aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маказёба

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
19
0
0
Санкт-Петербург
девушки, добрый вечер! Подскажите, когда начнут китайцы и китайская почта работать, где-то написано что с 6.02, где-то что с 9...а то у меня с 3.02 висит заказ в ожидании отгрузки :)
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
oksa_No4ka, я, кстати, лампу на БИКе заказывала, они точно на совесть пакуют, но там такие по 22
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
mamakazan, скорее всего у Кукурузы опять профилактика. Подождите, а лучше попробуйте завтра оплатить.
 

genik2511

Новичок
Шопоголик
25.10.2013
48
338
0
Минск
подскажите, пожалуйста, договорились с продавцом на возврат 5 долларов без диспута. каким образом он вернет мне эти деньги? и когда закрывать заказ? спасибо!
 

sunny_82

Новичок
Шопоголик
04.05.2013
70
85
0
Пермь
vampirochka, просто я больше года уже делаю заказы с этого сайта, а вот такой интересный статус в первый раз увидела, да и посылка по сравнению с другими очень долго ходит в этом аэропорту
 

helen_x

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
499
2 243
0
Ессентуки
vampirochka, у меня статус заказа уже финишед стоит. То есть я опоздала ? Деньги ко мне не вернутся ?
 

Ni_ki

Новичок
Шопоголик
Заказ

Девочки, подскажите пожалуйста новичку, я положила несколько товаров в корзину. Хочу начать оформление. Возле каждого товара у меня есть кнопка "оформить общий заказ у этого продавца" и есть кнопка возле уже общей суммы заказа "оформить заказ". Какую нажимать? В чем разница?
 

natal01

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
118
1 096
0
Молдова
привет, я нервный нетерпеливый покупатель:)
заказала и оплатила товар (3 позиции) у одного продавца и выбрала ЕМС доставку тоже оплатила, бесит что 3 позиции собирают на сегодня уже 5 дней... конечно у них там есть срок типа 20 дней на сбор, но я то думала условность.... если вышлют через именно 20 дней и посылка будет пиликать еще 14 дней, то пальто на лето придет, а мне не надо его летом...:ag:
ВОПРОС- можно как-то ускорить сбор и отправку посылки?

напишите продавцу и попросите его отправить товар быстрее, напишите что вам оно очень надо, например к праздничному событию
 
  • Like
Реакции: Мари_я

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
чем отличаются эти два,на первый взгляд, одинаковых ремня:
Просто две страницы одинакового товара для увеличения выдачи при поиске :) Если нравится, то покупать можно по любой.
По сути это хитрость и маркетинговый ход, но не обман :)
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

alenik

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
373
1 214
0
Минск
Apsi, vampirochka, спасибо за консультацию! я еще только учусь)))) 1 кофту только заказала по хвасту форумскому. Теперь с шапкой думаю рискнуть или нет. И нет цели купить именно дешевую, просто фасон этот больше других приглянулся. К тому же, стоимость скорее всего не гарантирует качество, так ведь?
Вот снова такая шапень у другого прода, в описании не указан ни полиэстер, ни шерсть, а цена первоначальная - мама дорогая - US $138.90 - 196.90 / шт. и скидка 90%))))
http://ru.aliexpress.com/item/2014-...-Women-Headgear-Free-Shipping/1893749394.html
 

Гале4ка

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
303
670
0
31
Краснодарский край
vampirochka, дык вот и я не пойму зачем он нужен. Думала,может преимущества какие-нибудь есть у него. У меня с карты Яндекс.деньги потом,после оплаты за заказ,еще и проценты снимают. Так что ищу что-то без процентов)
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
AnnySale, ну тогда открывайте диспут на полную стоимость тех товаров, которые не получили
 

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва
Куча глюков на сайте надоела:
пропали мои отзывы
пропали все ранние заказы, осталось только 2 страницы (в итоге не могу найти ничего, хотела повторить заказы(((((((((((((((((((((((()
Когда листаешь товары в магазине, о постоянно выбрасывает на первую страницу
в магазинах исчезают категории товаров слева

Проверно на разных браузерах, на трёх компах, глюки везде :bu::bu::bu::bu:
Не пойму, что это за хрень, опять что-то переделывают?
 

Ежевика

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
3
0
0
Подольск
Девочки помогите плиз! Мама заказала с али 2 вещи у одного продавца, через неделю зашли в свой аккаунт, а там на этом заказе статус закрыт, недобросовестный продавец или что то вроде этого написано. Спор открыть не можем, продавцу написать тоже. Трек в заказе дан, но ни где не афиширует((( можно ли деньги вернуть или все?(((
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
svetina, можно снять видео, где будет видно, что это предельная длина. Можно открыть саму рулетку и вынуть поводок, если конструкция позволяет.
 
  • Like
Реакции: svetina

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
ЛидияТ, мне таки кажется, что проще пойти в магазин. Уже второй раз на своей почте сталкиваюсь, что люди вскрывают посылки, а на планшетах экраны треснуты, хотя упакованы хорошо: и пенопласт и пупырки, но посылки же швыряют не пойми как. Я не знаю, можно ли в таких ситуациях вернуть полную стоимость. Так что если особых наворотов не надо, то проще купить у нас в магазинах
 
  • Like
Реакции: ЛидияТ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.