aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Elis-S, т.е. нажать на кнопку Buy from this seller, но не размещать, так?

Yulissima добавил 27.03.2013 в 10:28
прод пока в оффлайне, т.е. сейчас он мне сразу не изменит цену.
Я не могу понять что означает сформировать заказ, но не оплачивать. Поясните, пожалуйста))))
Кнопку Place order нажимать или нет? если нажать, то сразу ведь потом на чекаут выкинет.
 
Последнее редактирование:

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
девочки, а банки по какому курсу снимают деньги?
у меня рублевая карта. вижу снятие в долларах. а вот по какому курсу не знаю. надо за выпиской идти. может вы раньше скажите?

Курс от банка зависит.
 

Sandra_Kaa

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
36
6
0
Москва
Помогите разобраться пожалуйста , я не все технические детали узнала к своему второму заказу на Али. Поэтому спрашиваю у вас. Ближе к концу НГ праздников кинула продавцу вопрос о наличии телефона в конкретном цвете. 16.02 получила от него ответ, что он в наличии. 17-го оплатила, деньги списались, скидку не просила. и началось...то нет чехла, заменила. потом нет уже замененного цвета, заменили на модель дешевле (на 2 бакса). Теперь пишут с извинениями, что и телефона нет, замените, диар, на черный. А мне то хочется серебро (это цвет) и все тут )) я ж настроилась )
А теперь мой вопрос: могут ли мне они вернуть часть денег (если согласятся на скидку) ПОСЛЕ моей оплаты? И когда они вернуться-после получения товара или вот на днях?
Написала продавцу, что согласна на черный цвет, если он даст скидку. Жду от него ответа.
Причем списались деньги полностью, а чехол стоит меньше на 2 или 3 бакса.
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Спасибо, нашла ваши сообщения:ah: просто в другой теме пишут что без отчества отправляют обратно :ai:

не за что, я тут вообще еще от шокового состояния не оправилась :ak:
первый раз слышу, что без отчества отправляют обратно:ai::ai: что за новые приколы такие:ai::ai::ai: мне все посылки идут без отчества и пока т-т-т, все приходило. Но в связи с последними событиями уже переживаю :ai:
 

SATIR

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
10
0
0
38
Красноярск
Скажите пожалуйста как работают групповые покупки, там вроде тоже лоты и не по одной штучке, какой в них смысл тогда, тут не нашла.
 

Ao-san

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
32
234
0
Екатеринбург
У меня вот посылка тоже гуляла (писала жалобное сообщение на которое никто не отреагировал xD). Была уже в Ектб, как поехала обратно в Москву... так вот, без понятия почему ее направили обратно, но теперь сегодня извещение получила хД Благо Москва то ли разобралась, то ли исправила что)
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
RHCP свадебные чехлы - это что? На мебель чтоли? ИМХО пройдет, если что - сможете же объяснить, что вот, все себе на свадьбу, с запасом небольшим.
 
  • Like
Реакции: RHCP

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Karbid, скорее всего просто еще не отнесли посылку на почту. Если не трекается больше 2х недель - можно диспут открывать. 8 из 10, что так и не трекнется, если тянут больше двух недель по опыту. Остальные 2 - почта может действительно не проставлять статусы своевременно или еще какие накладки.
 

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
Я, конечно, понимаю, что оформление посылки и ее последующее передвижение выпало на праздники, но чтобы до сих пор не было никакой инфы о ней О_о
В общем, у кого была такая ситуация, подскажите, пожалуйста, что следует делать!
Пригрозите открыть диспут ,если не будет изменений в течении 3-5 дней и последующей 1 звездочной оценкой
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Battunya, я бы отменила. я вообще всегда стараюсь отменить, если долго собирают или голову морочат.


Minola, а в поддержку попробуйте написать. может, помогут чем-нибудь.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Gabrielll, те, кто с этой проблемой столкнулся точно так же не знают что с ней делать, они тут так же отмечаются с тем же вопросом. В али пишите, на форуме решения нет и никто "назло всем" от вас решения не скрывает.
 
  • Like
Реакции: Фель и Gabrielll

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Kudriashka, ничего не пропадет. напишите в службу поддержки о Вашей ситуации, укажите номер новой карты.
 
  • Like
Реакции: Kudriashka

Karbid

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
63
33
0
Минск
Хелперы, помогите! Не трекаются две посылочки. Одна уже 8 дней, а вторая 4... На все вопросы продавцы отвечают - Подождите...
 

Elena F

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
36
4
0
Рязань
Девочки,у меня посылки вернули обратно в Китай. Вероятно из-за неполного указанного имени.Могу-ли я открыть диспут? Что делать нужно?Хочу деньги вернуть.
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
я вот ещё читала что можна скидку выпросить, так этож надо на какую-то сумму прикупить у продавца или можна поторговатся?
и ещё как спросить маломерит ли вещь? в англ не нашла подходящего слова.

Насчет маломерит - не знаю, как спросить. Обычно пишу свои параметры и прошу порекомендовать мне размер.
Насчет поторговаться, если заказ на 5-10 долл., какая уж тут скидка, а если сумма нормальная или покупаете у продавца не первый раз, то почему бы и не поторговаться.

Elis-S добавил 10.04.2013 в 14:48
Elis-S, так в том то и дело,что пришла по адресу и на почту,индекс тот, может прод что-то не так написал на посылке?...

Вот поэтому и надо в почтовое отделение позвонить, спросить. Они ведь должны помнить, из-за чего засылку сделали.
 
Последнее редактирование:

Haze

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
80
1 466
0
Железнодорожный
У меня совсем ламерский вопрос:/, вы все на него знаете ответ, помогите плиз! Я сделала три заказа и в табличке заказов пошел обратный отсчет в днях-часах-минутах. Внимание, вопрос: сто это означает:)?? Ни одна посылка еще не отправлена, и на одной время отсчета увеличилось..
 

_Олечка_

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
98
7
0
УКРАИНА
Девочки, подскажите пожалуйста , можно заказать 6 штук одинаковых игрушек, как они пройдут таможню Украины???
 

CHARLE85

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
132
5
0
Москва
Всё диспут оформлен:)надеюсь все будет ок!!!! спасибо за помощь всем:ax::aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.