allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
у меня сегодня упали.. целых 100 дролларов
и
ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус

Miss Ann добавил 17.02.2011 в 21:43
платок !!!!!!!!! со скидкой (стонет) http://www.allsaints.com/women/scarves/lost-game-square-sca/lost-game-print/wsa045-2161
ХОЧУ

ого на 100 долларов, ого-го сколько можно купить :ay:

а шарфик уже кто то прикупил?:ad:
 

Marrakesch

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
89
79
0
Москва
Пчела Маня,спасибо за оперативный ответ)
а то мои посылки уже на подходе...
 

rhcp2

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
61
32
0
Калининград
rhcp2, Саша,раньше хотя бы ткани и кожа специально разрабатывались для Святых.Были хорошие,ближе к натуральным составы.Сейчас же ,почти одна одна синтетика .Не говоря уже о фасонах и моделях...Лично меня это больше расстраивает,чем разнокрашенная обувь

ну говорю ж архив то жив еще
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Agapi, я уже наспамила.Надо на фб еще зайти.
Блин,не могли до конца распродажи подождать с доставкой.
 

bubbless

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
22
30
0
москва
Ну вот, обидно то как:bh:, только приноровились и на те вам:bl:.
Надеюсь, что они все таки урегулируют вопрос
Я думаю,,, к сожалению вопрос не урегулируют,,,так уже было с шопбопом,,,российскую таможню тоже можно понять,,,, к чему им эти потоки документации,,,посылки туда ,,,,посылки сюда,,,,можно подумать они свою зарплату из карманов налогоплательщиков получают ;),,,, я думаю им еще по такой причине некогда http://www.youtube.com/watch?v=1ikn2DG2yvA
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Я в расстройстве...прислали письмо., в котором предлагают им позвонить чтоб проверить мою личость ...по английски не говорю.
Что делать??? По другому можно решить этот вопрос???
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Фемочка, блин,сочувствую.Но ведь с 1 ноября месяц прошел .Как то вы странно считаете:"с 1 ноября-неделька прошла".Уже 1 месяц и неделька.Срок возврата 28 деней.На США сайт не получится ничего вернуть.Они могут просто не отвечать или в лучшем случае отправить вас читать условия возврата.Эта тема обсуждалась.Если вы читали темку,то должны понимать,что есть такой грех за святыми,пересортица и брак.Впрочем как и у других магазинов.Вам урок,надо обязательно заказывать фото для дорогих вещей.Сэкономив 5 дол. теряем больше.Тем более Шипито занимается возвратом посылок.
 

Bik@

Активный пользователь
Шопоголик
21.01.2011
87
42
18
Воронеж
моя посылка поехала, отправление сменилось на зеленое и появилась запланированная дата доставки. последний статус при этом пока не поменялся
 

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
alena65, а Вы не номер карты, а номер счета карты дайте - этих данных достаточно.
Хочу сказать Вам огромное спасибо за шарф бедуин который, очень классненький и 16 баксов. Просто сказка- ихз всей моей американской посылки единственная радость)))
 
  • Like
Реакции: alena65

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
маркетологи решили

... и за это им большое спасибо! Так что будим по прежнему писать, звонить и просить трэки:).

koff добавил 18.01.2011 в 16:11
вам сами позвонят из юпс

к сожалению может получиться так как у меня с первой посылкой- адрес правильный, но номер телефона не мой
 
Последнее редактирование:

Lindsi

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
57
1
0
Москва
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, делаю впервые заказ с all saints, как происходит вся процедура?)
Я могу отплатить картой российской, или это только через альфапарсель?

И подскажите, почему доставку напрямую в россию закрыли? и когда возобновят?))
 

Sandra Che

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
73
36
0
Moscow
Сделала заказ в субботу - до сих пор еще не отправили. Это нормально? (Первый раз в этом магазине заказываю)
Я тоже в субботу заказала и до сих пор тишина... Надеюсь сегодня-завтра отшипят.
Но мне это только на руку, а то у меня в юпс на складе до сих пор 2 посылки лежат которые должны были развернуть, как бы они не встретились...
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
у меня сбрасывает с общей суммы корзины, в корзине вещей 11 было на момент проверки работоспособности кода... сбрасывает ровно 25% от этой суммы, т.е. на все вещи сразу и из основного раздела, и из архива...
а чего в этом необычного?
 
  • Like
Реакции: Ирвин

natusnatus

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
23
10
0
санкт-петербург
Моя посылка ехала на юр. адрес. Все равно "адрес не обслуживается UPS.... " и едет сейчас обратно отправителю ((((((((
Опытные шоперы, скажите, случались ли раньше у ups такие массовые гонения на шопоголиков, и чем все заканчивалось?
Кто нибудь получал посылки в феврале?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.