aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
AleksOH, у меня ни в одном трекере не отслеживались 2 посылки до импорта, поэтому так и решила.
Речь идет о треках RC...HK. Скажите, где Вы их проверяли, что они до импорта отслеживаются?
В шапке посмотрите ,мне лично нравиться вот этот сайтhttp://post-tracker.ru/

AleksOH добавил 01.06.2013 в 13:33
Девочки, подскажите, пожалуйста, как мне поступить в такой ситуации... Заказала у продавца 2 одинаковые детские футболки разного размера, вчера получила посылку, а там вместо 2х футболок 1 велюровый костюм.
диспут открывайте ,требуйте полный возврат(,вы не заказывали ,что вам прислали) причина продавец выслал вам не тот товар,у меня два раза было тоже самое ,эакаэывал часы SINOBI, а прислали дешевые кварцевые,даже спор не открывал,продавец попросил фото ,и потом выслал повторно,а второй раз заказывал поло с длиным рукавом вот мой атихваст продован долго не понимал,что я от него хочу даже после открытия спора,но как только я его обострил написал ,что вышлит в ближайшее время ,просит отменить спор ,пока не получу не отменю,правда не обманул выслал ,попытка не пытка пробуйте,и в споре фото приложите ,и не соглашайтесь в пункте ,где спрашивают ,о готовности вернуть заказ (Do you want to return goods?) удачи вам:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adriatic

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
Elle3011, я положила серый и в корзине лежал серый. Когда вы выбираете цвет, вы ориентируетесь на цвет квадратика или на то, как он подписан?
 

kareglazai

Новичок
Шопоголик
11.07.2013
23
55
0
Екатеринбург
девочки!помогите мне пожайлуста?спросила у продавца на мой рост 172 см подойдет ли?а он пишет-все есть на складе,заказывайте типа.В отзывах пишут что и на 172 кому то хорошо,и на 165 идеально.Как спросить какой длины оно?мне нужно чтобы до лодышек было.Помогите написать правильно
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Шарлотка,
[OFF]неа, но у меня грудь большая (104), а бедра поменьше - 96, вообще вот эта полоски вертикальные стройнят (имхо), ну и пояс талию подчеркивает, по крайней мере такого эффекта не заметила, потому что в бедрах оно у меня не сильно велико, был бы он шире в бедрах, наверное была бы баба на чайнике ))) В бедрах лучше L сидел, но в груди он совсем прям еле застегнула на тонкую кофточку
Фирма Lamide если кому интересно[/OFF]
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Подскажите пожалуйста, если заказ был разделен на три посылки, и в настоящее время одна получена, можно ли подтвердить только часть заказа (поставить галочки у полученных товаров). Что станет с остальной частью? По ней будет продолжать идти срок отведенный на доставку товара?
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Я так понимаю что продлить срок сбора товара можно,а попросить выслать чуть быстрее незьзя никак?:ah:
Оплатила вчера пуховичок,время ожидания было написано 20 дней,ну думаю.20 так 20,может шить под меня будут:)))Сегодня утром захожу,а время уже увеличилось до 27 дней...такое часто бывает?:ag:
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Скали, подарить кому-то или выкинуть.
у меня такой *пристрой*. )
 
  • Like
Реакции: Pantera@

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Просто норка- мех претенциозный, мне такое одевать некуда.
Что мне само больше не нравится в норке как в шубе, это то, что ни в снег, ни в дождь в ней из дома не выйти. Разве что под огромным зонтом проскочить пулей меж дверью дома и просторного авто, ибо намокшая норка выглядит как мокрая кошка
smiley_emoticons_fips_baeh2.gif
 
  • Like
Реакции: zmeyouchka

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Solpuga, высылают бесплатно мелкие пакеты, не превышающие вес 2 кг.
все свыше нужно дополнительно оплачивать, договариваться с продавцом.
 
  • Like
Реакции: Solpuga

yambar ilka

Новичок
Шопоголик
25.10.2013
4
0
0
TLT
Добрый вечер.
Посоветуйте - стоит ли беспокоиться? )
Посыль поступила на почту китая 27.09, 29.09 последнее упоминание о ней - Вылетело из Китая в страну назначения. И все, ни слуху ни духу. Продавец установил сроок доставки в 90 дней, пишет мне, чтобы я набралась терпения:)
Приблизительно в то же время (но у других продавцов) сделала еще 8 заказов, и все посылки у меня давно уже. А этой нет и нет, и вестей никаких. Понимаю, что срок еще не вышел. А вдруг, продавец "нахимичил"?
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
(2013-09-30, экспорт общее уплотнение взаимодействия Чтобы открыть пакет, Ухань Международный, Украине)
мою посылку вскрыли?
Нет :) Ничего с ней не случилось))))
Не обращайте внимания на корявый машинный перевод китайщины на русский.)
Collection - это принятие на почту.
Opening- это добрались таки до мешков и вскрыли для сортировки далее.
Dispatching- фактически сортировка в другие мешки согласно направлениям, то есть по странам отправки.
Departure from outward office of exchange- это упаковали в окончательные мешки и выперли в транзитную зону аэропорта, но не означает, что она отправлена в страну. Она может долго лежать и ждать места в вашем направлении для вылета.
Opening и Dispatching может быть несколько раз. Если сортировок несколько. Ну то есть если прод принес сразу в международник, например в Шанхай, то будет по одной такой отметке, если посыль приняла провинция то по этапу будет несколько сортировок.

NeliaK добавил 01.10.2013 в 13:10
angeloook, поставьте себе софтинку http://www.trackchecker.info/ в меню кнопочки "Проверить все треки" нажать боковую кнопку кнопки и снять галку с "Пропускать сервисы в капчой"
b1de.png

Иначе Чинапост не будет проверять совсем. При добавлении трека отметить нужные вам почты. Из требуемых для Али это: 4рх, Сингапур, Гонконг, Чинапост. Можно добавить sao-cn, он дублирует Чинапост статусы, но зато умеет вытягивать вот такие транзитные статусы как:
NULL, PVG PVG, которые указывают на реальную погрузку посыли на борт.
О трекчеккер хоть часть будет выдавать на англ, ну вот как тут у меня Opening, 出口总包互封开拆, 上海国际, UA. Потом привыкнете к статусам и будете их понимать :)
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Iwona, иногда такие ссылки дают для оплаты доставки, например у продавца написано "minium 15$ + gift" если менее 15, то нужно оплатить доставку, добавив спец. товар в корзину. По факту же можно и не добавлять, т.к. он и так бесплатно отправит, но без подарочка, про который в условии было сказано.

Сейчас мне продавец сама добавила в orders продукт, о котором мы с ней беседовали, стоит с надписью pay now. Это как это так она смогла?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Alex2k6, скоро срок у вас изменится на 4 дня, когда информация обновится на почтовом сайте ))) так что отправляете назад, открываете диспут, в примечания к диспуту вписываете трек, зачем ждать-то?
 

aksuta

Новичок
Шопоголик
Ребята, подскажите, пожалуйста, как оплачивать заказы на Али ? ,
ведь у разных продавцов разная система оплаты. Если платить картой, то можно ли это сделать виртуальной валютной картой ? И еще вопрос как долго товар идет в Украину ?
 

Lorien

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
119
291
0
Калининград
dfyz, и у нас на почте важно, чтобы Фамилия Имя Отчество было, а номер дома важен для квитанции. Теперь желаю, чтобы трек нормально отслеживался, а потом действительно как NeliaK подсказала-бегом на почту.
 

Зараза такая

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
76
267
0
Сибирь
:bu: Я опять со своим платьем. В общем, у меня осталось 2 часа а заказ все в стадии "готовится к отправке". Вся изнервничалась уже
Можно я его нафик аннулирую, а? Вернутся мне деньги, если нажму "отмена заказа"?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.