aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
В шапке посмотрите ,мне лично нравиться вот этот сайтhttp://post-tracker.ru/

Спасибо конечно, но уж где отслеживать я знаю, по-крайней мере про все основные сайты, думала, вы что-то новое предложите :) Уже выше дали ссылку на сингапурский сайт, но посылки там не отслеживались мои. Возможно проблема с треками была. Аналогичная ситуация была с почтой Непала, на их сайте отслеживаются только письма, моя малюсенькая посылка и была отправлена как письмо, в конверте, но все равно не отслеживалась.
 

realinka

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
169
49
0
Санкт-Петербург
antilev, у меня обостренный диспут разрешили только через 1,5 месяца, ждите)

realinka добавил 11.05.2013 в 11:10
крошка Сью, открывайте диспут с указанием частичного возврата на который договорились и все
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
kotenok1985, да. напишите ему заранее, что вы планируете получить заказ, но сможете сделать это только после даты Х и надо заранее продлить срок до этой даты. Дату Х назовите +3 дня от дня возвращения. Сразу пишите, что будете вынуждены открыть диспут, если он не пойдет на встречу, чтобы не упустить срок.
 
  • Like
Реакции: Lyubor и kotenok1985

chavez

Новичок
Шопоголик
29.11.2012
13
0
0
Izhevsk
vampirochka будь добра -3 вопроса : что за картинка на моем компьютере которую указать нужно?Как быстро ожидать возврат денег на карту?я еще не подтвердил получение посылки это не нужно и автоматически произойдет?
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
в основном все пишут, что товар не отправлен, либо продавец не выходит на связь.
вот думаю, уже открывать спор или еще подождать пару дней?
вот ссылка на магазин
вот этот трек мне оставил продавец RC266996649HK
Если бы это была Чинапост, то однозначно диспут. С Гонконгом твориться фиг зна шо)) Но раз прод не выходит на связь, то для успокоения души можно открыть и в этом случае. Пусть Али разбирается. Если прод предоставить им почтовые квитанции, то будете ждать дальше, и Али спишет на сложности на почте.
 

Ishu

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
5
0
0
Россия
Сделала сегодня первый заказ (на ГАГА деал оплатила платье с мордочкой кота), оплатила через киви кошелек. Теперь волнуюсь, не списывалась заранее с продовцом, и вообще как такой способ оплаты? надежный?
(у прода в коментах все нет всязи пишут что это значит)
 

Lorien

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
119
291
0
Калининград
А у меня продавец мне отзыв не оставляет никак, уже месяц прошел как я ему оставила. Это ничего страшного?
У меня тоже такой есть один, я и забыла. Сейчас посмотрела, нет до сих пор ни отзыва, ни звездочек.:(
 

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
помогите понять, что от меня хочет продавец ?? " Hi,friend, it is in the stock " , гугл переводит бред какой то.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
NeliaK, Нель, я вообще платила чужими картами, где все не совпадало с данными моего аккаунта )))
Не знаю, почему платежи могут блокировать, я думаю, что это все-таки банк, а не сам Али
 

Selin

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
8
0
0
Саранск
Всем привет!! помогите пожалуйста.
заказывала планшет, на таможне его вернули обратно в Сингапур. вот трек код RF101331942SG. проверяя на почте россии посылка в Сингапур вернулась 30.05.
а проверяя здесь http://shophelp.ru/instructions/track.html. его уже 05.06 продавец получил.
я открыла диспут, все тоже самое написала. потребовала полный возврат денег
( 98 долларов). продавец согласился с диспутом. но следом продавец присылает мне сообщение что планшет потерялся на почте, значит деньги не будет возвращать.
Так вот, теперь я не знаю что делать. теперь диспут то снова не откроешь. что делать скажите пожалуйста!!!!!!
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Black_M, ну тогда как получите товар - требуйте возмещения (там в причинах диспута есть что-то про логистические методы), баксов 20-30 примерно
 
  • Like
Реакции: Black_M

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Iwona, неее, ничего, к сожалению.
мошенники размножаются почкованием, как и раньше.
мне даже иногда кажется, что это один человек, просто сидит и смеется от тех скоростей продаж, которые он видит в своем магазине.

Annkaya, :dersive:
 

Арини

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
33
113
0
Минск
Может быть кто-то брал вот такую куртяху мужскую?
Как она вообще? Может, есть у кого-нибудь фото на модели? Как она по длине? И на какую погоду подойдет? Зимой носить можно при морозах?
 

Вложения

  • Новый рисунок (6).jpg
    Новый рисунок (6).jpg
    44,3 КБ · Просмотры: 0
  • Новый рисунок (7).jpg
    Новый рисунок (7).jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 0
  • Новый рисунок (8).jpg
    Новый рисунок (8).jpg
    72,6 КБ · Просмотры: 0

Екатерина )))

Новичок
Шопоголик
05.05.2013
59
8
0
St. Petersburg
Жулик попался, однако.



Почтовое отделение на улице Маршала Катукова. По весу небось: кусок пенопласта москвичу отправил? :) Чтобы сильно не тратится на почту...
Вес посылки 830 гр. У него вес костюма был указан - 1 кг.
 

Annkaya

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
434
342
0
Югорск
Iwona, теперь вот еще 1 посыль осталась без оплаты, пообещала завтра оплатить, последний день, надеюсь может доллар упадет :ah:. При обмене доллара курс все равно меньше будет, так что сильно разница не заметна будет :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.