aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
powerTT, товар ушел из продажи, а прод воспользовался старой страничкой - просто другой товар разместил. так часто бывает. хорошо, что вы внимательно смотрели и заметили.
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
vampirochka, тогда - да, косяк продавца.
Ну раз оба товара послал, то все-таки не мошенник, а вот, что невнимательный и косяк - это да.
Хотя возможно там косяк был вида: "эти русские - у них все слова одинаковые" :ag: . Может и правда не рассмотрел различия в адресе :).

Apsi добавил 12-03-2014 в 01:45 PM
... И этот пункт так же вызывает тревогу: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4816347#post4816347
Отзывов именно на этот товар оставлен только один. Точнее два совершенно одинаковых, но в один день и от одного и того же человека. Так же настораживает, что отзыв под товаром оставил человек с одним именем, а если залезть в общие отзывы о продавце, то отзывов от человека с таким же именем, но разными странами и датами регистрации два .
....
а есть ли смысл брать такую недешевую куртку на Али? тем более все равно результат непредсказуем. И пока будете ждать - будете нервничать - что придет, попали ли в размер, какой вид, какой вес, запах, на ощупь и т.п....Может лучше уж дома поискать, померять? за 28 тыс.руб. можно и дома найти. Лучше может даже 35 тыс. заплатить, но выбрать то, что ты видишь/понюхаешь/пошупаешь.
К тому же пока товар придет (емс дороже на 50 баксов - на 2500 руб., а почтой Китая может к концу зимы прийти).
А через пару недель скидки новогодние в магазинах пойдут. А если подождать и пойти по магазинам в январе - то вообще будут суперраспродажи, многие зимние вещи пойдут в распродаже дешево. Потому что январь -это мертвый сезон, все без денег сидят после праздников.

Агла_Я, с покупателем не найду второго. Вижу только с зеленым флагом - http://feedback.aliexpress.com/display/detail.htm?ownerMemberId=180201486&memberType=buyer
А, так это этот покупатель и есть - на 4-ой странице заказов у него эти 2 куртки , - он по 607 баксов их покупал, ссылка идет на страницу куртки
покупатель реальный. ну или на 99% похож на такого :) . Явно мужчина - сплошь для мужчин заказы.
судя по его заказам - там есть и мелочевка за пару баксов, и бижутерия, много вещей за 10-40 баксов от разных продавцов, есть и у одних продавцов - но у всех у нас есть любимые продавцы. Повторяющихся заказов мало. И у него есть негативные отзывы - по 1 и 2 звезды, что на фейкового (ненастоящего) покупателя думаю не характерно.
То что айпи как разные страны показывает - очень может быть - или провайдера сменил, или айпи динамический.

Не знаю почему по этой куртке у него 2 заказа. Вероятно заказывал разные размеры для семьи. У меня мама пока дедушка был жив все время покупала мужские вещи в 2-х размерах: на папу и на дедушку.
А может (мужчины консерваторы по натуре в своей массе, у меня 1ый муж такой был - брал 100500 почти такой же свитер) - взял именно 2 одинаковые: бывает - в 1ой на работе, в другой дома, в машину, или еще как :).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Агла_Я

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
То есть НЕ виза электрон или маэстро.
Почему же? Основное предназначение Визы электрон как раз покупки в интернете. Просто в Сбербанке этого не понимают. И Маэстро от нормальных банков в интернете работают. Другое дело, что не на всех сайтах возможна оплата картами Маэстро.

Какую карту лучше завести для покупок на али? Подскажите пжл,боюсь ошибиться.
Лучше на первое время завести хотя бы пару бесплатных карт. Например, Кукурузу для мелких покупок и именную Визу Электрон со счетом в долларах от Авангарда.
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Добрый вечер! Подскажите если у продавца указан срок доставки 15-50, а он установил срок 80 дней, он имеет на это право?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
oksa_No4ka, соседняя ветка http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=282
этот же магазин есть на али и на ибее
на али ассортимент меньше и цены выше http://www.aliexpress.com/store/713545

vampirochka добавил 28.04.2014 в 06:56
Левобережная, вы лучше спросите у прода "How many pictures in lot?" и все хорошо будет )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oksa_No4ka

oksa_No4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
47
78
0
Беларусь
И я вам уже давала ссылку на БИК на Али
http://www.aliexpress.com/store/group/Nails-Tools/713545_254725023.html
Это ссылка конкретно на все для ногтей

vampirochka добавил 07.05.2014 в 17:58
Вот ссылка на все товары для ногтей на али с бесплатной доставкой в беларусь
http://www.aliexpress.com/premium/c...d=200002547&g=y&pvId=&isPremium=y&needQuery=n
Так на Али в магазине БИК цены выше, правильно? Я ничего не путаю? И много нет.
Пол-доллара а то и доллар разницы, десять-двадцать наименований , так и круглая сумма получается.
А можно ссылку на сам БИК где про способы оплаты и доставку по странам?
 

natka123

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
144
717
0
Краснодар
Ничего не понимаю! У меня у одной так или сбой из за Гага сделок? В корзину накидала товар,а оплатить не могу....Выкидывает из системы,а может ещё рано оплачивать? Когда будут принимать деньги?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Indra, да, он говорит, что вернет вам эти деньги
как возвращать - зависит от того, подтвердили ли вы получение товара, т.е. какой статус у заказа. Если "finished", то через диспут вернуть нельзя, только через пейпол или банковскую карту
Если заказ не завершен, то я советую возврат через диспут
 
  • Like
Реакции: Indra

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
девушки, подскажите, пожалуйста, что-о я никак не понимаю..
ищу сижу картину - раскраску по номерам, и встречаю у одного и того же продавца одинаковые картины, но по разным ценам. В описании одно и то же значится (с незначительными изменениями). Причем интересно то, что у высокорейтинговых продавцов цена отличается в два раза.
Кто уже брал, скажите, есть ли принципиальная разница или это коэффициент жадности продавцов?
 

VipeRBladE

Новичок
Шопоголик
29.07.2014
5
0
0
Саратов
доставка

Кто то сталкивался с отслеживанием через эту систему?
Наконец показало что посылка приплыла в Россию - интересен вопрос о том, что будет ли она дальше отслеживаться когда пойдет по России?

http://www.wedoexpress.com/rest?carrier=wedo&tracknum=WD013462770CN
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Сделала пару часов назад заказ на Али и оплатила через qiwi, одобрили почти сразу платеж. Раньше подтверждения ждала положенные 24 часа.
Кстати, немного странно то, что система Али прибавила 4 дня к счетчику на сбор заказа. У прода стояло 10 + 2 выходных (суб., воск.), а откуда еще 2 дня, если сейчас нет никаких праздников в Китае?

т.е. если я, например, куплю 5 одинаковых браслетов в одном заказе, то это будет отображаться как "1 order", но оставить свой отзыв мне придется 5 раз, и количество фидбэков увеличится на 5?

Судя по тем отзывам, что я наблюдаю, да.
 
  • Like
Реакции: Lollita

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
ranela, пополнять можно через не только через терминалы киви, но и терминалы в связном без комиссии
 
  • Like
Реакции: ranela

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
genik2511, если лампы обычные то саму лампу надо 36ватт. Суть в том, что если шеллаки будут темные, а не светлые и прозрачные, то в 9 ватт будут сохнут более 5 минут. Сама не пробовала, это пока только куча вычитанной теории с ногтевых форумов. Тем более 36ватт не намного дороже 9, на Али есть по 23 бакса.
 
  • Like
Реакции: Harbar и genik2511

svetina

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
149
941
0
Молдова,Кишинев
svetina, два негативных отзыва пока не засчитаны, посчитали тока один 4 зведы, получается что 100% положительные))) отрицательные может появились тока недавно, а может прод их оспаривает)
отрицательные появились еще полтора месяца назад и спор тогда же был закрыт в мою пользу.один из отзывов мой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.