aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кот да Винчи

Новичок
Шопоголик
14.07.2013
142
169
0
ЗаМКАДье
Nadinka2012, Основная причина : Quantity shortage - Меньшее количество. По ней уже сразу 50% "отжимается". Ну а дальше в Диспуте всё выкладывайте: и то что не такой как в описании, и то что слова не повторяет (в отзывах прочитал), и царапины покажите (в отзывах на обшарпанность тоже жалуются)... Меньшее количество доказывается видеороликом о вскрытии посылки, либо фотографией на весах в сравнении с почтовой информацией о весе посылки.
Сумму в Диспуте выбирайте между FULL REFUND и 50% на ваше усмотрение. Возможно продавец сочтёт все недочёты достойными скидки при следующем заказе :) . Ну а послать меньше, чем оплачено, так это у них сейчас одна из любимых забав на Алиэкспресс.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
По ходу дела Али глючит, около всех товаров в корзине надпись This product can't be shipped to the destination selected. Please contact the seller for details.
Может только у меня так?
Вот как назло...сидела весь обед выбирала всякие шармы и такой облом ((((
Сразу говорю, что в корзине у меня 98 товаров и все от разных продов, такая надпись около всех товаров
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
NeliaK, это вы так ненавязчиво рекламную акцию проводите тут?
 

Lily1980

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
78
15
0
Беларусь
Ещё повторюсь: какого числа вам пришло письмо от Алиэкспресс, что заказ отправлен? Я просто пытаюсь посчитать сроки. Продавец может сократить срок доставки (срок на открытие Диспута) существенно: более чем на месяц! Есть такая лазейка у них :aq:

То, что нет REFUND INFORMATION может означать, что деньги продавцу всё-таки отдали . Надо разобраться.
Простите,а где это можно увидеть,у меня много заказов,своих и чужих,я письма не сохраняю,прочла и удаляю
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
видели как доллар вырос? интересно почему?
А з/п повышенные воякам и ментам с чего платить, олимпийские объекты на что строимть?:popcorm1: На нефтедоллары-выше доллар-больше рублёвых налоговых отчислений в бюджет. Всё ясно как белый день:rtfm:
 

SonyaSonya

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
415
0
Украина
подскажите пож. наконец-то в украине засветилась самая долгожданная моя посылка - туфли RB196707161CN . поступила на почту украины 12го мая. а теперь тишина и сайт укрпочты почему-то ее уже не видит. посыль обратно не развернулась? или была бы все равно какая-нить отметка об этом?
просто другие посылки видит хорошо, своевременно обновляются статусы - все сортировочные станции вплоть до почты по адресу вручения, а тут вообще даже отметки о поступлении уже нет...
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
NeliaK, Нель, одна на заднюю крышку телефона наклеивается, вторая - на экран.

vampirochka добавил 16.09.2013 в 19:04
типа вот
Drop-Shipping-New-Clear-HD-Full-Body-Front-Back-Screen-Protector-Guard-Film-For-iPhone-5.jpg_250x250.jpg
 
Последнее редактирование:

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
AleksOH, когда видишь импорт, то где он произошел не так важно становится, самое главное, что он наконец то высветился :ay:

согласен,но хочется ,чтобы поосле импорта до получения не ждать месяц :ag:,после пожара висят три посылки с статусом Сортировка (Москва PCI-1) 17, 14,15 дней,вчера написал на почту России,думал не ответят,но вот чудо (исправляются)ответили
Ваше обращение принято и будет рассмотрено в сроки установленные законодательством. обычно всегда молчали :ai:
 

Вилька

Новичок
Шопоголик
09.03.2013
59
3
0
Ярославль
Вилька, да, открывайте.

а он просто будет открытым висеть или его как-то надо будет усиливать? я просто нормально ни один спор не провела)) открывать открывала а что там и как и чем закончилось не следила (копье было, времени и нервов жальче в тот момент было)
 

chavez

Новичок
Шопоголик
29.11.2012
13
0
0
Izhevsk
Автоматически,скорей всего дождуться выхода продавца в свет, я так ждала, товар у него кончился, магазин прикрыл, а потом он появился и предоставил треки... так что заказ мой уже на экспорте

Так я уже и так ждал 19 дней а он не отправил,чет гадать появится он не появится и когда появится не правильно-по идее против этого козлика какие то санкции должны применяться ...деньги повисли без пользы да и обувь на осень видимо уже придется в обычном магазине покупать....На aliexpress должна же быть какая то стандартная процедура возврата чтобы покупатели не переживали ,если этого нет то грош цена такой торговой площадке...Спасибо за ответ ,но как быть я до сих пор не понимаю...((
 

SonyaSonya

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
415
0
Украина
Ну если всё нормально по их мнению зачем давать трек номера,по которым все равно никакого движения:( Надеюсь она все таки придет...

другое дело ,если трек дают ,а он вообще не бъется... а тут же есть прием почтой, так что все норм. ждите. придет-придет ))
 
  • Like
Реакции: LF.Bu

Тат*а

Душа компании
Шопоголик
12.07.2013
37
433
53
Волгоград
Девочки, спокойно :bu: Лучше все-таки расскажите мне про групповые покупки. Как там с качеством? Почему при выборе обуви нет размеров, что будет то и пришлют? Стоит ли участвовать в групповых покупках? :)
 

Annkaya

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
434
342
0
Югорск
Dark_bay, да вот читала и сейчас перечитала опять, ничего не могу понять :bu::bu::bu:. Если прод время продлит я смогу, если что, диспут открыть потом?
 

igorx130

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
14
1
0
м
Заказ летит очень долго,что будет если время доставки закончится,осталось всего 2 дня.Что нужно предпринять чтобы вернуть деньги?Если я открою диспут его успеют рассмотреть?
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
вчера не стала платить за заказ (доллар большой был) а седня последний день и еще больше вырос

таже песня :ag:

зато сейчас приятно возвраты получать, если так доллар резво будет расти, то на нерадивых продавцах еще и подзаработать можно будет!
 

kole

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
178
443
0
Астрахань
Dark_bay, ок, спасибо за уточнение! Еще вопрос такой, возможно ли продавца с Тао найти на Алиэкспрессе? Если да, то каким образом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.