aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
Скали, можно отменить свой заказ, если у прода нет товара в наличии. В причине отказа можете выбрать "продавце сообщил, что товар отсутствует". Он согласится с отменой и полным возвратом денег. Только следите, чтобы он в графу refund не написал 0, иначе 0 и вернется на счет
 

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
Пожалуйста помогите с оплатой, из Китая я заказываю совсем недавно и оплачивала QIWI но хочу заказать пару планшетов и сумма не совсем маленькая выходит поэтому озадачилась процентами за оплату. Скажите есть ли какие нибудь способы оплаты заказа без процентов? варианты которые я подобрала для оплаты это mastercard с карточки почты России и western union. Атак доступные способы оплаты это mastercard, visa, western union, qiwi, bank tranffer

чем бы вы не оплачивали будь то mastercard, visa, qiwi все будет с процентами за конвертацию,спасет только валютная карта ,но и при покупки американских рублей вы тоже платите коммисию ,для РФ (МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ) QIWI ,удобнее всего ,в случае возврата деньги приходят в течении 3-5 часов в долларах и при следущем их использовании не надо конвентировать в отличии от банковских карт , есть и минус ,это снятие средст ,сами подберите оптимальный для себя вариант,но процентов,за перевод то или конвертацию не избежать :ag:
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Grandi, каждый товар приходит отдельно.

Dark_bay добавил 10.05.2013 в 12:45
NeLeGal, открывайте диспут, требуйте возмещения.
думается мне, что это не ваша вина.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NeLeGal

En_p

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
16
0
0
RUS
Всем привет! у меня такая ситуация. Купила товар, через неделю продавец сказал что товар закончился, вернул мне деньги, прошло 2 месяца, а деньги на карту так и не поступили! На сайте написано- возврат средств через 7-10 дней. на сайте связи нет, автоответчик-дохлый номер! подскажите как быть в этой ситуации? может у кого-нибудь есть реальный адрес электронной почты?
 

dfyz

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
72
2
0
Домодедово
Обычно это уже отправленная, если есть трек, но можно попробовать отписать, вдруг это еще только упакованная)). У них треки как марки продаются, они их заранее покупают.
Вариант может быть следующий: придет на ваше отделение и самой бегом с паспортом получать. 95% что дойдет.

Спасибо большое, а то я думала надо отмену делать и еще что((
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Iwona, это же от причины отмены зависит, может, в этом плане что-то изменилось.
вообще, али меня слегка раздражает своим непостоянством.
все время мучают несчастный дизайн, какие-то настройки валют, входа в аккаунт, перевода страниц и т.д.
для покупателя это нехорошо, все должно быть на сайте привычно и на своих местах.
мне бывает тяжело зайти и приноравливаться к какой-нибудь новой ерунде.
это не говоря об изменении в правилах.
 

Annkaya

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
434
342
0
Югорск
*Рыжулька*, а когда заказывали? вы же вроде попозже заказ делали?
 

realinka

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
169
49
0
Санкт-Петербург
Сара Танкреди, да вроде все таблицы совпадают... там us и uk есть в таблицах, поэтому и значения разные, а так конечно надо писать продавцу длину стопы и спрашивать размер какой подойдет
 

svi-tanok

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
13
6
0
Севастополь
Зашла сегодня в свой заказ, а он ЗАВЕРШЕН???!!!! Это возможно? Позавчера должен был окончиться срок доставки в 39дней, но вчера не было возможности зайти на сайт. Получение я не подтверждала. Разве не дается время на открытие спора? Неужели автоматом по окончании срока доставки заказ сам закрылся? Я в шоке. И что кому теперь писать?
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
У вас читают город потому что московские надо отложить в отдельную кучу . И читают не фамилию, имя, отчество, а наличие трех слов

ну так и я Вам про то, что город читают! :)

Вы не поняли, именно Фамилию читают, и теперь , если посылка отметилась импортом на Варшавке, то высвечивается не только индекс и город получателя но и его фамилия! Я вот про что Вам говорю..
Вы ж не знаете, как у нас в России, а так уверенно рассуждаете! :)
 
Последнее редактирование:

Анюта77

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
19
0
0
Киев
Подскажите пожалуйста,какое максимальное количество дней трек может не светиться? Китаец дал трек 24-го сентября,но до сих пор он нигде не светится(
 

Taneuchta

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
146
224
0
Алексеевка
SonyaSonya, раз молчит, напишите уже серьезней, что если завтра он не ответит, то вы открываете диспут)) пусть знает. что вы следите за временем))
 
  • Like
Реакции: SonyaSonya

Minola

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
109
404
0
Мытищи
Nanon, насколько я знаю, надо довести заказ до момента оплаты (но не оплачивать). сам заказ будет висеть в статусе "ожидает оплаты" . Потом пишете продавцу, и он уже меняет сумму в заказе на нужную. После чего уже оплачиваете)
 
  • Like
Реакции: Nanon

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
kole, об этом ничего не знаю, не пробовала.
ну, теоретически, наверно, можно попробовать поискать по ключевым словам его лотов и названию магазина.
 
  • Like
Реакции: kole

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Mandy_Dream, спор-то вы можете открыть в любом случае, но если прод не будет соглашаться и придется обострять, то я думаю, что могут быть проблемы.
Теоретически, можно скриншоты с переписки вставить
 
  • Like
Реакции: Mandy_Dream
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.