allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
теперь черёд америкоского, там всё в норме)))

согласен, у пиндосов как-то повеселее, мне отгрузили в день оплаты, а на доставку до посредника ушло 2 дня, видать не берут у них там ничего, пиндосы же любят свой амеровский стайл - чтоб посвободнее и чтоб не дороже 5 баксов
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
у них периодически такое случается... скоро отпустит =))
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Девушки, подскажите, пожалуйста, мужские поло, у Святых, идут приталенные или свободные? Ношу приталенные и боюсь ошибиться с размером. Заинтересовала модель Bramford S/s Polo.
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
depeche, хочется верить, что ошибка, как минимум две записи должно быть в москве и указана причина по которой завернули, да и путь странный- через финляндию, всегда был шведский хаб перед москвой, подождем....
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Agapi, я на счет длинны парки.Думала-приглядывалась и решила,что мне короткая все же больше подойдет.Решила,что длинная утяжелит.Одно дело если приталенная вешь такой длинны. Для длинной плотной парки действительно рост нужен.Или обувь- не боты.Я так решила,потому,что имею плащ парку до колена,обьемную (не от святых) и как то диспропорция в моей фигуре наблюдается.Но это я только относительно себя так вижу
 
  • Like
Реакции: Agapi

Денис48

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
225
16
0
Липецк
Women / Shop Clothing / Swimwear это купальники?:)

Никто не покупал ничего себе тут?:ah:

Денис48 добавил 14.01.2012 в 17:01
Подскажите мой лимит в месяц по весу подходит к концу, мне необходимо зарегистрироваться заново но уже на имя к примеру родственника, для дальнейшего получения в этом месяце, или можно где то в моем аккуанте поменять фамилию на кого отправлять?
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Сновамама, Обычно на ЮК дальше 50% не заходит.Ну может код дополнительный дадут.А в США до 70 дотягивают.

*sneja*, если бы дело было в адресе,то вам бы отменили ордер.У меня Шопфанс и биллинг ишиппинг..Напишите штатовской тете.Адрес в верхнем посте.Чето не вижу адреса.Придется в темке искать.Девочки у кого поближе адрес есть штатовской святой?
 
  • Like
Реакции: Сновамама

natusnatus

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
23
10
0
санкт-петербург
Никакого ноухау.
Адрес выглядит так:
Name Name
LTD. NAZVANIE ORGANIZACII (скопировала название по русски и кинула в переводчик)
Lenina 1 offis 11
Sankt-Peterburg
111111Russia

не думаю, что я первая кто так сделал... но почему то поехало в кельн. чем закнчится не знаю. Не говорю "гоп" пока не перепрыгну :))))))
 
  • Like
Реакции: Yusha

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Пчела Маня, а как вы думаете они вернут деньги за почтовые услуги?
Ведь не моя вина, что они мне прислали не ту вещь.

да, конечно, это они виноваты, но мне не вернули, кому то из девочек (Agapi?) мне кажется пытались вернуть..., напишите им обязательно, письмо на сайте + письмо в возвратную посылку вложите с указанием суммы за пересыл и копию квитанции, и по указаным мэйлам в заглавном посте скан квитанции + номер возврата отправьте, также с описанием ситуации:br:
 
  • Like
Реакции: Саса

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Agari, 27 размер будет в самый раз. Я на свои 93 см, брала 29 ,так ушивала на см.два
Скажите,Божена штанишки,трикотаж тонкий? колени вытягиваются?

alena65, спасибо!
а вы именно такие джинсики брали или подобные?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
пиколина, в Штатах тоже можно нарваться на растаможку и брокерские, причем непонятно по какому принципу :( Я в мае так попала, и, судя по всему, заплатила 73 бакса за брокерские и складское хранение...
 
  • Like
Реакции: пиколина

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Надо бы в верхнем посте уже убрать рекламу,о доставке в Россию.Людей с толку сбивает.

Девочки,через полтора часа из моей корзины на Асос,выпадет Бельведер 12 размер. И Севильи р 6.за 37 ф ! Ловите.(я пошла на работу,корзину крутить некому :( )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katjain

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Меня это первое сообщение тоже добивает. Хорошо, что вы написали про него, а то я весь день мучаюсь - что не так с форумом? :ag:
Вообще-то оно, мягко говоря, не самое информативное, чтоб его закреплять, как мне кааца.
Нет тут желающих написать в администрацию просьбу стать модером этой темы?
/я не претендую, если что :)/
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Фемочка, Спасибо и вам всех благ!.Как быстро ваша посылка дошла!Сохраните и нам сообщите почтовый ящик,с кем переписку вели.Может быть еще пригодится,адекватный человек в американском магазине.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
на днях делала возврат, обычной наземной отправляла... письмо от святых о возмещении пришло дней через 10 всего, я даже не ожидала - очень стремительно =)
 

Bik@

Активный пользователь
Шопоголик
21.01.2011
87
42
18
Воронеж
н-да... мой заказ, отшипленный на юрлицо (аршинными буквами название фирмы ОГОГО ИНВЕСТМЕНТ КОМПАНИ), из Англии не выбрался(
День провисел в статусе "создана накладная", но в ночи ЮПС решил проявить бдительность и не пускать))

то же самое, я уже вовсю ругаюсь матом(((
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Ёпсель-моксель убился об стенку... Ну понимаю 10 фунтов сделать, но 19 это перебор. О чём они думают!? И настроение упало моментально. Теперь кроме скидок будем ещё ждать и акций по бесплатной доставке от ... фунтов.

Буду заказывать через америкосов... благо есть возможость, но не всегда есть нужные вещи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.