Aliexpress.com - любые вопросы об интернет-гипермаркете - 5

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@YSL Katerina, не, это не мой вариант. Меня интересует именно приложение.
Вопрос выше - актуален.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Toivo, а понятно... ну что ж, тогда логично, ну соглашайтесь на купон, чем вы рискуете, тем более, если планируете еще делать покупки в его магазине. Да вобщем-то и купон не сильно нужен мне кажется, просто сделаете заказ не оплачивая, а потом напишите ему, чтобы он откорректировал сумму заказа ( уменьшил на 15 долларов) и затем оплатите.
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
YSL Katerina, всё получилось! Под браузером я не совсем нужное поняла:) Я заходила на ebates через Оперу, а не через встроенный в телефон браузер, поэтому мне и не предлагалось выбора. Спасибо!
 

jar

Новичок
Шопоголик
25.09.2018
2
0
0
Wilno
Здравствуйте.
Я в этой песочнице новичёк, заказал несколько товаров на Aliexpress,
в разных магазинах и в разне время,
а номер заказа на все товары один и тот же.
Объясните пожалуйста почему?
Спасибо.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Gaechka_TT, да кто ж их знает )) изменения и обновления постоянно какие-то происходят, неизвестно, как будет...
 

NaNata

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
489
532
0
Крым
@Криля, А где Вы это увидели? По-моему у прода все хорошо)))
Дописано. Увидела! Странно, что при этом оценки высокие...
 

Asherry

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
20
165
0
Зп.
Naso4ek, я тоже их получала, но все они отслеживались на http://track.yw56.com.cn/en-US/ . вот например из такой мелочевки трек - 02005926119. Уже получен и пишет - [2015-02-10 15:00]ShangHai Handed over to Beijing Post-(Yanwen's Tr... - в The end и отслеживались через 10 дней любый подобные .
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
и упаковки фото и с сайта почты россии (в англ.версии) можно скрин приложить с весом...
и видео нужно делать всегда. по идее вы должны были сразу напрячься, раз вес был маленьким.

видео снимать? а вы так и делаете?:ai: я получаю посылки по 3-4 раза в неделю и обычно по 4-6 штук, просто в страшном сне себе такое представить не могу: почта, очередь и я снимаю видео на каждую посылку:ag: и так 3-4 раза в неделю))

про вес маленький я не могла сразу напрячься, т.к. как уже выше писала, ожидаю массу посылок и понятия не имею что там внутри) я их вообще не отслеживаю никогда, только когда срок защиты подходит, тогда начинаю париться.
тут просто я поняла, что кольцо не покупала и по треку уже нашла, что там должна была лежать юбка=) до этого за все мои 8-9 лет усиленного онлайн шоппинга где-то максимум 3-4 раза с такой ситуацией сталкивалась, на ибей, когда китайцы слали какую-нибудь фиговину, вместо заказанной вещи. но всегда решалось без проблем. подрасслабилась короче, с китайцами надо всегда быть начеку))

в общем, спасибо за совет, открою тогда как не полученный товар, посмотрим чем кончится:)
 

Grandi

Новичок
Шопоголик
Где посмотреть сообщения о товаре, которые шлют продавци о заказном товаре ? Раньше ( до обновления ) все было проще , вверху "Непрочитанные сообщения" нажимала и переходила на все непрочитанные сообщения по моим заказам, а теперь не могу найти Помогите. Спасибо
 

NaNata

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
489
532
0
Крым
Подскажите, плизаньки, может ли продавец без предупреждения уменьшать срок защиты заказа? Получила трек, но его движения давно не видела. Спросила у прода правильный ли номер. Он написал, что да - ждите, а сам вроде продлил защиту (мне об этом не сообщал, но вроде дней там теперь больше, сообщения на почту не было). Вот думаю теперь, а не может ли прод так же лихо эти дни уменьшить? Боюсь, что каким-нить образом пропущу срок открытия диспута(((
 

NaNata

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
489
532
0
Крым
Девочки-мальчики, назрел вопрос об оплате КиВи...
За не высланные товары продавец вернул мне на Киви кошелек 3,5 доллара.
Как их просуммировать при оплате с рублевым кошельком?
Например, для оплаты товара мне нужно перевести 500 руб. Из них я хочу отдать эти 3,5 доллара, а остальной пускай берут рублями. Так можно?
что-то не нашла кнопку чтобы в пределах моего Киви-кошелька доллары перевести на рублевый счет((( Тода б и морОки с оплатой Али не возникло бы!
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девоньки, подскажите, пожалуйста!
приехала такая лампа для сушки лака. Нажимаю кнопку, свет не горит. Напряжение на адаптере 12вольт, значит, именно в лампе дело? или как-то кнопку особенно нажимать?
Тут многие покупали, подскажите, что тут может быть!
 

Toivo

Новичок
Шопоголик
28.07.2014
63
1 205
0
Moscow
@Velory, меня смущает размер купона ))) Тот, неполученый заказ был от силы долларов на 7 и это с учётом нынешнего курса. Как-то щедро.

А вообще, спасибо. Чего я раздумьями мучаюсь, скажу - "спасибо, давайте", а там посмотрим )) Я же ничего не теряю?
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Помогите, пожалуйста!
Выставила проду 3 звезды, хочу повысить до четырёх.
Как изменить свою оценку?
Нашла на сайте это описание, но не могу понять ничего http://help.aliexpress.com/revising_feedback.html
Написано, что нужно зайти в раздел "Мои заказы" и слева должен появится раздел Manage Feedback
У меня его нет почему-то...
Может русская версия сайта не предлагает это?

 

NaNata

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
489
532
0
Крым
az_l, так и получаю ))) Дешевая фигнюшка может плохо отслеживаться или долго идти. Наберитесь терпения)))
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Сколько времени дается на оплату заказа?
Я оформила несколько со скидками и купонами, но не могу оплатить. Пишет, что платеж отклонен банком, хотя оформила заказ на другом сайте и все ок - заказ оформлен, деньги списали, т.е. с картой и с банком все в порядке)
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
Apsi, я диспут еще не открыла по данному пункту. Жду до конца мая.

Касается любой ситуации с не тем методом.

Теоретически можно, но медиаторы диспут не одобрят, потому что посылка получена, что еще нужно?.
когда посылка в пути - есть вообще смысл открывать диспут, что не тот метод доставки?

если открывать - то наверно на всю сумму надо, чтобы не получилось, что потом товар не будет получен,а диспут уже не откроешь?

наверно лучше уж открывать, что трек код не отслеживается, и до кучи писать, что отправлено было не тем способом доставки...