aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Марусь_я, только на английском. Они и по английски то не все говорят, а уж по-русски практически никто, кроме тех, у кого есть свой отдельный сайт, где русскоязычный интерфейс сделан.
Общайтесь через переводчик или просите здесь в соседней теме перевести разговор.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Интересуюсь просто - это вообще нормально или нет?
Нормально- что? Что этот товар еще не покупали или....? Вам ответили четко на ваши вопросы.
На мой взгляд,если сомневаетесь, то не надо. Или пишите и спрашивайте продавца. в таком случае переписка поможет в диспуте, если что. А люди покупают и у начинающих продавцов, ничего. Я покупала картину- раскраску одной из первых в магазине, а за год он раскрутился.
 

Лилка

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
137
1 161
0
РФ
vampirochka, мне медиаторы в таких случаях писали "To move forward with this case, buyer needs to confirm with us whether the goods are received by 2013-хх-хх. If buyer has received the goods in good condition, please cancel this claim and confirm order received." выставляли дату +90 дней
 

SveetOK

Новичок
Шопоголик
vampirochka я уже 2 раза прочитала,спасибо. Но конкретно по картинкам вопросы.переживаю.,всё ли правильно делаю,первый раз всё-таки.Вдруг неправильно кнопок понажимаю.
И самое главное письмо на ящик,что всё выслано.А на сайте значит нет пока?
 

Grushinka

Новичок
Шопоголик
15.01.2009
14
2
0
Уфа
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с советом. Хотела совершить покупку на али. В корзине оформила все данные карты. Затем нажала оплатить. И меня автоматически перенесло на страницу Алибаба.сом. Я вернулась на страницу оплаты.. Как понять теперь оплата прошла или нет? потому что товары разделены по продавцам... у каждого продавца дан один и тот же номер заказа... но возле каждого продавца написано что надо оплатить покупку: осталось 19 часов столько то минут до оплаты...

Grushinka добавил 26.03.2014 в 07:26
Как сразу на али деньги с карты снимают? может по карте проверить...
 
Последнее редактирование:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
ветта, зачем заранее переживать? продавцов на али тьма, товаров у них тоже, количество продаж не показатель абсолютно
 
  • Like
Реакции: ветта

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Что хочу сказать по платьям, вот это, которое вы выбрали, стоит 69 баксов, т.е. 2500 руб. Неужели нельзя что-то приличное в вашем городе купить за эти деньги?
Вы знаете, это удивительно, но выпускного плана практически ничего нельзя((
От 5-ти.
Спасибо за мнение, я в целом его разделяю. Ищу по просьбе крестницы. Вот даже не знаю, отговаривать её или нет... Китайцы - они ведь такие китайцы)))
 

Stavy

Душа компании
Шопоголик
11.08.2011
177
502
93
Краснодар
Девушки, подскажите, пожалуйста
20/01 получила посылку, одного товара нет. Хотелось бы с продавцом мирно договориться; на счётчике 19 дней, инфа по треку застыла на импорте. Когда подгрузится инфа с отслежки, у меня вроде как 4 дня остаётся на подтверждение заказа. Вопрос такой: эти дни отсчитываются от даты получения посылки ? т.е. до 24/12 надо успеть решить этот вопрос с продом ?
 

Маказёба

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
19
0
0
Санкт-Петербург
девочки, доброе утро! я опять с вопросом :ah: что значит Время обработки? принстскрин прикладываю я красненьким обвела, просто в некоторых отправленных заказах эта строчка есть, а в некоторых нет...
еще превью если плохо видно
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Василисушка, а товар этот? просто я смотрю, там какая-то запчасть, а не машинка целиком, в принципе запчасть-то может весить меньше 2 кг
 

Анюта77

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
19
0
0
Киев
Анюта77, а в чем тогда проблема? трек нормально отслеживается, просто немного не повезло, поэтому по китаю путешествует
Here
Т.е. это нормальная ситуация? Я недавно начала покупать на али, всего 35 покупок было. 34 дошли за три-четыре недели от оплаты. А с этой не везуха получилась(.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Василисушка, а мне просто интересно, ваша подруга этим на жизнь зарабатывает или для себя любимой?
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
были случаи порядочных, которые и правда отсылали замены?
Да, как-то из трех купленных часов 2шт. оказались бракованными - у одних пару камушков отвалилось, другие вообще не ходили.. Открыл диспут, а продавец попросила закрыть, пообещав выслать замену. Уверяла, что честная девушка. Я диспут закрыл и часы на замену благополучно потом получил.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
tuss, с позитивного на негативный исправить в любом случае нельзя. Но вы можете написать комментарий к своему отзыву нажав на кнопочку Reply рядом с активным отзывом, но это можно только после того, как ваш отзыв станет активным, т.е. продавец оставит вам отзыв, либо пройдет 20 или 30 дней (не помню сколько)
 
  • Like
Реакции: swan и tuss

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
Здравствуйте! Столкнулась с проблемкой редактирования адреса доставки. После заполнения и нажатия кнопки "подтвердить" все сбрасывается и выскакивает "Please enter between 1-8 numbers 106" . Не понимаю чего от меня требуется.
а у меня было - я на втором акке не могла никак зарегистрировать адрес - Али по айпи меня вычислял, и сбрасывал большинство моих данных в ноль при нажатии кнопки сохранить. и в адресе доставки вбивал - USA.
И ругался Али почему-то в основном на номер телефона - я усиленно переписывала по 10 раз номера телефонов... без толку.

в итоге я плюнула и забила данные, которые мне Али подсовывал - США, Аляска, а индекс и город-улицу, и телефон мне удалось свои вбить.
и тогда меня пропустили - зарегистрировали.

А потом я уже имеющиеся данные редактировала - так проще было.

но 1 посылку я забыла и успела заказать по адресу: США, Аляска))) - и она пришла - по индексу - потому что индекс там стоял правильный - мой )) и адрес город с улицей мои.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.