aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ROXXXY

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
54
14
0
Odessa
ROXXXY, продавца глюкануло просто, когда выставлял в описании доставку. Вряд ли отправит ускоренной доставкой.
Я у него покупала, кстати, нормальный прод

Девулечки, еще вопрос! Я на Али только начинаю, буду заказывать через посредника. Задала тот же вопрос, посредник сказал, что это, видимо, ошибка, и этот магазин делает бесплатную экспресс доставку приказа от 300 долл. Как это увидеть на сайте магазина?
Напоминаю, речь идет об этом магазине:
http://ru.aliexpress.com/store/product/G-S-Chirstmas-Gift-Fashion-Jewelry-Platinum-Plated-Statement-Feather-Stud-Earrings-For-Women-Party-Wedding/314050_32218191613.html
Спасибо заранее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Наташ, вот именно, сам заказал, сам напоролся, сам разруливаешь ситуацию. вот, представь, если бы стразов не хватило у кого-то, кому ты заказала. неприятно-неприятно конечно, ну не ты же их себе отсыпала, в самом деле! я уже решила, что стрясу с продавца компенсацию, во всяком случае попытаюсь это сделать, а знакомой придётся подождать. у меня просто не хватит наглости ей это отдать, да еще и деньги взять.
 

Nod@

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
473
3 042
93
Магнитка
подскажите, пожалуйста, текст просьбы о том, чтобы прод упаковал бьющееся получше , на английском языке
 

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
oksa_No4ka,
я видела типа монклер. но цены соответствующие. рисковать 300 баксами не хочется.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
У меня ситуация такая заказала кожзамное пальто,и попросила скидку в 5 баксов,т к не хватало на карте денег для оплаты,продавец без проблем мне ее дал,я оплатила,сегодня на мобильном приложении пришло уведомление что посылка отправлена,стоит трек номер,а через пару часов приходит сообщение от продавца такого типа "Very sorry! Without this money, and made other models can do" я так поняла за такие деньги он мне послал другую модель что ли??? Значок того что он на связи висит,а на мои сообщения в опциях заказа не отвечает, и в говорилке то ли у меня не получается чтото,то ли он морозится
 

Nastya-s

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
10
0
0
Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, можно ли прикрепить к диспуту видео файл? Продавец отправил фотографию вещи но другого цвета, а мне пришел не тот.Я снимала процесс открытия посылки на видео, и считаю это доказательством. Только к диспуту смогла прикрепить фото, а видео пишет не проходит (не тот тип файла).
 

Harbar

Новичок
Шопоголик
16.12.2013
48
613
0
Moscow
Naso4ek, так все равно не понятно, вещи там не копеечные, по отзывам доставка быстрая, про минималку нигде не видела.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Altnell, ничего не будет.
Но я обычно продавцов предупреждаю, что такую-то вещь не буду оплачивать. Но, в принципе, это не обязательно делать, по желанию
 
Ludviga, трек RA - это внутренний российский. Он ничего в треке не напутал? Ждите окончания праздников и теребите продавца на предмет правильного трека.

Да, странный трек. Я как-то и внимание не обратила, что это российский. Хотя, вот, посмотрела в архиве треков и нашла посылку китайскую с треком RA. Буду разбираться с продавцом после праздников.
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
я с игрой на очки не заморачивалась.
но кто-то жаловался по распродаже 19.08, что не успел на купоны поменять, ибо их было ограниченное кколичество
 
  • Like
Реакции: svetina

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Елена2013, вы прикидываетесь или как? я же вам написала, что иногда почта россии наклеивает свои треки
В месте, которое я красным обвела, какой трек-номер написан?

У вас есть фото в оригинальном размере, посмотрите что там написано
Еще мне интересно, каким образом вы собрались медиаторам али доказывать, что посылку получили в плохом состоянии? По тем фото, которые вы выложили, ничего понять нельзя. Если продавец упрется и по собственной воле не захочет вам возвращать деньги, то вам придется доказывать медиаторам, что получили товар в некондиционном состоянии. Как вы это собираетесь делать?

vampirochka добавил 04.05.2014 в 00:49
Кстати, что за носки от мозолей-то? А то может мне тоже надо )))
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Все знают, что продавцы на Али регистрируют по несколько магазинов, для большего охвата покупателей. Но буквально вчера я столкнулась с тем, что у одного и того же продавца в разных магазинах с одним и тем же товаром цены различаются.

Neoglory Jewelry - главный магазин продавца

Neoglory - the largest ... - второй по популярности, но того же продавца. У него кстати есть еще 2 таких же.

Ссылка на товар из первого - цена была 21$, потом товара долго не было в наличие, и позже он появился с новой ценой в 30$.
Ссылка на этот же товар во втором маг-не - видим старую цену в 21$ :) + купоны того же номинала, что и в первом маг-не + скидки 11.11.

Летом у этого продавца в первом магазине бывают скидки 50% на часть позиций.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
На правах рекламы :ag:
[NOTE]Открыт ежегодный конкурс Лучший Хелпер - 2013! Предлагайте ваших кандидатов. Претенденты выбираются отдельно по Азии и США/Европе.[/NOTE]
 
Последнее редактирование:

London_MS

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
31
2
0
Одесса
Единственный удачный мой заказ у подобного прода в этом хвасте, но это не совсем то, тут цена ниже, чем в среднем на Али, но не копейки. А бывают магазины, где вообще куртки-сапоги по баксу - эти точно ничего не вышлют
Нуу, по баксу это уже совсем)) Просто пуховик за 12-22 доллара.
 

kaymera:)

Новичок
Шопоголик
09.04.2014
14
36
0
Тюмень
Девочки подскажите в чем различие у этого товара
http://ru.aliexpress.com/item/12-Co...ye-Liner-Lip-sticks-Cosmetics/1862601826.html
И тут
http://ru.aliexpress.com/item/12Pcs...yeliner-Cosmetics-Makeup-1400/1337125430.html
Может быть что это одинаковый товар , или качество за 4$ лучше?

kaymera:) добавил 23.05.2014 в 06:57
Добрый вечер:ax: Хочу сделать первый заказ, заинтересовали эти босоножки http://ru.aliexpress.com/item/2013-...n-fashion-sexy-open-toe-wedge/1345862113.html . У продавца стоит цена 39.39$, а в покупках цены разнятся в пределах 20$. Может я что-то не так поняла? Не хочется переплачивать 20$. Заранее спасибо:)

Кидаете товар в корзину, жмете оплатить, но не оплачиваете
Потом пишите на ломаном английском :) в окне под товаром

Друг я там видел ты продаешь товар по 19,70 $. Дай пожалуйста скидку.
Dear Friend! I saw you sell goods at 19,70 $. Please let a discount.

В основном все торговцы скидывают ;)
Все он дает скидку, вы оплачиваете
 
Последнее редактирование:

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Подскажите, хотела оформить заказ, нажала нужную кнопку но передумала и не оплачивала. Теперь он у меня висит как ожидающий оплату? Его можно отменить как-то?
 

Oxanochka

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
15
1
0
Нижний Новгород
Спасибо, пока никакой. Вычитала, что девушка заказывала тонометр за 15 баксов,а на таможне его оценили в 150 и налог взяли. Хочу быть готовой к такой ситуации и изучить поглубже эти вопросы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.