aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
Что то я начинаю переживать насчет количества заказов на себя. Уже получила больше 10 за последнее время, сейчас в пути 20шт, и продолжаю заказывать((( что я творю..
Вобщем вопрос такой - если я закажу на другое имя но с той же пропиской, вызовет ли это подозрения у таможни при превышении лимита?
 

SonyaSonya

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
415
0
Украина
Всем привет
Подскажите пожалуйста, как мне сообщить данные новой карты (для возврата денег).. Старую карту уже закрыла, и открыла новую в другом банке.

скорее всего деньги вернуться на старый банк. а там застрянут, т.к. карта закрыта.
если продавец не против, то откройте счет пей пел и дайте ему номер, пучть скинет так. а вы уж потом перекинете куда вам нужно.
 

Aiva

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
82
446
0
San Antonio
vampirochka, нашла где постить, но во всех выбранных оциях мне нужно указывать ID или e-mail продовца, а в письмах я не нашла этой инфы. (см. скрин)
 

Вложения

  • Capture.JPG
    Capture.JPG
    52,2 КБ · Просмотры: 4

aksuta

Новичок
Шопоголик
aksuta, 27 сентября - день урожая в Китае, тоже нерабочий день

Вот я поражаюсь, праздников больше чем в пост советских странах, а при этом китайцы умудряются одевать, обувать и еще и кормить весь мир. Вот молодцы :ag:
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Создала я ордер, прод поднял там мне цену. Создавался ордер когда цена была по скидке.
http://www.aliexpress.com/snapshot/261389447.html
Смотрю, а в ордере на 10 баксов больше. При этом полная цена без скидки http://www.aliexpress.com/item/2013...ns-pencil-pants-denim-trousers/960772256.html далека до той, что у меня теперь в ордере. Имеем 22,51, а по полной стоимости предлагается за 13,48 с фришипингом.

Ну почитав, что так низзя, что это типа нарушает правила, подала жалобу.
Сегодня получила ответ:
Dear <Nelia K****>,

With regard to your case number 413005990, please be reminded that the case has been closed for there is no valid evidence support your points.

For more information, please log in to Complaint Center <http://channel.alibaba.com/complaint> to check.

Notices:
Please do not reply to this email. This mailbox is not monitored and you will not receive a response.

Your understanding and patience will be appreciated.

Sincerely,
Online tradesecurity department of Aliexpress
Так что фиг вы этими жалобами чего нить добьетесь.
 

Кот да Винчи

Новичок
Шопоголик
14.07.2013
142
169
0
ЗаМКАДье
...
Вот я сделала заказ, его стоимость была 2.95, продавец быстро скорректировал на 29.50.. и вот теперь этот заказ будет висеть в неоплаченных пока не пройдет 20 дней (у этого заказа 20 дней для оплаты)
Пока заказ висит как неоплаченный накатайте (если не лень) жалобу на продавца через Complaints Center. Это вверху страницы сайта, там где Помощь => Подать Жалобу. В разделе Complaint поставьте галочку напротив "Violation of AliExpress Trade Rules", затем на следующей странице выберите "Price Increased after Order Placed". Заполните поля с вашим номером заказа, ссылкой на страницу товара. Продавцам запрещено без согласования с покупателем поднимать цену уже размещённого заказа.
Махинация, как ни крути...
 
  • Like
Реакции: Pantera@, NeliaK и Iwona

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
oladushka, что значит компенсация? это воровством называется, а не компенсацией.
верните продавцу деньги или откажитесь от получения на почте.
 

Aiva

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
82
446
0
San Antonio
И мне ebay не очень, конечно от него не отказываюсь, но он на втором месте после али по выбору и цены выше :al:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
chester, при оформлении заказа пишется крупно, что нужно указать полностью ФИО, уже месяца 2-3 так точно.
 
  • Like
Реакции: chester

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
MARiSOLька Я продлевала и по 3 раза. Что-то хитрит прод.ваш)
И что делать? Диспут открывать?
ЗЫ. Вообще-то, он деньги предлагает вернуть...Но мне они, вроде бы, ни к чему....посылка, уже, на подходе. Но и подстраховаться, как-то хочется...мало ли что.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.