aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
А что это за бред, уже второй продавец просит дать данные по паспорту???!!! ФИО хотя я всегда давала имя и фамилию и всегда все приходило нормально! Говорят таможня возвращает назад если не такие данные!

Regischka добавил 24.02.2013 в 13:59
Я счас дала ФИО и написала что бы он там слова не переставлял!!! Иначе получится все другое!
 
Последнее редактирование:

евгения

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
13
1
0
Москва
Подскажите пожалуйста, ситуация такая:
сделала заказ 11 марта, на следующий день продавец написал сам уточнил размеры, 16 марта я не выдержала и спросила когда будет выслана посылка, на следующий день якобы выслал и дал трек, который нигде не трекался в течении дней 10, 26 марта написал, что одной пары обуви нет и он выслал только одни, а другие якобы дошлет позже, дал трек, который не отображался нигде, сегодня стал трекаться, но страна назначения-Япония, пишу продавцу уже пару дней, но молчит. Имею ли я право открыть диспут, если ситуация не изменится? Ведь изначально мне дал неправильный трек, потом оказалось, что посылка и не была выслана, теперь оказалось, что выслана только одна пара и то идет куда-то в Японию, если это вообще мой трек.
 

Юль4ик

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
168
18
0
Санкт-Петербург
[WARNING][/WARNING]
у меня тоже самое было только с января-открыла диспут(уже после их нового года-когда почта отошла от завалов)короче щас уже 3 недели как нет ответа по диспуту...(хотя пишут рассмотрим в течении 2 дней) трек так же не отслеживается-продавец не отвечает!открывать диспут однозначно:boast:

Мне продавец вообще предложил обратиться на мою почту, мол это у нас застряло где-то. Намекнула на диспут, посмотрю, как отреагирует. Три недели не отслеживается трек- это по-моему круто:aq:
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Сегодня открыла диспут по посылке от 25 февраля, трек до сих пор не виден нигде, только что пришло сообщение что одобрен возврат. Оперативно. Видимо продавец такой...проблемный. Блин, а так хотелось купальник.....:(
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Unchik, не скажите, разница есть. При возврате система не берет %, свою моржу. И где гарантия, что банк продавца при перечислении (а не возврате) тоже не берет? Палка берет с транзакции однозначно.
 

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург
Buyfnjdf, ответили... опять двадцать пять! Подождите еще 3-4 дня... мдя. Ну хоть ответили. Буду ждать теперь до 10 марта.
 

lime girl

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
42
269
0
Эстония, Таллинн
Девочки подскажите пожалуйста продавцы дали 2 трекинга посылок что якобы 12 марта отправлены RB367774252CN и RB271008229CN , но на оф. сайте пишет что посылки не найдены. Это значит что они просто в системе посылки электронно зарегистрировали,но до почты еще не донесли? Стоит ждать или начать пинать продавцов? Извиняюсь если вопрос дурацкий, заказываю первый раз из Китая
 

евгения

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
13
1
0
Москва
Не знаю в какой темке спросить, если не там спрашиваю ткните в темку нужную :br:

Хочу комплект белья заказать, уже добавила в корзину, но засомневалась что-то, ношу 34С (75С), кинула в корзину 36D, думаю, не будет ли мал?
 

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
kok-tail, зарплатная не подойдет, а ММ вполне, только пэйпэла на али нет, у них своя система - эскроу. Я плачу обычной долларовой визой электрон, например
 
  • Like
Реакции: kok-tail

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
ksyu34rus, данные карты вашей продавец не видит, данные берут из адреса, который вы указывали при оформлении заказа, не не из данных, введенных при регистрации. Проверьте вписали ли вы там фамилию. Это видно в деталях заказа.

Unchik добавил 03-29-2013 в 03:35 PM
если ошибка действительно ваша - вы все равно можете получить возврат, но за вычетом стоимости услуг почты. Или оплатить доставку повторно, чтобы продавец отправил еще раз.
Если ошибки вашей нет - то полный возврат.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksyu34rus

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
может не повезло и они на дне завалов(

Думаю, что так оно и есть:yes:, у меня на али нет февральских, но есть с эбая (UK)-одна январская, февраль и начало марта +БИК от 5.03, вот их нет, открыла диспуты, жду, может придут всё таки.....
 

KONEKO13

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
9
0
0
Нефтекамск
Добрый день всем)
Заказывала обычно с гмаркета, но услышала хороший отзывы от подруги об Али и решила заказать. Для начала решила взять не очень ценные и дорогие вещи - а именно бижутерию.
На первый заказ продавей дал трек. Вроде пока все нормально. А вот по второму заказу, уже другой продавец дала трек и коментарий к нему - "Order is too small, no tracking code, delivery via Singapore air post.please confirm receipt of the goods in time."

Это как понимать? Я посылку вообще отследить не смогу? О_о
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Арусик, вернут, если продавец согласился на отмену. какой у Вас статус заказа?
 
  • Like
Реакции: Арусик

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
А по мне пейпал - это просто расслабуха. Через них ты всегда прав. Они наивные, не то, что китайцы

из трех мною открытых диспутов на PP все три были решены не в мою пользу.
все три диспута были открыты просто по неполучению. никаких спорных вопросов там не было. :(
 

Надюшка_26

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
60
10
0
Одесса
Добой ночки подскажите мне пожалуйста, я сделала заказ (уже далеко не первый), теперь проверяю по треку RA278919304CN пишет, что отправлено в Россию и страна назначения Россия, а я указывала Украина, кто подскажет, что делать в таких случаях????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.