aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
и если мне требуются пояснения, потому что не понятно почему Вы так считаете, то это тоже значит не требуется..
[OFF]Не, не считаю, считаю что просто надо внимательнее читать, на предмет содержания, а не искать повод за что зацепиться. Это разное, не находите?))

нормального диалога быть не может?
я так поняла, что нет. Ибо вижу не диалог, а перебранку. Не уточнить, а подколоть и всячески показать превосходство, пусть хоть на мелком не совпадении с вашей точки зрения. И пофиг на текст, главное, что там вот что то вам показалось не понятным, из за невнимательности больше, но то не важно, и надо уточнить, хотя изначально на сам вопрос вы и сами ответ знаете, но вдруг меня подловили на не совпадении или ошибке.
И да, это уже не интересно))) Так что что либо "уточнять" вам больше нет желания. Вроде же не обязана, ага?)))
Кот во всем этом самое положительное, хотя мне нравятся с нормальными мордами, ну там шотландец, а не породы над которыми в угоду экзотичности поиздевались селекторы, и вырастили их с генетическими уродствами, произведенные в достоинства. Уточняю: я о сплюснутом носе, который самому животному доставляет немало неудобств по жизни.
[/OFF]
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
Milagress, это даже лучше, чем в Москве)) быстрее придет))
а не будет висеть на Казанском вокзале((
 
  • Like
Реакции: Milagress

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
как это происходит
Кладете товар в корзину, нажимаете "Place order", но не оплачиваете. У вас будет номер заказа, его сообщаете продавцу, он делает вам персональную скидку (внимательно смотрите, сумма к оплате должна уменьшиться), а потом уже оплачиваете
Но если он вам предлагает сделать скидку вместо возврата денег по этому заказу, то я бы на такое не согласилась, лучше деньги, чем скидка у этого же продавца
 
  • Like
Реакции: Sandrik

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
А как Вы узнали, что магазин закрыт?
При переходе на страницу самого магазина нет ни одного товара.

Прод отправил сегодня, еще нет кнопки открытия спора...
Я выше дала ссылку, подождите, а вдруг и правда счастье на халяву привалит)))
 

Юлия111

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
255
132
0
Киев
no nick, мне то ничего не мешает, надеюсь и таможне не помешает :ag: Опыта пока не имею в заказах такими количествами, поэтому у бывалых и решила спросить :)
Спасибо за ответ :)
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Зараза такая, киви-кошелек заводится на сайте. Привязывается он к номеру мобильника (не забудете). Там еще будет присвоен номер виртуальной карты виза. Все бесплатно (за обслуживание и т.п.). При оплате на али киви-кошельком вводите просто номер мобильника, к которому привязана карта. Поскольку есть виртуальная виза, то ее можно прикрепить и к пейпол (у меня так) и с ее помощью платить в любом интернет-магазине. Пополняется через терминалы. Но можно и через банковскую другую карту пополнить и со счета мобильного телефона.
Лично я пополняю через терминал в Связном (но он от меня и ближе всего), потому что еще +1% от каждого платежа зачисляется бонусами на карту Связной-клуб.
 
  • Like
Реакции: Зараза такая

Екатерина )))

Новичок
Шопоголик
05.05.2013
59
8
0
St. Petersburg
Доброго времени суток всем) Заказываю на Али недавно, в Росиию идут посылки, до сих пор давались продавцами треки начинавшиеся на RB, а сегодня прод дал трек начинается на RE... как думаете, правильный? тут нашла информацию
- RA, RB - авиа до 2х кг
- RC- авиа бандеролька (более длительное таможенное оформление)
- RT- авиа конверт
- RR - жд дорогой
- CP - вид китайского 1 класса
- EE - EMS отправление,
вот, RE нет нигде ... :help:
Мне на прошлой неделе тоже трек дали, который с RE начинается. Пока не отслеживается, но я думаю, что он правильный.
До этого встречала RE только на ай хербе, там такой трек давали при заказе мелкого пакета.
 

Скали

Новичок
Шопоголик
02.06.2013
55
77
0
Челябинск
Здравствуйте! Я выбрала товар, оплатила его. Время проверки платежа ( 24 часа) истекло. Сейчас появился новый отсчет времени 12 дней и 2 кнопки: "Extend processing taim" и "cancel order". Я так понимаю, что товар сейчас находится на стадии оформления и упаковывания продавцом. Кнопка "Запрос об отмене заказа" - я так понимаю, что я могу отменить заказ этой кнопкой, а вторая кнопка "длительность процесса", что означает?
 

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
vampirochka,
Iwona,
пальто супер! я искала длиной 110-115 см. и хотя в сетке было указано 122 я рискнула а оно оказалось 112 по-моему. я точно не помню, но самое то. взяла ххл потому, что хожу на работу в костюмах, чтобы на пиджак налазило. угадала идеально. если на тонкий свитер можно было на размер меньше. оно на синтепоне, но мне такое и надо было, на мороз есть шуба. все детали строчки молнии - айс. цвет чуть темнее. не ярко голубой. а ярко синий. ну тоже ничего, меньше грязь будет видно. Запорожье ведь тоже курорт - у нас доменные печи в центре города расположены. белого хватает только до работы доехать, чтобы с работы в белом нужно брать сменку.:ag:
 
  • Like
Реакции: vampirochka

realinka

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
169
49
0
Санкт-Петербург
День добрый. Не подскажите, может кто сталкивался: прод предлагает мне какую-то платную доставку, типа они сразу на нашу почту отправят и адрес по-русски напишут и соответственно быстрее придет, вот думаю на деньги разводит или действительно так могут сделать?
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
ребята, подскажите как быть

заказала я кросы на али, успешно они ко мне отправились, ждала как всегда месяца 2, получаю извещение, но не на мою фамилию, а чужую вообще!!
но адрес мой

посылку мне конечно же не отдали
долго ругалась с продавцом, который уверял, что конечно же отправил правильно
добилась от него распечатки, где и была эта чужая фамилия
долго извинялся (диспут мною уже был открыт кстати)
договорились, что вышлет мне повторно эти же кросы
ну а те соответственно к нему вернуться назад

я диспут закрыла(

прошло еще месяц или полтора, по треку новому, который он мне сообщил вижу, что посыль в России, а потом её получает кто-то в Белгороде! а я живу в Новгороде!

т.е. он мне дал другой трек, иначе бы не смогли ее получить

я в шоке!

опять ему пишу, его почти никогда нет в сети
кинул мне зачем-то процесс прихода по треку еще той старой посылки с не той фамилией, ну я ему конечно же свои претензии
вот щас опять не в сети

не знаю, что делать!

жаловаться уже нельзя ведь да? диспут не откроешь..кошмар какой-то((

и это не один случай, другой продавец мне вместо двух очков одни прислал, тоже ни денег ни очков

что делать в таких ситуациях??
Да в первом случае получается что ниче не поделать! Вроде есть адрес buyer@aliexpress.com - сюда можно кинуть магазин что он вас обманул, если будет много жалоб на магазин его закроют.
По поводу очков, конечно можно открыть диспут что вес посылки маленький что пришли одни очки и вообще на фото снять вес очков на весах..и пусть дает документы где он отправил что там вес другой был а не тот который пришел! Наверное так а по другому как еще?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
kole, вещей, в нерастянутом виде, как правило.
они часто маломерят и сами продавцы пишут, что это азиатские размеры, а не европейские.
 
  • Like
Реакции: Pantera@ и kole

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Подскажите пожалуйста, что-то я не пойму..... В гага сделках, добавляю лот в избранное, а где его потом искать? В общем списке избранного, его нет.:( И ещё, если я покупаю сегодня, использую купон, а плачу например завтра, скидка по купону не сгорает?
 

Помада

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
235
56
0
Мытищи-Рыбинск
Второй день не получается оплатить с карты кукуруза, выдает неизвестную ошибку. Деньги есть на карте в достаточном количестве. Ни у кого такого не было? Что делать, куда обращаться?

Помада добавил 20.09.2013 в 09:50
Второй день не получается оплатить с карты кукуруза, выдает неизвестную ошибку. Деньги есть на карте в достаточном количестве. Ни у кого такого не было? Что делать, куда обращаться?

Всё получилось, видимо какие-то сбои на али были.
 
Последнее редактирование:

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
И я ещё с вопросами у меня на против одного заказа от 04.08.2013 статус Awaiting Shipment - и будет отменен через 5 дней, а на против второго также от 04.08.2013.- статус -Frozen Orders- The supplier is recently found to have unsafe trading activities. To protect your trade safety , we have decided to check this order, please be patient and wait for further instructions from us. Очень прошу, разъясните, что это значит, и что должна предпринять? :(Никогда с таким ранее не сталкивалась:ah:
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
vgirl, да не факт, что обман. Вполне возможно, что из за долгого срока сбора заказа несколько человек запросили отмены и продавец решил "закрыться" (или администрация али приостановила работу магазина), пока на складе не появятся вещи. На всякий случай лучше отказаться от заказа, если что то пошло не так, но не факт, что продавец мошенник.
 
  • Like
Реакции: NeliaK и vgirl

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Есения14, смотрите хвасты, кто-то недавно писал, что вроде бы те планшеты, которые по 50 баксов вполне себе ничего
 
  • Like
Реакции: Есения14

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
это глюк у меня или у Али?
Приходят, но явно через одно. Потому как в акке нахожу не прочитанные мессы от продов, а от Али тишина. И не все шипменты оповещены. Тупо по изменяемому количеству статусов Ожидающие подтверждения узнаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.