aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ИРРА, открывайте спор прямо сейчас с причиной по неправильному треку.
 
  • Like
Реакции: ИРРА

Pantera@

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
193
715
0
Россия
Ой, меня этот китаец уже достал, я на таких еще на али не попадала:)
Пишет мне, что все ок, мол подавай дорогуша теперь заявление на возврат )))) ага, молодец, облегчил мне жизнь:)
Я бы с радостью скрин бы сделала, да все бы решила, вот только сижу с планшета, а ноут с ремонта выйдет не раньше чем через неделю....а время то идет(((
А если неделя пройдет, ничего? Я ж смогу открыть спор, прикрепить скрины переписки, где он пишет даже после выдачи треков, что мол нет товара и не было, и это будет основанием возвпата оплаты?

Если он сам согласен на возврат действительно, то это еще лучше. Сейчас, спустя 5 дней от даты выданного трека, появится кнопка "открыть диспут". Открываете на полный возврат, если продавец в течении 5 дней не ответит, вам автоматом вернутся все деньги. Но если он сам согласен, то должен сразу подтвердить, деньги вернутся и заказ закроется. Либо, если пойдет на попятную, как появится возможность, сразу оформляйте жалобу со скринами, ему параллельно отпишите о своих действиях (может сам согласится)
 
  • Like
Реакции: Кот да Винчи

Екатерина )))

Новичок
Шопоголик
05.05.2013
59
8
0
St. Petersburg
Дорогие шопоголики, скажите пожалуйста, через сколько дней у вас начинают трек номера отслеживаться в последнее время? У меня всегда по разному было, в среднем 8-11 дней. А тут недавний заказ уже 16 дней не трекается. Вот думаю, пора продавцу писать или пока не дергать человека?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Сайко Оксана, я Вам повторяю, сделайте принтскрин с экрана с этой надписью. Если около заказа надпись "Your payment is been verified", то это нормально. Это у всех платежей так, когда оплата идет через банковскую карту
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
7910, бывают, конечно
Есть два основные вида неотслеживаемых треков: вообще левые, которых нигде нет
треки транспортных компаний, которые отслеживаются только по китаю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЛидияТ и 7910

powerTT

Новичок
Шопоголик
14.11.2014
5
0
0
Энергодар
vampirochka, тогда подождем еще чуть-чуть:yes3:


Подскажите есть тут на форуме раздел посвященный групповым покупкам : кто что там успел купить, урвать и т.д ???
 

natal01

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
118
1 096
0
Молдова
Можно вопрос опытным пользователям? :ah:
Имеется выпускница 9-го класса с параметрами 88-70-95 (рост 175).
Рассматриваем вот такое платье: http://www.aliexpress.com/item/2014...idery-sweet-elegant-one-piece/1680230660.html
Какой размер брать (наслышана про маломерность китайцев)? Или, учитывая завышенную талию, с такой моделью на высокий рост вообще лучше не экспериментировать?

И ещё для неопытных... Выбирая продавца, на что обращать внимание - на медальки или бриллианты?:ah: Что надежней?

я сейчас тоже племяннице подбираю платье на выпускной
но мы пока в контакте на официальной страничке смотрим хвасты (там есть альбомчик с фото специально для выпускных платьев) пока правда ничего не выбрали :ah:
 
  • Like
Реакции: Kliri

Lost stalker

Новичок
Шопоголик
29.08.2013
77
190
0
Россия
Помогите советом пожалуйста - заказала я леггинсы http://www.aliexpress.com/item/Ultr...-trousers-pencil-pants-female/1340350988.html , через пару дней все товары у этого прода стали недоступны и пришло следующее сообщение "Dear my store is forbidden now you can cancel it". Заказ я так понимаю надо отменять, с какой причиной? И что, если прод мне отмену не подтвердит? (ну там много причин может быть, хотя бы по забывчивости)
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
tanal, спросите у продавца после праздников, когда он отправит (после 9 февраля). Вы можете и сейчас отменить, только вот если прод отмену заказа не подтвердит, то ничего вы не получите, потому что отмену заказа должен подтвердить продавец
У меня сейчас по всем недавним заказам - 40-45 дней, абсолютно не парюсь, сама же товар выбирала с долгой отгрузкой
 
  • Like
Реакции: tanal

HouseNet

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
330
358
0
Russia
Подтвердила заказ, выпало окошко, я написала что надо. поставила 5 звезд и нажала. Но в отзывах под продуктом нет моего отзыва. Это не первый раз такое. Может я чего не правильно делаю.
 

Ansty

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
32
252
0
МО, Химки
По поводу Тао, я пару лет там закупалась (даже была оргом закупок на одном из форумов), при наличии хорошего посредника, который проверял все до каждой мелочи, и иногда выкупал без предоплаты))). К сожалению, тао выгодно, как правильно уже сказали, при посылке 10-15кг... если меньше, то выходит слишком дорого. А сколько нервов... когда эти посылки застревают или теряются...
Сейчас я предпочитаю Али.
А я собственно с вопросом сюда заглянула: девочки, подскажите, как сформулировать поиск на сандалики для мальчика (нам 2,3 в садик ходить) с ортопедической подушечкой на стельке... или у китайцев нет такой... вроде на тао видела, а в али не могу найти. Или может кто магазин подкинет ссылочку.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Девочки, подскажите, плиииз. Сделала покупку, из-за сбоя на компе заказ затроился :ah: теперь у меня в Мои заказы висят три одинаковых заказа... один оплатила. Два других не оплачены. Не могу найти, как их удалить. Мне написать продавцу, чтобы удалил или пускай висят дальше??:)
в 1-ый раз такое..
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Naso4ek, ситуации бывают разные, иногда купоны для России не срабатывают, они добавляются в корзину, но сумма не меняется, или покупаешь купон, все условия правильны, а воспользоваться им нельзя. У меня такое было, с 3 раза купон только сработал. Это ошибки программистов, неправильно прописывают коды, если мы видим турецкий купон, это опять таки ошибка программиста.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
valSTEP, во-первых, у прода время на отправку стоит - 10 дней и вы это видели, когда покупали товар, к этим 10 дням добавляется автоматически еще 4 дня (выходные). По правилам алиэкспресс продавец может вписать трек-номер хоть в последнюю минуту )))
Если вы хотите отменить заказ - пишите продавцу, чтобы он подтвердил отмену, иначе ничего не отменится
Но я бы подождала 4 дня, если он не отправит, то заказ автоматически завершится и деньги вам вернутся
Если хотите быструю отправку, то выбирайте товар у которого время на отправку стоит 1-2-3 дня
 
  • Like
Реакции: valSTEP

sunny_82

Новичок
Шопоголик
04.05.2013
70
85
0
Пермь
дорогие мои алиголики))) у меня вопрос возник по треку RC063115146CN, проверьте пожалуйста, неужели заказ вернулся к продавцу? на сайте ПР только прием и экспорт, а китайские сайты показали импорт что это может означать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.