aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stelluza

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
117
202
0
Одесса
А у меня продавец мне отзыв не оставляет никак, уже месяц прошел как я ему оставила. Это ничего страшного?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
maillena, видно, что не кожа. Вы у продавца перед заказом спрашивали, из какого материала пошито? Дайте ссылку на товар
 
  • Like
Реакции: maillena

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
девочки, у меня какой-то глюк: я сделала заказ, оплатила, он перевелся в статус оплачено, и тут же продублировался((( таким образом у меня в заказах висит один со статусом "оплачено", и точно такой же, со статусом "не оплачено", что делать?
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
leka0979,
EE - EMS отправление
сайт EMS Китай - ems.com.cn
Потом я так понимаю, что ЕМС России должно отслеживать.

NeliaK добавил 15.08.2013 в 15:45
хочу написать продавцу в чат
А не проще написать простое сообщение? Оно будет у вас в мессенджер сервисе потом сохранять переписку. Иногда она потом требуется как доказательство :) Ссылка написать простое сообщение есть в каждом магазине, а если на странице товара, то даже картинка и ссылка товара указывается, и не надо пояснять по поводу чего вы спрашиваете у него.

NeliaK добавил 15.08.2013 в 15:47
Please contact our Service Team
Тут как бы вас прямо посылают в Сервисную службу Али. Не думаю, что вам захочется им пояснять :) в чем у вас проблема)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: izolda-22

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
Знающие люди, помогите разобраться с некоторыми вопросами...
я 1 раз вчера сделала заказ. Муж 3 дня выносил мозг рыболовными снастями. Около 17 позиций.
Вопросы такие...
1. они что придут все отдельно?т.е 17 раз на почту ходить?
2. утром сегодня почти 10 продавцов спросили мое имя, чтобы написать при отправке. Неужели моя имя им не видно?Я же регистрировалась.!!!!не понятно вообще((((
3. как я поняла когда придет посылка надо где то отписаться на сайте, чтобы продавец получил деньги?!

Заранее спасибо за ответ!
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Подскажите, пожалуйста, по заказу. В заказе 2 берета http://wholesale.alibaba.com/snapshot/279733198.html
Стоимость доставки на странице товара 2,4$. В заказе они трансформировались в 3, 47$. Какая-то странная стоимость. Не вижу ничего про это в описании. Может, я слепая? Только не пойму, почему доставка выросла так странно. Мне раньше отправляли по несколько шт. товара, стоимость не росла от кол-ва. Должно же быть что-то в описании? Резко расхотелось оплачивать.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
sonny, самый лучший способ - на недельку на балкон

Kiira, через 3 дня появится кнопка "Escalate dispute" или если продавец диспут отклонит, то эта кнопка появится сразу. Почему я так советую, потому что медиаторы али продлят время, это раз, и во-вторых появится поле специальное, куда вы сможете ввести трек-номер по отправке товара обратно
 

Annkaya

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
434
342
0
Югорск
Bastion01, вы можете запросить отмену нажав на нее, если прод подтвердит, то деньги вернутся через несколько дней, но прод может не подтвердить и отправить все равно, тогда уже ничего не поделаешь, лучше написать проду. что заказали не ту вещь, ну или что то в этом духе
 
  • Like
Реакции: avis99 и Bastion01

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Наблюдает, ну вот смотрите ))) 2600 за 4 предмета (хотя у прода не написано, сколько именно предметов он продает), это по 650 руб за предмет. Для фарфора это нормальная цена, но именно для фарфора, на картинках я его не вижу.
В Петербурге есть замечательный фарфоровой завод )))
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Кристи2000, нет, но если куплен со скидкой продавец может начать артачится, просить доплату.
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
Расскажите поподробнее, что происходили, как понять что заказ заморожен?

я точно уже не помню ,в заказах появилась надпись ,заказ заморожен ,сделка проверяется , в не оплаченных , написали,чтобы не оплачивал идет проверка продавца ,что-то типа такого , а потом просто заказы закрыли и вернули деньги на кошелек , да и как только заморозили заказы ссылки не работали ни на товары, ни на магазин выдавалась ошибка ничего не найдено, а сейчас и рейтинг появился и ссылки на товар появились :ag:
 

living_jazz

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
54
246
0
Астана
девочки, такой вопрос: посылку прод отправил, по Китаю она трекалась, но в Казахстане так и не определилась. из Китая вышла 25.09. В колл-центре казпочты мне сказали, что продавец имеет все права на посылку, пусть он её и ищет. Написала проду. На что я могу рассчитывать?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
потом еще через сколько вернут....
Here

возврат денег на карту осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после вынесения решения. будьте терпеливы. если 10 дней истекли, обращайтесь в обслуживающий банк с просьбой отыскать этот возврат.


просто думала можно как то раньше закрыть и деньги вернуть,а то там 16 дней написано

Вот :)

Если Вы хотите отменить заказ, нужно нажать на кнопку cancel order и выбрать причину отмены в зависимости от Вашей ситуации. Отмена заказа осуществляется с доброй воли продавца, т.е. нажатие на кнопку отмены не обязывает продавца к согласию, если только отмена не осуществляется по просьбе продавца.
 
  • Like
Реакции: Dark_bay и Kpoxa

Vendetta777

Новичок
Шопоголик
11.07.2013
132
318
0
Брянск
впервые оформила заказ,вот интересует как долго продавцы собирают заказ? заказала у одного продавца всего 2 детские шапки.

время формирования заказа(ВРЕМЯ ГЕНЕРАЦИИ) указано прямо под кнопочкой BUY NOW на странице товара
 
  • Like
Реакции: Anetre

Вишенkа

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
173
420
0
Москва
Помогите сформулировать просьбу о предоставлении почтового сертификата Чина Пост,чтобы подать на розыск посылки.Думаю что она погорела,надо бы поискать.
Ну не понимает меня китаец чего я от него хочу:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.