не смотрела, поэтому за него не буду говорить, такие вещи конечно лучше мерить, но раз ты хочешь прям в облипку то бери наверно свой обычный размер.
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606 и MariaGirl

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
а отлуп должен на почту приходить, когда в службу поддержки прям из аккаунта пишешь? помнится, когда-то давно приходил, а щас нет чего-то...
 
Последнее редактирование:

HelenMe

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
13
1
0
Екатеринбург
PayPal - я так и оплачивала, к чему такие жесткие проверки - никак не пойму. Причем покупки не менее 100 фунтов каждая :(
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
и снова здравствуйте:

Yes we are now shipping to Russia. Deliveries will be made within 5-7 working days after placing your order. Please note that working days do not include Weekends or Bank Holidays.

All our shipments are sent via UPS. You will be notified of your parcels tracking number once the item has been shipped from our DC and you can track your items progress through their website.

Please note that all orders to Russia are subject to stringent customs and excise procedures, orders up to the value of 200 Euros are generally processed without obstruction, however, please be aware that orders above the value of 200 Euros are likely to be subject to further fees and charges imposed by Russian customs authorities.

AllSaints offers shipping to the Russia priced £18.95/€21.95.

Please note if over £250 is spent on site, international shipping will be free.
 

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
Какая же скорость, посылки отправили только 10го, сегодня уже получила!!!Пришел этот пуховик, выглядит точь в точь как на сайте, я так понимаю все пуховики all saints немного полнят, но тк он короткий в принципе не страшно, вечером постараюсь выложить фото на мне, если кому интересно.
На мои параметры 8 размер в самый раз.

Да, я тоже его заказала, с ресепшена сообщили, что уже могу придти забрать))
У меня тоже отправили 10ого и сегодня приехал.
По поводу длины, думаю он все-таки длинее Roche Jacket однозначно, это на сайте видно) Вечером отпишусь как че. Я заказывала 12ый размер.

Кстати!Получила в начале недели Bay small bag черную http://www.allsaints.com/women/bags/allsaints-bay-small-bag/?colour=629&category=332

Офигенная! Немного больше, чем я ожидала, но качество очень хорошее. Плотная приятная кожа, сделано на совесть. Вечером постараюсь написать отчет по куртке и сумке.
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
Груз отправленный вчера вечером прибыл сегодня в москву: Груз задерживается по независящим от UPS обстоятельствам. / Дата доставки пересмотрена. Скорее всего не прошел еще через таможню или московский мороз затормозил обещанную на завтра доставку.
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Всем у кого высокий подъем и очень(!) средняя стопа - http://www.allsaints.com/women/footwear/allsaints-italus-low-boot/?colour=1322&category=331 вот в эти боты вместе с ногой вошла и ортопедическая стелька! В эти http://www.allsaints.com/women/footwear/allsaints-rustic-boot/?colour=5&category=331 тоже со стелькой влезла, но уже втиснулась, и они как- то на мысу изломались, но может бот кривой попался, а так обе пары красивые и аккуратно сидят 39\6 на 25,2 размер стопы.В последние и 25,7, мне кажется войдет, но подъем поменьше.
 
  • Like
Реакции: hochy_yznat и Eleonora1606

obertasina

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
130
114
0
Магнитогорск
ЗинаиМаня у меня то же на таможне месяц посылка висела, звонила несколько раз им, каждый раз обещали что они её вот вот отправят. После того как попросила представиться (имя и должность), посылка была сразу отправлена. Это бардак на нашей таможне. Звоните, добивайте их. Иначе у нас ни как.
 
  • Like
Реакции: ЗинаиМаня
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.