aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ROXXXY

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
54
14
0
Odessa
Девочки, подскажите, как может такое быть, что в магазине на некоторые товары идет обычная бесплатная доставка, а на другие - бесплатная экспресс-доставка? Вот пример:
1) http://ru.aliexpress.com/store/product/ROXI-Christmas-gift-Classic-luxury-rings-top-quality-make-with-genuine-SWR-crystal-100-hand-made/314050_1329280667.html
2) http://ru.aliexpress.com/store/product/ROXI-Exquisite-cross-necklace-platinum-plated-with-CZ-diamonds-fashion-Environmental-Micro-Inserted-Jewelry-103025516/314050_1130428021.html
Страна доставки - Украина
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, недавно был хваст по растяжке для обуви. Никак не могу найти поиском по словам, поиск тут на ветке почти невозможен в отличие от Асоса, напр.. Хочу купить, не знаю, какой размер взять для женской обуви 38-40 евр. Это какой китайский? Просто устройство есть М и L (типа для мужской). Помогите найти тот хваст.
 
Последнее редактирование:

alenik

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
373
1 214
0
Минск

Лёличка75

Новичок
Шопоголик
08.11.2013
23
242
0
Ташкент
Помогите разобраться пожалуйста! открыла диспут на заказанный товар,т.к трек не отслеживается, прошло 4-5 дней, продавец со мной никак не связывался, сообщения я не получила. А сейчас видимо администрация автоматом мне ответила. Что это означает? мне вернут деньги?

Статус:
Время отклика Продавец закончилась
Напоминание:
Так как продавец не ответил на ваш спор в сроки, система осела в соответствии с вашим предложением.
Вам не нужно, чтобы вернуть товар.

Детали
Вы получите ваш заказ?
Нет
Вы хотите вернуть товар?
Нет
Спор Причина:
Нет отслеживания информации
Споров Весь заказ:
US $ 46.50 (US $ 46.50Product Цена и US $ 0.00Shipping Плата)
Возврата запрос:
US $ 46.50
Спор Открытые:
1 января 2014
Возвращаясь товары:
Нет
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Не пойму если я размещу заказ снова-у меня опять спишут детьги?
Да.

Тогда когда вернут те что были уплачены ранее?
в течении 7-10 рабочих дней.

Ситуация ничем не грозит. За отмененный автоматически заказ так же автоматически вернутся деньги на карту, с которой платили, но со временем. Если вы закажете снова и оплатите, деньги спишут, процедура верификации, все как обычно, только отправит сразу.
 
  • Like
Реакции: Наталка-Vit

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
  • Like
Реакции: Не_Веста

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Спасибо за совет. Я вот тоже поняла что сначала надо что-то заплатить... только не пойму за что ... наверно действительно проще плюнуть на фиктивную гарантию и починить на Родине...

Али может рассматривать диспуты и защищать ваши права, только если была совершена покупка. Получение товара по прошлой покупке вы уже подтвердили, поэтому и придется сделать новый заказ.

Что за телефон-то хоть? Интересно))
 

Гале4ка

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
303
670
0
31
Краснодарский край
Ангелина1991, что-то не пойму как вы считаете рабочие дни :bw: С 23.04 Рабочих дней прошло максимум 8 (сегодня восьмой). Еще можно расслабиться и ждать :Ghelyon:
 

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
девочки, подскажите: я открыла диспут по неотслеживаемому треку, продаввец дал информацию о посылке, хочу отменить диспут, но при этом появляется сообщение, что если я отменю диспут, то уже не смогу открыть новый, чего ж делать? а вдруг мне некачественный товар придет?
 

Yuli4ka_pnz

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
50
49
0
Пенза
Здравствуйте, девочки сегодня получила письмо, что мой заказ заморожен, ну и действительно трек не отслеживается 6 дней, подскажите пожалуйста, у кого так было, если будет возврат, то в течение какого времени 3х,15ти дней или дольше? и мне я так понимаю ничего не нужно делать, просто сидеть и ждать?
 

асфура

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
49
79
0
белгород
нужен совет. пришли такие вот тапки- эспадрильи в общем обувь http://www.aliexpress.com/snapshot/6125733025.html
с продом списывалась на ногу 24 см рекомендовал по таблице да и заказала размер 7. пришли размер 8 - указано на подошве, на ярлыках указано размер 8 на 240 мм. т.е. вроде бы как бы на мой размер. но ногам свободновато.они по длине и как раз но широкие, т.е. именно размер 7 может бы был и лучше. как вы думаете - мне понаглеть и наехать на прода типа за ошибку или не надо. все же прислал то на 240 мм.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Madam BiYork, открывайте спор )) по моему опыту - переписка с продавцом только бесполезная трата времени. При открытом споре он вам быстрее предложит что-то
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Крошка, ну мы можем сказать есть инфа по треку или нет :) А заглянуть мысленно в вашу посылку и сказать то вам выслали или нет не в силах :)

NeliaK добавил 19.12.2013 в 23:48
Крошка, при создании ордера у вас создается снапшот заказа. В нем фиксируется все, в том числе и фото, заказанного товара. Так что прод не может послать вам пижамку вместо того, что у него вы заказывали. А если так и сделает то диспут будет не в его пользу :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Крошка

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ludviga, трек RA - это внутренний российский. Он ничего в треке не напутал? Ждите окончания праздников и теребите продавца на предмет правильного трека.
 
  • Like
Реакции: Ludviga

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
Apsi, а что мешает подождать эти 60 (хотя там под 80 получается, наверное, в результате) дней?
??? это к теме о курсе доллара?

ну как бы заплатив за товар стоимостью 10 баксов 480 рублей, не хочется через 3-4 месяца скажем по спору о неотправке получить фулл-возврат в размере 10 баксов, которые мне на карту упадут в виде 350 руб. (карта-то рублевая и возврат будет конвертирован в рубли по курсу на дату возврата). А если таких возвратов не 1, а несколько десятков, и суммы есть до 100 долларов за 1 заказ?

равно как и с отправкой - когда по акциям 2 от 2.01 заказываешь товар - мало кто из продавцов отправляет. ну да, суммы в основном небольшие, но заплатив скажем сегодня за товар 50 рублей, продавец не отправит и через 1-2 недели получить за заказ возврат в виде 43 руб., а когда этих заказов пара десятков, то набегает уже 7х20 = рублей 150 в минус, в то время как ты ничего и не получил - а просто на заказах потерял деньги.

т.е. нет проблемы подождать 90 дней и что курс доллара скачет, если товары будут отправлены и продаве попался нормальный и не послал майку вместо куртки.
в остальных случаях - как-то вот не хочется на пустом что называется месте терять деньги.

vampirochka, Наташа, или ты про Групповые?
ну сам формат Групповых предполагает, что Али внимательно отбирает продавцов, которые могут участвовать в Групповых - соответственно их надежность и т.п., ведь новичкам на Групповые ходу нет. соответственно какой-то мини-отбор все-таки есть (ну или я полагаю, что должен быть - чтобы рейтинг Али не падал), в том числе и по условиям, поэтому странно, что такие огромные сроки отправки Али на групповых пропускает.

ну как бы знала бы сразу, что надо ждать 60-90 дней, я бы соответственно лишний раз подумала - заказывать ли мне этот товар.
опять же скачки курса может.
ну и может это товар, который мне очень захотелось и ждать полгода его и не получить, мне тоже не хочется.
да и откровенно несколько раздражают товары, которые висят неотправленными месяцами - бывает уже и забыл, что заказал, поскольку он где-то на 2-4 ой странице заказов уже болтается...
и какая-то рулетка бесконечная получается: вначале 2-3 месяца "отправит/не отправит", без учета следующих, стандартных для всех заказов 2-3 месяца "придет/не придет/что придет".
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.