aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Совсем не нравится русская версия, она как будто просто через переводчик сделана. Все слова перековрятаны. По этой причине предпочитаю всегда английские версии на всех сайтах.
 

Annkaya

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
434
342
0
Югорск
Iwona, нет, я написала что товара по описанию нет. там было написано при этой категории жалоба автоматом подается и али проводит расследование, я предпочитаю везде честно писать что да как

Annkaya добавил 06.06.2013 в 19:23
Теперь вот сижу и думаю у меня счет киви поделился на 2 как бы 1 рубли, 2 доллары, мне никак эти доллары в рубли не перевести? Или при оплате они автоматом используются?
 
Последнее редактирование:

Ishu

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
5
0
0
Россия
ну ребята, что так с киви? Я оплаттла через киви кошелек, В КАКИЕ сроки мне вернут деньги , если заказ я отменю (он ещё не отправлен!)
 

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
Elis-S, у меня и в одном из адидасовских так (надеюсь что оригинальном адидасовском, покупала у нас в их фирменном магазине))) пух лез поначалу
отсюда вывод: покупайте синтепух и будет вам счастье :clapping:
 
  • Like
Реакции: NeliaK

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
если у заказа статус был "frozen", а потом стал "completed" то вам вернут за него деньги.
Он пока что только Фрозен) Но прикол в том, что магазин не закрыт и все так же выдается в поисковые запросы. Это то и странно.

NeliaK добавил 13.08.2013 в 01:38
Очень просто, если Вы нажимаете оплатить сразу все покупки у разных продавцов, к оплате будет итоговая сумма, Вы подтвердите именно её и она у Вас спишется со счета - одна транзакция - одно списание...
Только по одному проду. Нельзя два прода оплатить одновременно. Можно только два/три/более ордеров оплатить у одного продавца, если они все в корзине сразу. Ну или можно поиграться и класть товар по одному в Корзину, и по одному оплачивать.

NeliaK добавил 13.08.2013 в 01:44
У меня на данный момент - 91 товар
у меня чуть более 60-ти :)
Когда что то выбираешь купить то через Корзину проще сравнить цену, срок обработки. У меня сейчас часто не высвечивает сумму доставки автоматом на странице товара. А китайцы уже наверное по 90% товаров выставили платную доставку. И почему то при поиске стало всегда показывать США. Приходится принудительно менять на Украину, еще и ЕМС убирать из доставок. Совсем обарзели, ставят через товар только ЕМС на Украину...

в више у меня поменьше ))) 250 где-то )))
А вот в више у меня сейчас больше 500))) Лень чистить. Хотя раз в месяц метлой прохожу. Утомляет по одной позиции удалять. Когда Али уже клеточки выбора поставит, как часто в инет магазах отечественных имеется)))

NeliaK добавил 13.08.2013 в 02:18
Аааа... Я залезла в детское)) http://www.aliexpress.com/category/...edQuery=n&pvId=200000264-100013535&isrefine=y держите меня семеро)))) Как там много забавного, всяких зайчиков, пандочек, мишек и прочего)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vampirochka

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Ответьте опытные. Пишу уже второй отзыв на посылку с замечаниями и Али этот отзыв не публикует. Один раз цвет не соответствовал снимкам, в другой товар вообще не отправили
В чем причина замалчивания?
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
-перехожу к непосредственно к оплате(т.е вбиваю номер карты) и тут же закрываю страничку(у меня получается товар висит в неоплаченном виде) я пишу продавцу и он меняет цену и я продолжаю оплату..
от переходите на страницу, там где номер вводится, но ничего не вводите, а сразу закрываете. Только сначала пишите в комментах напоминалку о договоренности по скидке.

NeliaK добавил 23.07.2013 в 13:18
Да это вряд ли
Речь идет о маленьких игрушках мне очень хотелось пандочку,
Нужны, нужны))) Очень))) Внучку 6 мес скоро)) Я молодая бабушка)))
Да, конечно, хотелось бы в таком случае ассортимент... Ладно, буду дома на нормальном инете, поищу. Может найду именно пандочек))
 
Последнее редактирование:

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Импер@трица,
+Add to Wish List (53 Adds)

Processing Time: Shiping out within 7 days
Строчка ниже "Add to Wish List"
Вот это: "Processing Time: Shiping out within 7 days" и будет время сбора заказа, только учитывать, что это рабочие дни, в ордере их станет больше.
И при переходе на оплату Ордера, там где его сформировать, там где поле для ввода месса проду, применение купонов, перед страницей ввода данных карты, там тоже есть процессинг тайм, но там кажись уже в календарных посчитано, как уже будет в оплаченном ордере.
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, при возврате денег на карту по заказу не отгруженному продавцом, когда возврат будет произведен в колонке комментарий, во вкладке финансовый, напротив строки дата возврата, сумма, что-то появляется?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Sisterkat, лучше дописать, т.к. эти проблемы вроде бы прошли, но бывает всякое...
а вообще, это какой-то почтовый бзик был.
 
  • Like
Реакции: Sisterkat и Pantera@

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
feicha, так и не поняла, откуда 21 день взялся ))) я так поняла, что заказ вы сделали 23 сентября, сейчас срок стоит до 11 октября
Я насчитала 10-11 дней рабочих
в любом случае, вы можете написать продавцу, что вас не устраивают сроки отправки и попросить, чтобы он согласился на отмену заказа

MaRiuanna, открывайте диспут либо по причине "Order is still in transit" (если трек-номер отслеживается, но посылка еще до вас не доехала) либо по причине "No tracking information" (если трек-номер не отслеживается). В дополнительной информации к диспуту напишите, что продавец на ваши сообщения не отвечает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaRiuanna

Гале4ка

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
303
670
0
31
Краснодарский край
Lena_86, если жалко прода,можно выбрать какую-нибудь незначительную причину,которая не принесет ему вреда :) а у вас трек отслеживался или с самого начала не бился?
 
  • Like
Реакции: Lena_86

Minola

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
109
404
0
Мытищи
Подскажите плиз, сталкиваюсь с таким впервые! Сделала заказ на костюм спортивный за 40$, он весит где-то 1,5 кг. Продавец дал трек, но всё-равно тикает время отведённое на подготовку к отправке товара. Стоит статус "Part Order Shipped".
На почту пришло письмо: "Your Order has been part-shipped. Usually, tracking information is available 2 days after the shipment. The seller is scheduled to complete full delivery by 2013.07.22 11:10. "
Это как это частично отправлен?????
 

Злая Фея

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
3
0
0
Тамбов
Всё, вся измучилась! Помогите пожалуйста ссылкой на русского посредника с "АЛИ", чтобы я просто скинула ему ссылки и размеры, перевела денежку, и всё! Вообще не хочу сама ничего заказывать - не понимаю ничего. :(
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
Annkaya, сумка пришла, но пахнет(( посмотрим пусть неделю проболтается на балконе)
 

Elle3011

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
83
168
0
Минск
vampirochka, спасибо! За 200-300 я и в Милане могу купить))) так что доя китайцев -это не вариант, конечно. Но некоторые сумки мне у них нравятся, и цена отличная. Вот эта, например, http://www.aliexpress.com/item/Genu...cow-split-leather-shoulder-bag/780082353.html Или вот такая http://www.aliexpress.com/item/Free...ndbag-shoulder-women-Messenger/651535105.html Написано везде, что натуральныя кожа. Но что-то я стремаюсь.
 

Li_Sa

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
28
628
0
Беларусь
Подскажите что сделала не так, раньше поисковик на али предлагал искать вещь на русском, теперь на английском.

Как вернуть поиск на русском? (смена языка не помогает)
 

Есения14

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
317
95
0
Стулово
Здравствуйте, помогите определиться с выбором телефона
Метаюсь между этим и этим хочу сделать ребенку подарок. Нужен для звонков и отправки смс.
Или может подскажите какой-нибудь другой вариант в пределах 30 долларов, но сенсорный
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.