aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aksuta

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста, как оплачивать на Али ?
Нет у меня физически времени, чтобы перечитывать все темы про Али. Хочу заказать несколько вещичек на подарки, время уже поджимает (в основном при бесплатной доставке идет все примерно 50 дней).
 

Taneuchta

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
146
224
0
Алексеевка
Selin, да, к сожалению посылка ушла назад!!!
Попробуйте написать продавцу и приложить скрин с отслеживания трека!
 
  • Like
Реакции: Selin

realinka

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
169
49
0
Санкт-Петербург
Svetamay, вы ему так и скажите что доплачивать не хотите, я думаю он типа скажет что так быстрее, зачем вам столько ждать и согласиться отправить так
 
  • Like
Реакции: Svetamay

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Она за это время стала дороже.
Дело в том, что я заказала всего один заказ, как и что делать не знаю
Кладете ее опять в Корзину, делаете Ордер. Когда будете на странице там где надо вводить номер карты просто закройте страницу без ввода реквизитов карты.
У вас будет ордер ожидающий оплаты. В Ордере пишите месс, что бы прод снизил цену до той суммы, по которой вы тогда покупали товар, и указываете эту сумму. Ждете пока прод изменить ваш ордер до той суммы, что была у вас. Оплачиваете. После верификации прод даст вам трек, не важно какой. Вы подтверждаете ордер, деньги уходят проду.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Пожалуйста, подскажите, что я делаю не так? Спасибо.
Там есть клеточка :) В нее надо поставить (кликнуть мышкой) птичку :) Это и будет выбор))

NeliaK добавил 14.07.2013 в 13:51
с 6 июня висит на статусе Departure from outward office of exchange, в Россию не экспортируют никак!
Это и есть статус Экспорт. Теперь можно ждать когда трекнется на почте России.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indian Summer

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Отсечка СПАМа может происходить ещё до вашего почтового ящика. Так что внутри почты можно и не копаться. Хотя может и у Али какие-то проблемы... Крайних в компьютерных сетях не сыщешь, а страдает Змейка
Надо юзать Гуглю)) Там как раз без отаких "Упс")) А ели ящик недопонял, то положил его в Спамик, и лежит там 30 дней)) Правда надо иметь один ящик для важного, и один для сбора всякой фигни, дабы там раскопки потом не проводить :)

NeliaK добавил 16.10.2013 в 11:13
а делают "сторно". Та давняя транзакция отменяется и баланс карты становится больше, но в выписке это не отображается. Можно уточнить в вашем банке.
Частая проблема в том, что все ждут свежую строчку, а она появляется в тот же день, что и была оплата. То есть надо выписки отмотать на день платежа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zmeyouchka

avis99

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
134
10
0
Кемерово
avis99, Вы какой купон имеете ввиду? такой купон можно получить при оплате картой мастеркард, чтобы получить купон надо просто совершить покупку на любую сумму. А использовать уже при покупке не менее 25 баксов. Такой купон дается новичкам, то есть разовый.

Понял.
А сумма первого заказа не важна?
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
виветти, платная доставка появляется до оплаты, как только вводишь количество.. сразу появляется доставка EMS.. я думаю, что и с продавцом договориться вряд ли удастся, чтобы выслал обычной почтой Китая.. потому как цена в два раза дешевле, если вводишь количество.. но попробовать написать продавцу можно...

а такие лампы не нравятся? стоят дешевле с бесплатной доставкой

http://www.aliexpress.com/item/3pcs...epeller-Gift-repellent-with-CE/974573567.html
 
  • Like
Реакции: виветти

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
Naso4ek, спасибо, а если написанно доставка в казахстан бесплатна, то это действительно так?)))))))))
да , если написано фришиппинг ( Free Shipping to Russian Federation Via China Post Air Mail) в вашем случае будет отображаться ваша страна , то доставка бесплатная , так как стоимость уже включена в цену товара , если в магазине отдельно прописаны и стоимость и доставка , то в корзине она суммируется это значит, что стоимость доставки не заложена в цену за ед.товара или лот, но при наполнении корзины такими заказами , если их несколько из одного магазина, у вас в корзине, общая сумма цены за доставку из данного магазина, может быть уменьшена , но это зависит от конкретного продавца.
я вам отвечала на похожие вопросы здесь ( 1 -вый пост на данной странице) http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=72677&page=151
:):):)
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Спрошу, если кто-то знает - подскажите!
Оплатила у продавца HongKong Post Air Mail и +подушку. Пишет, в каментах, что отправить может только ЕМS (дороже самой подушки). Ответила, что не хочу доплачивать - молчит. Что будет? подушечку очень хочу! Он же сам предложил в выборе доставки эту почту. Зачем ?
 

Владислав13

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
9
1
0
Десногорск
Добрый день, в первый сделал заказ на алиэкспрессе.
Посылка была отправлена 07,04.
Сейчас отображает, что 10,04 вылетела в страну назначения.
Решил проверить на прямую. Показывает следующее:

Что это означает, и что дальше делать..Такое произошло впервые..
Спасибо!
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Да ладно вам, ну не хочет человек разбираться и картами заморачиваться, таких полно. Я с ебай и мелких магазинчиков регулярно по просьбам заказываю, был бы опыт с али побольше, с радостью бы помогла, но, увы, пока сама начинающая.
 

Lily1980

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
78
15
0
Беларусь
Если вы воспользовались зачем-то кнопкой "confirm order received", то Алиэкспресс не вернёт вам деньги, потому что нажатием на эту кнопку деньги передаются продавцу.

Возможен так же вариант, что Служба Безопасности "заморозила" заказ из соображений защиты от возможного мошенничества продавца и впоследствии отменила его. Деньги в этом случае вернутся покупателю.

В любом случае должно прийти уведомление от Алиэкспресс на электронную почту о способе завершении заказа. Проверьте свой почтовый ящик.
Я даже не нажимала кнопку о подтверждении получения заказа,ее просто уже не было.
Зашла в лоты к продавцу,оказывается я уже не одна такая,у других покупателей ,точно такая ситуация.Трек не отслеживался,продавец на связь не выходил,и вдруг статус заказа -завершен.Почту смотрю постоянно ,ничего такого нет.
 

Elle3011

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
83
168
0
Минск
firemaker, спасибо большое! Наверно со всяких iдевайсов эти надписи не отображаются. Сейчас попробую с нормального ноута зайти.
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Yuli4ka_pnz, в деталях заказа, там где написано через сколько дней необходимо открыть диспут в виде ссылки просьба продлить дату поставки, жмете, выскочит окошко с количеством дней..

Iwona добавил 07.07.2013 в 15:22
Вилька, у меня так было, тоже продлила аж на неделю.. дольше пришлось ждать возврата денег... но чаще, конечно, когда отправляют в последний день..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yuli4ka_pnz

Annkaya

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
434
342
0
Югорск
Iwona, мне прод написал что ошибся, я ему говорю я хочу вернуть деньги мне отменить заказ, он говорит да, я тут же нажала, и сразу на элкстронку письмо пришло, что прод подтвердил, ну он как обычно сопли-слюни, я сожалею, я так опечален, я так расстроен, как бы жизнь самоубийством не закончил, а то сколько он вчера таких писем написал :ag:
 

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
Вы очень правильно сделали, что не стали рисковать!!!!
Просто у меня в недавнем прошлом был печальный опыт таких заказов , я тогда сделала заказ у мошенников , забыв про элементарный здравый смысл , что таких цен просто в природе не существует и не один нормальный магазин , кроме мошенников, не будет устанавливать такие малюсенькие цены , в итоге на магазин была подана жалоба ,Али вернул деньги , магазин закрыли , деньги шли около 3 х недель , больше меня таким мёдом не сманишь .
 

levan1488

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
8
0
0
Россошь
Ребят, может кто посоветовать видео камеру какую-нибудь?) Как можно бюджетней))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.