aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

antilev

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
46
83
0
Минск
Не могу загрузить видео в диспут. Вроде загрузилось, но не отправляется. Нажимаешь на кнопку "представить"-появляются часы, вроде отправляется, но не отправляет, т.е картинка с диспутом не меняется.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
я бы попросила обычной почтой, просто пусть сроки больше ставит))
что согласны ждать)) и странно что всего 15 за емс

Попробую так и сделать... А 15 дол ЕМС, потому что лёгкая посылка, там 2 чехла для чемодана, я в черную пятницу отхватила в штатах чемодан пластиковый, через пару месяцев собираюсь на отдых, хотела его "приодеть", чтоб не поцарапали.... Вот посмотрю, может вышлет всё-таки.
 

Валерия90

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
42
52
0
КиЕв
bestminerals.blogspot.com
Здравствуйте! У меня проблема - открыла диспут с продавцом бигудей из-за недостачи. Диспут перевела в претензию. С недавних пор в аккаунте высвечивает такое "Due to a system update, refunds scheduled for 1 -3 April will be delayed until 4 April.".
На мои вопросы по возврату денег,продавец молчит. Куда писать по поводу возврата денег?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Ok_si, я, честно сказать, часто заказываю у тех, у кого продаж штук 10. меня это совершенно не смущает. сама даже не знаю почему :haha:
 

Ortoim

Новичок
20.12.2011
276
1 273
0
Moscow
Вы на розыск не можете подавать. может только отправитель с доками об отправлении.
Here
нет. если посылка на территории России то можем подавать. Только надо чек от продавца. У меня таже проблема сейчас. Продавец чек не высылает... а посылка как вышла таможну в оренбурге 5 января так и пропала. на ГЛ сказали подать на розыск
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

марина мн

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
40
5
0
С-Петербург
Импортнулась посылка, вижу индекс, но не мой! 190999 это Главпочтамт в Питере!
интересно потом индекс может изменится и посылка все-таки придет ко мне на почту? первый раз столкнулась, обычно сразу при импорте мой индекс стоял.У кого-нибудь так было?
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
Девочки, кто давно заказывает, помогите пожалуйста определиться с размером.:)

http://www.aliexpress.com/item/Free...alls-female-military-pants-H10/804548720.html

У меня ОБ-94см, ношу наш 44 размер брюк. Джинсы у меня 28, похожие спортивные брюки 36-38. У китайцев мне тоже взять 38 размер, правильно?:ah:

я бы лучше с продавцом списалась))
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Bellisimocosi, когда заказываете, Вы же смотрите бесплатная доставка или нет?
на али есть разные виды доставки и стоимость их разная.
 
  • Like
Реакции: Bellisimocosi

verlita

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
109
146
0
Москва, Зеленоград
Девочки, подскажите, посылка из Китая вылетела месяц назад, и в Россию ещё не прилетела, это нормально? Сколько обычно от экспорта до импорта времени проходит?


Yuli4ka_pnz, ну... все очень индивидуально, пути Почты России не исповедимы :ag: У меня посылка с экспортом от 14 декабря RB168357221CN и тишина, из Китая вылетела, а в Россию якобы еще не прилетела, ведь отметка "импорт" ставится, когда работники почты сканируются штрих код Вашей посылки. И "Экспорт" это совсем не значит, что она не в России, просто лежит где-то между полок, в закромах Родины и скучает...

verlita добавил 13.02.2013 в 17:08
Elis-S, ответьте мне, пожалуйста! я выше писала: Подскажите, а как договариваться с продавцами, чтобы при весе посылки больше 2-х кг. они разделили ее на несколько? Есть же такие ограничения? Я слышала, что некоторые продавцы не делят, даже если просишь...

Мне продавец разбила заказ на три разных посылки без всяких вопросов, так и просите разделите, мол, в первую то-то и то-то, во вторую это.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yuli4ka_pnz

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Обладательницы карт сбербанка через сколько дней к вам на карту возвращаются средства с али? Как отследить сие действие именно в "выписках по счетам в сбербанке"?
Сменила банк и уже прокляла все на свете с этим сбером. :ak:
 

Liverless

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
684
397
0
Днепропетровск
Девушки, отправил Тиан Тиан посылку еще 27.01, на пост-трекере пишет что информации о ней нет, а вот на сайте Чайна Пост написано: Текущее состояние
RB220094926CN 2013 Всего пакетов экспорт взаимной запечатаны быть открыт
Это что вообще значит? Ее вскрыли?
 
  • Like
Реакции: seashop

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
Девочки, если трек от конца января нигде не отслеживается, продавец скорей всего ошибся с треком? Я понимаю, праздники у них, но с 26.01 хотя бы инфо о приеме ж должна быть...
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Marissa1984, не нужно нигде дополнительно регистрироваться - при оплате введите данные карточки и всё:yes:
 
  • Like
Реакции: Marissa1984

tata22

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
185
333
0
сочи
Без ФО - это в смысле без фамилии и имени?
Как деньги вернуть - так надо дождаться точно - выдадут или нет, затем если отправят обратно (если посылки с Али) - написать об этом продавцу, он скорее всего скажет что вернет деньги когда посылку получит. тогда придется ждать когда он получит, при этом следя за сроками в своем личном кабинете - продавец их может продлевать, пока посылка не вернется к нему. Или диспут открывать на крайний случай если он не продлит.

У меня просто написано Таня......и все :ag: Уже всем написала, надеюсь на их честность :popcorm1: Я вчера с другого сайта получила, у меня там тоже отчества не было, все нормально :yes: Ну как я могла Фамилию на али не написать, это вообще кошмар, а китайцы тоже молодцы, видят что девушка не далекого ума, фамилию не указала, так спросили бы хоть :ag:
 
  • Like
Реакции: seashop

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Elis-S,
Unchik, я сегодня задумалась об этом, потому что положила 2 дня назад сапожки в корзину, спрашивала у продавца о размерах, два дня они пролежали и вот сегодня он сделал скидку 5%.
вот и подумала что это как-то взаимосвязано...
 
  • Like
Реакции: Elis-S

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
Lika77, я бы спор открыла на возврат средств, если в ближайшее время импорта не будет. А если потом посылка придет, деньги можно будет и вернуть)
 

olia007

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
16
59
0
хмельницкий
Здраствуйте! те кто с Украины подскажите!! Заказала первый раз, дали мне трек номер по которому пишет что 1,02,2013 года полыска, цытирую "залишила місце міжнародного обміну". Подскажите дальше уже ждать что она появится на сайте укрпочты и когда это примерно произойдет?? Спасибо!
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
realinka, да это вранье. не верьте. у меня тоже отлично все отправляют.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.