aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Mamma_Mia!, что то мне кажется ничего он не отправлял:)а то за пол часа переписки выдал трек и статус отправлено:ah:
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Блестк@, а спор вы не сможете открыть вообще. Споры можно открыть только на отправленные товары
 

ZlayaKsyu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
28
52
0
Чебоксары
Привет всем, заказала на Али товар, оплатила, продавец на связь не вышел, время отправки закончилось. Когда теперь деньги вернуться, подскажите!? Сейчас вот такой статус висит, уже неделя прошла, денег нет пока ...
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
DaBro, да, если партия 2 шт, то вам и отправят 2 штуки. 71 - цена за шт, за 2 - в два раза больше

Nod@, вообще-то у продавца еще 23 дня на отправку, то, что он вам написал, что отправит 6 ничего не значит по сути. Отмену заказа должен подтвердить продавец, если он не подтвердит, то заказ не отменится
 
  • Like
Реакции: Nod@ и DaBro

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
toni.filatov, купон ищите в своем кабинете на Али, my coupons. Скидка 10$ на заказ от 50$.
 

Маказёба

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
19
0
0
Санкт-Петербург
vampirochka спасибо Вам за оперативные ответы! :ax: и опять у меня вопрос, на страничке с товаром, есть значок часиков, и написано что продавец гарантирует по времени доставки 40 дней, что это имеется ввиду? отгрузка или доставка уже по адресу? И еще, как лучше у продавца уточнить перед заказом в какой срок он отгрузит товар, чтобы он понял вопрос )))? а то у меня на некоторые оплаченные позиции стоит по 55 дней отгрузки, я не догадалась уточнить заранее, буду ждать теперь...
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
allenka197, трекчекер на него ругается. Ошибка подсчета контрольной суммы.
На 99,9% взят продавцом из головы.

Тут возможны несколько вариантов:
1) Вы купили мелочевку на сумму меньшую, чем минималка в магазине. Прод отправил вам товар, но выбрал эконом-шиппинг (т.е. без трека).
2) Он вам ничего не отправлял и не собирается.
3) Ошибся в написании трека.

В любом случае, напишите продавцу, что посылка не просто не отслеживается, а полученный номер некорректен! И ждите ответа. Не получите ответ в течение 2-3 дней - открывайте диспут.
 
  • Like
Реакции: allenka197

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
КРАКАЗЯБР, странно, у меня получается этот товар купить. А вы не пробовали с другого браузера? Такое ощущение, что у вас просто страница до конца не прогружается
 
  • Like
Реакции: КРАКАЗЯБР

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
асфура, вторая ссылка не открылась.
Первый магазин, вроде бы, неплохой. Т.е. хоть и новый, но товар разложен по категориям.
Заказывать вам или нет - дело ваше. Если боитесь, то поищите магазин с рейтингом
 
  • Like
Реакции: асфура

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
swan, если вы откажитесь от посылки и ее отправят назад, то продавец может попросить удержать с вас часть денег за обратную доставку. Вам ведь все равно придется на возврат средств диспут открывать.
 
  • Like
Реакции: swan

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
. от одного селлера у меня заказ ожидает принятия, т.е. он уже отправлен и когда я его получу, я нажимаю кнопочку подтвердить полученный заказ, так?
Кода получите, проверите количество, качество и все будет так, как вы заказывали. Нажать подтвердить.
Если будут проблемы то диспут.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
это всё из-за деления на разные страны, программисты не успевают или не хотят исправлять эти ошибки.

Это не из-за прогеров. Это делается, чтобы привлечь клиентуру из определенных стран. Например, запустил Али версию на турецком и сразу устраивает распродажи и выдает купоны, чтобы турки больше покупали, больше писали о покупках на сайте у себя в блогах, а дальше уже срабатывает сарафанное радио.
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Привет, девочки, подскажите.. Хочу оформить первый заказ на Али, заполняют в профиле данные, когда доходу до номеров телефона, не даёт сохранить. Проясните,пожалуйста, как там нужно правильно заполнить. Спасибо.
 

natal01

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
118
1 096
0
Молдова
Натали позвоните для начала на нашу Центральную почту и узнайте,что с посылкой .посылка может на таможне находиться и неделю.это если она на центральной почте,а ,если уже в конкретном почтовом отделении,то позвоните туда и они вам скажут кому адресована посылка,а уже потом открывайте диспут,только не пропустите срок окончания доставки.
Справочное бюро: тел. (373 22) 270-044, informatii@posta.md
http://www.posta.md/ru/op_Chisinau.html


" Sosirea în oficiul de distribuire (CPC OP21) "
просто у меня обычно таких статусов как в этот раз не было, поэтому думаю что посылка не мне отправлена
жаль сегодня позвонить не успею, наверно уже в понедельник :bu:
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
как найти понравившиеся магазины с таобао на ali ?
Написать проду на Тао письмо с вопросом нет ли у него магазина на Али. По другому никак.

NeliaK добавил 09.11.2013 в 18:56
Подскажите хорошего, проверенного продавца кроссовок типа nike air max 2013 и free run.
Просмотреть тему с хвастами. Там часто пробегают кроссовки. Заодно можно будет спросить реального пользователя, как они себя чувствуют со временем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mama ne Doma
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.