aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamakazan

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
47
8
8
казань
Почему пишет: введите действительный адрес электронной почты при регистрации? Никак не могу зарегистрироваться!

mamakazan добавил 17.11.2013 в 23:12
И еще вопрос - как лучше оплачивать в рублях или долларах (пей пэл)?
 
Последнее редактирование:

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Оплатила ночью заказ, сейчас зашла, а он уже в статусе "ожидает отправки". Отменили что ли проверку платежа? Платила с Кукурузы
 

AnnySale

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
60
18
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пож-та, просто интересно понять: сделала заказ уже давно-давно, в начале февраля. Через дней 10 написала проду, что посылка не трекается и он ответил, что высылает еще раз и прислал новый трек. С тех пор прошло еще 20 дней, ни один из них не трекался, но я решила пока больше не писать, подождать. И вот вчера объявилась вторая посылка, причем статус у нее - принем в Китае. Что получается? Прод отправил мне эту посылку только вчера, но откуда он тогда знал трек-номер 20 дней назад? Посылка лежала на почте 20 дней, такое вообще возможно? Это вообще не моя посылка, такое может быть?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Писать то, что навыбирали надо будет при заказе в примечаниях.
 
  • Like
Реакции: MissTerry

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Indra, да, он говорит, что вернет вам эти деньги
как возвращать - зависит от того, подтвердили ли вы получение товара, т.е. какой статус у заказа. Если "finished", то через диспут вернуть нельзя, только через пейпол или банковскую карту
Если заказ не завершен, то я советую возврат через диспут

Спасибо.Нет, заказ не завершен. Но может тогда сначала написать ему о том, что буду открывать диспут?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
ranela, у киви-кошелька свой курс
Но плюс в том, что если оплачивали в долларах, то и возвраты все в долларах. Т.е. двухвалютный счет
 
  • Like
Реакции: ranela

ЛидияТ

Новичок
Шопоголик
20.06.2014
26
91
0
Иркутск
Уважаемые алиголики! Хочу заказать планшет и боюсь. Нужен мне планшет для сидения в интернете на даче, так как у телефона маленький экран, а ноутбук тяжелый. Требований к нему немного- чтоб был надежный, экран средненький, сильную камеру не надо, в игрушки серьезные тоже играть не буду, и цена чтоб разумная, а то проще пойти в магазин.
Вот такие невнятные требования от чайника-заранее спасибо.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Юбка, это часто бывает, просто обычно продавцы не предупреждают, какую стоимость напишут в таможенной декларации. А ваш решил предупредить.
Holy-ganka, это уже вам решать.
 

Olganskv

Новичок
Шопоголик
22.10.2014
35
745
0
Краснодар
Всем хорошего дня.
Возник вопрос, уже все "мозги продумала".:ag:
Есть продавец, предлагающий вот такие кроссовки http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-top-quality-2015-new-brand-TRI-7-8-running-shoes-for-women-men-athletic/32223358037.html
Понравились, но!
1. Маг зарегистрирован всего лишь в августе и полистав отзывы на продавца вижу, что ссылки на товар, которым были недовольны покупатели, уже удалены - не пойму это хорошо или плохо? То ли прод убрал из продажи некачественный товар (вроде как хорошо), то ли шифруется и потом опять выставит? Просто я еще не сильна в таких вопросах.
2. На эти кроссовки всего-то 2 отзыва. Хотя я понимаю, что не надо бояться брать у "не раскрученных" продавцов, ибо им нужны клиенты с положительными отзывами больше, чем те, у кого рейтинги уже высоки. Но с другой стороны не охота становиться "подопытным кроликом".
А понравилась расцветка, у другого прода такой же не нашла (пока)

Смотреть далее

В общем призадумалась я - и хочется и колется. :ah::ah::ah: Или просто довериться интуиции?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
swan, а почему с почты-то не забрали? просто как бы...надо в диспуте показать, что внутри ничего нет.
А что за планшет вы покупали? С большой скидкой? Просто с электроникой надо всегда выбирать осторожно. Смотреть, сколько такое же стоит в других магазинах (сравнивать лучше всего с провереными Итернал Тим или Угудом). Если разница в цене по сравнению с этими магазинами в районе 10%, то в принципе можно брать, больше 10 - лучше на брать, потому что явно что-то не то, либо как в вашем случае, либо пришлют неработающий или плохо работающий, либо после ремонта
 
  • Like
Реакции: swan

christian

Новичок
Шопоголик
25.10.2013
10
1
3
Москва
vampirochka, да вручение адресату есть. Благодарю! По карте - уже не помню, она привязывается к аккаунту или нужно вводить данные при каждой оплате? Если последнее, тогда все понятно.
 

Smalika

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
252
1 673
0
Greece, Evia
Cпасибо большое!


Так дело в том, что он ее и не отправлял. :-( Сам откровенно в личных сообщениях признавался, что отправить не может (у них ночь/и фабрика, с которой они все закупали для своего магазина, временно не работает), а когда я нажала на Отменить заказ - трек на данную пару моментально от него пришел. Я же знаю, что он мне его просто дал! И неизвестно когда отправит (тухли мне уже в марте ннада ). Ждала до последнего, а потом решила остатки обрубить отношения, раз он нечист на руку.

у меня такое было.. трек дал и ничего не отправил.. и сам написал что не отправил, потому что не было моего цвета и он дал трек в надежде что я закажу другой цвет...
если вам так и не отправят ничего то трек работать не будет и через 5 дней нетреканья можете открывать диспут.. если продавец в течение 5 дней не предоставит документов об отправке обуви, то вам вернут деньги.. ну а если он отправил, ну.. ждите )))
 

natal01

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
118
1 096
0
Молдова
Спасите-помогитеее :bu:
Пытаюсь первый раз оплатить заказ на Али с помощью WM.
На этапе подтверждения оплаты, сайт просит ввсести код из СМС - ввожу 6 цифр
А потом нужно ввести пароль от моего WMID... Ввожу пароль, который использую при входе на WM - пишет, что неверный пароль, повторите попытку(((
Что я не так делаю???
Пароль проверяла. Завела рублевый и долларовый кошельки. Конвертировала рубли в доллары и перевела их на долларовый кошелек...
Хееелп!

не поняла зачем пароль от вмид?
я вначале оплаты сначала открываю свой кошелек, а потом начинаю оплату уже на али, потом ввожу смс и все
 
  • Like
Реакции: NaNata

Klariss43

Новичок
Шопоголик
07.08.2014
8
0
0
Екатеринбург
Карта оплаты.

Дорогие пользователи,помогите чайнику. Какую карту лучше завести для покупок на али? Подскажите пжл,боюсь ошибиться. Спасибо большое.:ax:
 

Irma4ka

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
53
39
0
Новосибирск
Здравствуйте. в первый раз сделала заказ-оплатила (ранее только на ебей заказывала). И увидела, что товар отправится в течении 13 :ai: дней. Для меня это шок,никогда такой долгой отправки не видела...почему-то в моих покупках указаны 2 действия - продлить отправку ( не пойму зачем это) и отменить заказ...мне бы чем быстрее тем лучше, а сейчас 13 дней только отправку ждать? или я что-то не поняла?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.