aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Елена48, есть и на оперу аниминайзер, яндекс вам найдёт. А что вам мешает скачать гугл хром, установить вот это дополнение?
 
  • Like
Реакции: Елена48

Лилка

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
137
1 161
0
РФ
svetina, видимо прод их оспаривает, пытается спасти свой рейтинг
 

renixa

Новичок
Шопоголик
21.07.2014
27
1
0
Ростов-на-Дону
Девочки, помогите перевести белиберду от продавца)) Я что-то не понимаю его.
(в письме ранее я просила у него скидку, т.к. беру много лотов, вот его ответ)

DEAR
you can make big order and arrange by ship, becaue we are send it by express, very high shipping cost.
you bear shipping cost: can give you 20%
we are bear shippign cost: free shipping by express and give you 5% discount.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Мусенька, в хроме нормально работает, но продавцы не особо охотно там отвечают, поэтому я чат не использую. Лучше писать обычное сообщение.
 

Марусь_я

Новичок
Шопоголик
09.06.2014
14
0
0
Березники
Может кто поможет! Ситуация вот такая - хочу сделать заказ. Сумма чуть более 100 долларов,не дешево. Рейтинг продавца 99%. У него же есть два одинаковых товара, один из которых я и хочу. Стоимость отличается на 100 руб. НО по товарам нет ни одного отзыва....НОЛЬ. По аналогичным отзывы есть, а вот по интересующей позиции - пусто....Стоит доверять?:bu:

Девочки, кто-то что-нить подскажет?:bu:

И еще а как персональную скидку у прода выморозить?
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
...Теперь нельзя поменять валюту сразу на странице оплаты. Для смены валюты необходимо зайти на главную страницу торговой площадки и изменить отображаемую валюту там.
...
Вероятнее всего новая страница оплаты пока действует в тестовом режиме.
Видимо в тестовом.
И или уже убрали или возможно работает для ограниченного числа айпи-адресов или браузеров или еще чего.
у меня сегодня менялась оплата на странице оплаты с долларов на рубли.

Apsi добавил 12-21-2014 в 10:27 AM
А кто-нибудь оплачивал в юанях? Как получается, так же как в рублевом?
Насколько помню говорят, что дороже выходит, поскольку получается двойная конвертация - вначале в доллары, потом в юани.

Apsi добавил 12-21-2014 в 10:32 AM
Подскажите пожалуйста, есть ли русские продавцы на Алиэкспресс?
У них доставка быстрее?
Наташа - вампирочка заказывала мужские рубашки у одного такого с адресом в Москве.

мне приходила посылка с Владивостока - не могу сказать, что быстрее, наоборот несколько дольше вышло :ag: . И продавец возможно не русский, а китайцы, которые отправили посылку перевезя через границу с нашей почты.

Был продавец. который указывал, что производитель русский, но на посылке стояли штампы почты Китая, общался на английском. не знаю может или наши китайцам продавали. Или просто посылки с китая отправляли...
в общем - все мутно
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Gelinger, конечно есть. Али дает 15 дней на это. Я ждала 21 день как-то, пока информация по треку не обновилась. ты проверяла на 17трек.нет? У меня по номеру нет никаких данных уже давно, а на 17трек посылка в экспорте.
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Anatoliy555

Новичок
Шопоголик
Помогите, 1я покупка обуви.

Хочу купить обувь. Абсолютно не знаю по поводу китайских размеров. По слухам, разница 1-2 размера от нашего европейского. Но, боюсь пролететь.
Какова действительно разница и стоит ли верить прилогающимся таблицам??

Мой размер ноги 43. (44 см получилось по линейке)
Обувь ношу от 42 до 44 (мож разница маломер и большемерки)

Приглянулись унисекс кроссовки. (Дышащие, легкие и на дизайн вполне симпотные)

Ссыль - http://www.aliexpress.com/item/Free...-Sneakers-Women-Running-Shoes/1593196872.html

Хочу серые взять... :ah:
Ток вот проблемка - если смотреть по их таблице, так у меня 13 размер получается, а мож и 14 даж :(

Маме с ее 41м собираюсь заказать 10й. Просит ))

Не врет ли таблица? Я ведь ношу 43, а не 46 размеры.
Любым полезным коментам буду рад.

P.S. Вообще, с моей ногой легко ли будет находить обувь на китайском рынке? У них же там у всех ноги маленькие :(

Р.Р.S. А если верить таблице на другом товаре, так размер моей ноги вполне вписывается в 11й
http://www.aliexpress.com/item/2013...hoes-men-running-shoe-Classic/1563538823.html

Кому верить то???
Подскажите. :)
 

TINA07

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
1
0
Москва
vampirochka, это да...согласна с Вами...А, как думаете, стоит проду что-нить "строгое" написать на всю эту тему с опозданием отправки на месяц по факту и разнице в цене сейчас тоже по факту?...
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
SveetOK, если продавец через 2 часа трек не впишет, то заказ автоматически отменится и деньги вам вернутся
Продлять или не продлять время обработки - это вам решать. Я продляю только если продавец попросит.
 
  • Like
Реакции: jamoro

bobo_hormone

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
450
1 091
0
Саратов
Подскажите пожалуйста, сегодня оплатила заказ, средства с киви сняли, а заказ висит до сих пор в ожидающих оплаты. Что делать в данном случае?
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
А никто не проводил эксперимент, что бы заказ был на минимально допустимую сумму для применения купона, сделать ордер, применить купон, а потом что бы в ордере прод еще снизил цену? Купон будет действовать или слетит? Или если есть купон не сможет снизить?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
christian, какой платежной карты?
если по другому треку есть вручение адресату - открывайте диспут
 
  • Like
Реакции: christian

Me-lissa

Новичок
Шопоголик
03.05.2013
22
36
0
Ревда
Девочки, срочно нужна помощь!!! Оплатила товар на 100 баксов через Киви. Деньги Киви списал, а на Али не перечислил. Товар до сих пор не оплачен, прошло больше суток. Скоро китайский НГ. Техподдержка Киви не отвечает. Кто попадал в такую ситуацию, что предпринимали? Если снова оплатить товар, а Киви переведет все таки деньги, то у меня получится придет 2 товара или как? Некоторые пишут еще в техподдержку то ли Али, то ли самому проду, чтобы те в свою очередь связались с Киви. Кому точно нужно написать и действенно ли это? Девочки, помогите кто чем может?
 

plush_ka

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
62
293
0
москва
NeliaK,
vampirochka,

Девочки, так как продавец просил отправить куртку за мои деньги, я не согласилась и обострила спор, требования: товар не как описано и возврат полной суммы, товар не пересылать. Спустя две недели администрация ответила, что спор разрешен в мою пользу - возврат полной суммы, продавец отказывается давать обратный адрес. Написано, помните, что возврат суммы 7-10 дней.
Кто контролирует этот возврат..а если меня обманули и не вернут (88 долларов)? спор закрыт, нигде не могу отследить..что написано напротив товара о возврате компенсации.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Есть только таблица с имеющимися по остатку размерами.
Интересует этот лот
На странице товара напишите проду вопрос о наличии нужного размера. Если собираетесь покупать с купонами на 2 декабря то укажите об этом проду, и выясните все до покупки.
 

homska

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
6
0
0
Sevastopol
Скажите пожалуйста, в чём отличие aliexpres.com от ***?

Живу в Крыму, при Украине заказывали с com, сейчас возник вопрос: откуда заказывать и есть ли какая-то разница?
 
Последнее редактирование модератором:

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
У одного прода в описании товара)))
Attention:

1.Please ignore the tag size comes with the clothes. The tag size sometimes can be a larger than our description size because those are for Chinese. We are 1 or 2 sizes smaller than European and American people.
Улыбнуло))
 
  • Like
Реакции: Кот да Винчи

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Apsi, у Али курс выше даже с учетом конвертации, это у всех магазинов так.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.