aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
с 23 октября без движения, до этого все живее было.
Ага. У меня в Украину с 13,10 ни слуху, ни духу)))

NeliaK добавил 04.11.2013 в 19:19
Я уже с отчаянья пересортировала в трекчеккере треки в хронологии по дате экспорта))))
 
Последнее редактирование:

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Подскажите, куда обратится в нашей почте, чтобы посылку вернули мне?
Найдите номер телефона того отделения, куда пришла посылка. Задайте вопрос по правильному ли адресу она пришла, или же ее туда заслали. Если правильно и просто вам дали не тот трек, то тогда Диспут иметь продолжение. Если это ошибка почты и посылка не правильно отсортировалась, то будете ждать пока почта перенаправит ее в ваши края. Али не будет рассматривать спор пока посылка не получит статус вручена на другой индекс, не ваш.

NeliaK добавил 19.09.2013 в 13:16
Может, на сайте есть такой сервис?
На сайте Укрпочты есть адреса всех областных ПО. По сервису отслеживания на сайте Укрпочты можно узнать на каком отделении какой области посыль.
 
Последнее редактирование:

Кот да Винчи

Новичок
Шопоголик
14.07.2013
142
169
0
ЗаМКАДье
... а что такое GAGA-deals?

Вот: http://gaga.aliexpress.com/ .

Количество товара ограничено. Старт распродажи назначен заранее с точностью до секунды. Короче: кто успел, тот и съел :) Разминате пальчики перед акцией, тренируетесь быстренько вводить защитный код (капчу) вслепую, интернет нужен шустрый, мышка и клавиатура геймерская - чтобы без осечек :)

Рекомендуется выставленный товар проверить на накрутку цены заранее. А то китайцы любят: сначала 300% сверху набросить, а потом скидку дать 60-70% :ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
mariya_2002, буду пугать - не забыли. В базе таможенников храниться вся информация о посылках на ваше имя и адрес и о задержанных посылках особенно. При Вас всю инфу за 5 минут получат. Именно поэтому может не прокатить во второй раз или в третий.

Melanya, если продавец подтвердит отмену, то в течение 7-10 дней. Вы посмотрите на срок ожидания на странице товара или напишите продавцу с вопросами о сроках.
 
  • Like
Реакции: zmeyouchka

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
living_jazz, ну тут-то вам возмещает Али, а не Почта России )))
Я говорю именно про возмещение с почтовых служб
 

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
vampirochka,
у других максимум 9, а у этого 10 есть и 11 обещает из под полы :ag:
будь они у него официально в наличии, я бы заказала несмотря на его молодость.
очкуюсь если диспут придется открывать. у меня не будет оснований бухтеть, что выслал не 11, т. к. его нет в продаже
 

ezheviczka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
5
0
0
Киев
Девочки, спасибо за помощь таким чайникам как я, отметилась благодарочками, подскажите по возврату денег заказ отменила 17 числа, возврата до сих пор нет, сумма 27 баксов, уже надо бить тревогу да? или кого бить?:ag:
 

Pantera@

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
193
715
0
Россия
Девочки, подскажите как подтверждать заказ, кот. я получила? Захожу в свои заказы, отмечаю галочкой товар и нажимаю подтвердить заказ, выскакивает подтверждение, я нажимаю кнопку submint, и выскакивает error. Заказ остаётся не подтверждённым. Что я делаю не так?

Такое случается на али. Попробуйте очистить кеш, куки, перезагрузите компьютер или другой браузер. Должно получится!:yes3:
 
  • Like
Реакции: Помада и Dark_bay

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Aland, в адресе ссылки, если что, есть еще и слова "Cute-Cartoon-pattern-Fox-Head". Думаете пришлют сумку с мультяшной головой лисы? Нет. Просто товар заменили (это делают, чтобы под новым товаром сразу были отзывы). Что кстати говорит и о том, что отзывам по этой ссылке тоже веры нет. Почти наверняка они относятся к тому, предыдущему товару.
ЗЫ, я не думаю, что сумка из натуральной, качественной кожи (и из за цены и из за того, что по другим ссылкам на такие же сумки продавцы пишут про материал честнее), но ваши аргументы по слова в ссылке и отзывы слегка... Неверны.
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

Базарнова

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
24
344
0
Тольятти
Девчонки,последние 2 дня,когда открываю какой-либо товар всегда выдает 413 ошибку и пишет:
Request Entity Too Large
The requested resource
/wholesaleproduct/wholesaleProductDetail.htm
does not allow request data with GET requests, or the amount of data provided in the request exceeds the capacity limit.

Погуглив выяснила,что ошибка на сервере и надо писать в таких случаях в тех.поддержку сайта. У кого-нибудь вылетает эта ошибка?
 

clio78

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
56
1 000
0
Мариуполь
Дайте пожалуйста совет.
Заказала консоль. Прод дал трек, все отслеживалось.
Сегодня получаю письмо от прода, что моя поссылка была задержана на границе, что он попробует снова переслать через почту Сингапура, но это займет еще время, а я должна дать подтверждение, что согласна на эти условия.
Нет ли здесь подвоха. Кто с этим уже сталкивался?
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки ну и может мальчики. Подскажите - сделала заказ вчера телефон, на карте сразу сумму списали за него. В статусе стоит проверка платежа. Сколько времени длится эта проверка? Магазин по моей ссылке выдаёт уже ошибку. Вчера сразу во время заказа написала продавцу что хочу то-то и то. Пока не ответил. Что мне делать в этом случае?
 

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
izolda-22, у меня последние посылки минуют этап экспорта - поступило на почту китая -потом сразу импорт. Так что посыль может уже просто лететь в Россию
 
  • Like
Реакции: izolda-22

ryz-nik

Новичок
Шопоголик
18.06.2013
68
3
0
Москва
Что конкретно написано около заказа в общей табличке с вашими заказами?


Вы его оплатили или нет?

1)около заказов написано Awaiting Payment

2)заказ, где продавец поднл цену не оплатила пока, заметила, что сумма больше, чем вчера была, можно ли как-то с продавцом договоритьс или бесполезно? просто товар нужен, другого такого не нашла, а цену в два раза поднл (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.