aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastya-s

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
10
0
0
Санкт-Петербург
ваш трек отслеживается.едет курьерской компанией.я его посмотрела у себя в трекчеккере.вот смотрите.

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/01/13/thumb_14808352d38e4565268.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Спасибо! Я впервые слышу про такую программу. Плохо видно скриншот, ее скачивать надо чтобы отслеживать, не подскажите? И все равно удивительно, почему известные сайты отслеживания не видят посылку((((
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
TINA07, тут уже не знаешь, на что и ориентироваться, если честно.
Даже покупая такую же вещь у того же продавца можно получить совершенно другую по качеству вещь, чем в хвасте. Я это могу объяснить только тем, что у продавца разные партии товара были, сначала, например, получше качество, а потом уже когда пошли положительные отзывы, он закупил партию качеством хуже (ну и дешевле, соответственно)
Кстати, сейчас чаще всего покупаю у продавцов без отзывов вообще, стремно, конечно, но зато можно получить товар более высокого качества за меньшую сумму, чем у других
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Avalon82, для России такой способ есть, для Украины - не знаю, все возможные способы оплаты высвечиваются, когда к оплате переходите
 
  • Like
Реакции: Avalon82

inna0607

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! подскажите пожалуйста: сегодня отменила свой заказ на Али (просто передумала), причину указала "заказала не тот товар" (ну или как-то так) и вот, не знаю чего ждать и сколько. Продавец ведь может не согласиться и все равно отправит? или какое развитие ситуации возможно?
 

Анюта77

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
19
0
0
Киев
Добрый день,у меня такой вопрос: Если допустим заказ не приходит, я открываю диспут,и требую возврат денег. Если нет аккаунта на PayPal, плачу обычной приватовской картой. Как происходит возврат денег?
 

Na_Ta lia

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
7
0
0
Одесса
Добрый вечер. Сделала заказ на алиэкспресс 8 февраля. Время обработки заказа 15 дней+7 дней доставка, общая защита заказа закончится через 16 дней. Сейчас начался китайский новый год, и заказ еще не был собран и отправлен. Мои действия - ждать, когда продавец сам продлит срок обработки заказа или по истечении времени самой отменить заказ, чтобы деньги вернулись на карточку? Продавцу написала, но пока не ответил ничего.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Maliby, после получения
Можете предложить продавцу, что вы отменяете тот заказ и делаете новый только с той вещью, что в наличии
На будущее. Я всегда сначала делаю заказ, потом пишу проду, все ли есть в наличии, если он говорит, что все есть - оплачиваю
 
  • Like
Реакции: Maliby

Лилка

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
137
1 161
0
РФ
catyg, в неоплаченном заказе у вас тоже есть таймер, если вы в течение этого срока не оплатите, то заказ просто закроется) из вашего списка заказов он уже никогда не исчезнет) статус заказа изменится с "Awaiting Payment" на "Finished"

когда я его получу, я нажимаю кнопочку подтвердить полученный заказ, так?
когда получите и проверите что все в порядке, нажимаете эту кнопочку только если у вас нет никаких претензий к продавцу!

а вот второй заказ от другого прод-ца ожидает отгрузки пишет осталось 4 дня, т.е. его еще не собрали, так? когда лучше продлевать отгрузку, совсем в притык?...
обычно все же отгружают, даже если в последний день, у продов тоже напоминания идут на электронку по нашим оплаченным, но не отгруженным товарам) если вы так переживаете, то просто спросите прода когда он отгрузит, они обычно отвечают когда именно)

clio78, у меня было 12 заказов, почти все заказы с купонами, один до сих пор не дали трек, вещь со большой скидкой) сегодня получила два трека, по которым срок истекал сегодня) многие проды пишут трек в последний день, бывает даже так что фактически отгрузили, а трек не вписали, потом проверяешь трек и по нему уже сразу есть инфа) всякое бывает, так что лучше спросите у прода, посмотрите что он ответит)
 

oksa_No4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
47
78
0
Беларусь
vampirochka, посмотрю еще. Может там и закажу, только попрошу прода, чтобы упаковал получше.
 

AnnySale

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
60
18
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пож-та, пришла первая посылка с али, из семи позиций одна отсутствует, вторая не та, что заказывала, но дороже почти в два раза. Как правильно поступить - сначала написать продавцу или сразу диспут открыть? Просить возврат за все, что не пришло?
 

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Импер@трица, спросите у продавца в чате, чего гадать. Мы ведь не знаем, может вы последний комплект урвали, поэтому товара больше нет в наличие, а может продавец его просто снял с продажи.
я спросила когда отправите. он сказал скоро
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Статус "Товары Ожидание Принятие", на счетчике 87 дней. По треку видно, что адрес не мой, неужели не влияет, даже если и финиш?
Если статус Ожидает подтверждения, то копка Диспут должна быть. ВЫ же говорите ее нет.
Если статус Финиш, то заказ закрыт, и заставить прода средствами Али некак, так как Али уже деньги отдал, а значит только просить и тормошить китайца на момент растаться с деньгами добровольно или отправить снова.
 
  • Like
Реакции: Shokodashi

clio78

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
56
1 000
0
Мариуполь
Сегодня какие-то глюки в гага сделках, нажимаю купить, выбираю размер, мне высвеивает: Sorry, the quantity you want to purchase exceeds the limit! Хотя я данный товар вообще еще не покупала. Это только у меня?
 

Марусь_я

Новичок
Шопоголик
09.06.2014
14
0
0
Березники
Может кто поможет! Ситуация вот такая - хочу сделать заказ. Сумма чуть более 100 долларов,не дешево. Рейтинг продавца 99%. У него же есть два одинаковых товара, один из которых я и хочу. Стоимость отличается на 100 руб. НО по товарам нет ни одного отзыва....НОЛЬ. По аналогичным отзывы есть, а вот по интересующей позиции - пусто....Стоит доверять?:bu:
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
скажите, на али нельзя платить через пейпал? только напрямую с карты? что-то ни у кого их продавцов не видела пейпала в способах оплаты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.