aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
kulab, заказывать можно, имхо. я покупаю и в магазинах, где вообще нет продаж или 1-2.
связаться с покупателем нельзя, увы.
 
  • Like
Реакции: kulab

ezheviczka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
5
0
0
Киев
Девочки подскажите оплатила товар, оплата еще на подтверждении и нужно отменить этот заказ и оплату. это как сделать, не вижу кнопки/функции как его отменить-то:(
 

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
диспутировать.. не поддаваться на их уговоры.. говорить, что извините, я Вам верю, но диспут будет открытым и закрою я его только после того, как получу оплаченный мной товар..
дак вот поддалась на уговоры! доверяй теперь китайцам))
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Svetlana5509, а вы спросите у продавца, какая длина, но я бы сказала, что на вид - даже меньше 85
 

kareglazai

Новичок
Шопоголик
11.07.2013
23
55
0
Екатеринбург
девочки подскажите пожайлуста!две недели назад заказала парик,задавала вопросы продавцу,три дня не отвечал-я отказалась от покупки.Причину указала,что типа ошиблась.через два дня по счетчику должны вернуться деньги,но продавец ожил и письм пришло на почту:Dear Marina,
The transaction for Order no.60265050698668, Product: 2013 new sexy fashion long ladies' wig/wigs half long straight synthetic party cos wig half wig was completed on 2013.10.22. The seller has left feedback for this transaction on 2013.10.22.

Leave feedback now.

On AliExpress, all feedback for the transaction should be left within 30 days of order completion. Please leave feedback for your order before 2013.11.21.

Your feedback is very important in helping other buyers assess products and sellers.

Я перехожу по ссылке-там нужно оценку выставить продавцу,но понять не могу мне деньги вернут или нет??подскажите.Переводчиком перевела-про деньги ни слова
 

Скали

Новичок
Шопоголик
02.06.2013
55
77
0
Челябинск
Подскажите, пожалуйста, что это значит Add to Store List (добавить к списку магазина)? Что это за список? И куда чего добавить? :)
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
farka, это значит, что платеж проходит проверку. Она длится как правило сутки и всегда есть проверка, если оплачивали обычной банковской картой
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
КотоФея, в любом случае, сумма к оплате суммируется..
Here

Согласна, здесь конечно косяк покупателя.:yes3:


Не понимаю. Зачем делать платную доставку при отсутствии товара?

Скали, их трудно понять))) По какой то, только известной китайцам причине, им не выгодно убирать товар с продажи. В этом случае, они делают платную доставку или ставят неимоверную цену. И спокойно ждут поставки товара. Вот такие они хитрюги.:ag:
 

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
vampirochka,
а там тоже эти самые шубтуры
я в интернете читала:yes3:
я вообще про норковые шубы только читаю. ну и еще картинки иногда :ag:
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Aiva, не в ящике. Заходите Help - Submit a complaint - Report и далее выбираете либо Influencing buyer toward off-line trading on AliExpress либо Report phishing attempt

vampirochka добавил 03.09.2013 в 07:04
По крайней мере я больше никуда не нашла, чтоб пожаловаться, а поскольку проды меня достали уже, то теперь жалуюсь на каждый чих
Вчера вот искала пуховик другой, нашла такой, что более-менее нравится (но не пуховик, а на синтепоне), оформила заказ (не оплачивала), начала у прода в заказе спрашивать, есть ли нужный размер, он не ответил, но цену поднял аж на 30 баксов!!! (была цена 28,5 стала 58,5). Пожаловалась на него по пункту Violation of AliExpress Trade Rules - Price Increased after Order Placed.
Еще на нескольких продов с левыми маленькими ценами пожаловалась по пункту Cheating to increase sales/ratings
Шли бы они лесом все :aq: Надоело с ними церемониться
 
Последнее редактирование:

angeloook

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
7
0
0
украина
посылка вскрыта?

все доброго времени суток.
трекнулась моя первая посылочка с АЛИ (брала телефон)
не могу понять что это значит 2013-09-30, 出口 总 包 互 封 开 拆, 武汉 国际, 乌克兰
(2013-09-30, экспорт общее уплотнение взаимодействия Чтобы открыть пакет, Ухань Международный, Украине)
мою посылку вскрыли?
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Naso4ek, я так и думала все время, но пройдите по ссылке что я дала, зачем покупать доставку в таких количествах?
 

Вилька

Новичок
Шопоголик
09.03.2013
59
3
0
Ярославль
ха.. я уже месяц со Сбера по 33,3-33,6 покупаю.
Кстати про Сбер, что-то он мне деньги не возвращает. уже 10 рабочих прошло. Кто-нить работает с ним?
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Подскажите е-mail службы поддержки, пожалуйста. Не могу на сайте найти информацию.
Ситуация в следующем, не могу получить деньги по спору. Спор закрыт 27 числа в мою пользу, денег до сих пор нет, уже начинаю нервничать.
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Зараза такая, можно не нажимать кнопку аннулировать.. заказ сам закроется когда закончится время на отгрузку, деньги вернутся на карту.
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Evropa, заказ отправлен, из "любимого места" CNCANA (трек не левый), если верить статистике посылки оттуда идут дольше обычного. многие форумчане ждут посылок отправленных в первой половине апреля..

ну а прод, да.. товары убрал, но магазин не закрыл..
 
  • Like
Реакции: Evropa

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Алена_М, скорее всего, он вам прислал это сообщение вчера? Дело в том, что верификация платежа идет сутки (если вы оплачиваете обычной картой), в это время продавец не видит, что заказ оплачен, он видит только, что заказ оформлен, поэтому он и прислал вам сообщение с просьбой оплатить

vampirochka добавил 20.09.2013 в 12:24
Я вот жестяные баночки-коробочки всякие красивые на кухню себе присматриваю, но все как-то дороговато, на мой взгляд, получается.
Посмотрите еще в фикс-прайсовских магазинах, я там себе жестяные банки под чай покупала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marceline и Алена_М

Vendetta777

Новичок
Шопоголик
11.07.2013
132
318
0
Брянск
добрый день! Ответьте пожалуйста на вопрос, заказ делаю первый раз на алиекспресс, продавец отправил товар и сообщил номер трека, что мне дальше нужно сделать? проверила трек - ни где пока нет информации об этой посылке. Заранее спасибо.

http://www.17track.net
вот девочки мне давали, у меня трекаются через 1 -самое раннее, и позднее уже прошла неделя, всё не трекаются, ждать надо до 10 дней
 
  • Like
Реакции: Евгенiя
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.