aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
Если почитаете тему, то будете знать, что у каждой второй тут не трекается вторую неделю А это уже тенденция)))
да просто все остальные трекнулись. Я первый раз с Али заказываю, начиталась темы о плохих продавцах, вот и лезут в голову всякие не хорошие мысли.
 

Ishu

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
5
0
0
Россия
Трек не радобает уже 11 дней, прод пишет, что почта китая увеличила цену поэтому не обновляется ждите 2 дня , и т.д. ждала 5 дней, ситуация такая же. Думаете он меня обманывает? открывать диспут? там майки а время идет! лето проходит. К сравнению другая посылка трекнулась. разница отправки в 1 день.
 

Кот да Винчи

Новичок
Шопоголик
14.07.2013
142
169
0
ЗаМКАДье
lady_Key, Алиэкспресс заблокировала транзакцию, чтобы вас проверить. Все покупатели, расплачивающиеся картами, через это проходят. Они вам пишут:
...
To avoid order cancellation in the future, please submit a claim for payment verification.
...
Ещё вам ссылку должны дать для заполнения кейса. Как правило требуют фото разворота паспорта: сделайте фото на мобильник, чтобы качество было не очень, но разобрать имя и фамилию можно было бы; а для виртуальной карты сделайте скриншот из выписки по транзакции в вашем личном кабинете ВебМани и укажите первые и последние цифры карты (вместо средних цифр поставьте звёздочки).

В противном случае они не позволят вам в дальнейшем делать покупки на Алэкспресс.
 
  • Like
Реакции: lady_Key

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Неля, сейчас у нас вроде быстро все идёт, да и диспут можно открыть по причине, что товар вам не вручили и отправили обратно, по какой причине это сделали в ПО вы не знаете. Бумажку-то только вы заполняет для самих почтарей, они этой бумажкой свою попу прикрывают для начальства, что типа получатель сам отказался от вручения.

vampirochka добавил 28.08.2013 в 22:43
кстати, те сроки, что у рода указаны все равно не соответствуют времени хождения по России даже для экспрессов, так что это полюбому какой-то развод, имхо
 
Последнее редактирование:

feicha

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
51
9
0
Запорожье
С 1 по 7 я не трогаю и не учитываю, выходные в Китае, Если не учитывать выходные, то надо ждать отправку 21 день(((
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Выбирала товар, столкнулась с интересной ситуацией: глосов много- рейтинг 0,0%. Думаю, а как это?))
А вот так:
http://www.aliexpress.com/store/feedback-score/203443.html
оказывается обнуляется отрицательный рейтинг. Вот сейчас этому проду надо будет 10 положительных набрать и будет у него 100% рейтинга аж с тремя брульянтиками :)
 

Akapaska

Новичок
Шопоголик
01.11.2013
6
0
0
г. Пушкино
Здравствуйте! Вы меня, конечно, простите, но я никак не могу найти тему со способами оплаты на Али. Вроде такая базовая тема, а найти не могу. Может кто-нибудь ткнуть меня носом туда? ) И может, кто поделится сразу мнением об оплате через qiwi wallet? Или лучше настоящую визу сберовскую сделать? подскажите, пожалуйста :ah:
 

Modjolv

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
3
0
0
Ангарск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу приобрести декоративную картину:
http://www.aliexpress.com/item/Decorative-painting-picture-frame-paintings-modern-fashion-derlook-trippings/667047241.html
Суть вопроса в следующем: у продавца написано, что цена за 1 часть - US $63.49, получается для того чтобы мне приобрести полностью набор, я должен заплатить
US $190,47 ?
Заранее спасибо за внимание.
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Iwona, нет, вроде бы так и раньше было.

хм.. может забыла..

но как-то было у меня когда я отменяла заказ и у меня всплыло окно хочу я подать жалобу, чтобы али проверил продавца или нет..

Iwona добавил 14.08.2013 в 19:17
Я отказалась от заказа, повис статус "ожидаем ответа продавца" ну или как-то так.

вчера вроде не было такого желания, а то мы бы рассказали. что нажатие этой кнопки ничего не решит... :)

получается, что Вы только напомнили о себе продавцу...

все к лучшему! платье быстро долетит и понравится!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dark_bay

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
SharkHell, да, если вопросов нет, то можно просто класть в корзину и оплачивать.
 
  • Like
Реакции: SharkHell

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Цена не измениться, но есть риск, что товара не будет уже в наличии. На распродажах, с большой скидкой продажи остатков, так часто бывает.

такого риска не избежать, даже если оплата не будет отложена..
 
  • Like
Реакции: Pantera@

lenakiera

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
4
0
0
СПБ
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что делать. .оплатила заказ, с карты деньги снялись, но о том что я оплатила заказ ничего не написано, только Pay now, то есть платёж как-будто застрял. Со службой поддержки не понимаю как связаться
 

svetina

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
149
941
0
Молдова,Кишинев
напротив заказа стоит resume order.А что может быть,если я не откажусь от своего.у меня уже была такая же ситуация и продавец отдал деньги на сл.день.просто тогда я не читала ваш форум и не думала,что может быть.
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
glafira0803, да, это прессованная кожа.

Вместе с полиуретаном:

Кожа PU является высокотехнологичным и высокосортным продуктом. Этот продукт имитирует строение кожи, для его изготовления применяется сверхтонкое волокно и высокосортный полиуретан , производится по новой технологии.
Кожа с покрытием PU это внутренние второй и третий слои из натуральной, дефектной кожи прошедшей специальную обработку. Верхний слой из полиуретана дает возможность создавать искусственную кожу разных цветов, с различным рисунком, при этом не теряет свойство натуральной кожи пропускать воздух и устойчивость к деформации. В отличии от натуральной кожи имеет более привлекательный внешний вид. Кожа PU и искусственная кожа PVC не одинаковы, искусственную кожу PVC делают из поливинилхлорида с добавлением пластификатора и других вспомогательных компонентов. Кожа PU в полтора-два раза легче кожи PVC и вместе с тем обладает лучшими органолептическими свойствами. Полиуретановая кожа PU более устойчива к истиранию, растяжению, более морозоустойчива, но главное преимущество возможность образовывать сквозные поры. Эта особенность позволяет коже на основе PU «дышать», появляются новые гигиенические показатели, такие как воздухопроницаемость, паропроницаемость, гигроскопичность. Таким образом, продукт является несомненно лучшим и имеет много преимуществ.
 
  • Like
Реакции: Люшка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.