aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chtl002

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
19
15
0
НН
ПОМОГИТЕ!!!
продавец просит счет пепал чтобы вернуть деньги. Что мне ему выслать??? № карты??? Или где посмотреть мой счет? Как он выглядит? В настройках палки не нашла или не увидела его.(((
Я думаю, что он просит адрес электронной почты, с помощью которой вы логинитесь в пайпал. Насколько я понимаю, в пайпал переводы осуществляются просто указанием электронных почтовых адресов в качестве отправителя и получателя
 
  • Like
Реакции: koketka88

Феичка)

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
5
3
0
UA
Здравствуйте. Первый раз делаю заказ на этом сайте, извините если повторюсь , но не нашла информации по такому вопросу: как оформить скидку? вот я попереписывалась с продавцом и он мне пообещал сделать скидку , а в корзине то цена без скидки выпадает , подскажите как это всё происходит? или ткните носом где описано.
 

petrovich7716

Новичок
Шопоголик
мошенничество с фидбэком?

Уважаемые коллеги! Нашел у одного продавца интересное дело: в прошлом году он продавал планшет cube u30gt. И продавец хороший и планшет. И я купил его, и все работает, и еще покупки делал у прода - все в порядке, но... Вышел новый планшет cube u30gt2 на rk3188. И этот нехороший человек выставил его на продажу на прежней странице. Т.е. со всем фидбэком по предыдущему планшету(а их там положительных более 60 в том числе и мой). Хоть и продавец хороший, но если все так будут делать - бедные мы(покупатели). Куда писать о проблеме на али, чтоб в тык дали и предотвратили похожее безобразие? Где наша хваленая защита, если ТАКОЕ возможно?:aq:
 
  • Like
Реакции: ануфри

Наталия 2005

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
50
49
0
Москва
хотела оплатить заказ через киви- обычно так всегда делала, смотрю, а киви то убрали....на долго ли??? и вернут ли киви -оплату??? мож кто что знает???
 

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург
Buyfnjdf, интересно, а если бы вы сами не спросили, продавец бы подали признаки жизни?!)))) Мой молчит пока... Но у них там ночь.
 

marfo4ka

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
28
0
0
Севастополь
девочки, подскажите
делала заказ. произошла путаница с цветом на картинке один, а написан другой.
пыталась выяснить какой е цвет я получу, но и не отвечают.
прошло 4 дня они еще не отправили.
подскажите, можно отказаться от заказа? и как в таком случае возвращаются деньги?
 

Anyto4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
116
110
0
ЮгРоссии
Добрый день! А у кого-нибудь есть в Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1 импорт? У всех так долго? У меня 1.04 выпущено таможней и тишина:(, эта посылка с января идёт, прод продлевал время на 30 дней, а больше уже он не сможет продлить? Подскажите, сколько дней могут добавить продавцы?

У меня там же с 1 апреля висит посылка:bu: тоже с января едет... но у меня еще есть 10 дней срок доставки
 
  • Like
Реакции: Yuli4ka_pnz

Kessi

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2011
95
135
33
Харьков
Я вот жду одну посылку с 18 февраля...дали трек через пару дней, отслежка пишет что 10 марта вылетела ко мне..и до сих пор неизвестно где...
Также посылок с 5 марта и далее тоже нет...а одну, что 5 марта заказывали, позавчера только отправили на почту!!! Я просто в шоке от их оперативности(((
Вчера получила одну посылку, заказывала резинки 6 шт-в посылке оказалось 9:) а вот еще там должны были быть 3 лака, так ни одного не положили(( открыла диспут, по идее должны вернуть деньги...
 

Lily1980

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
78
15
0
Беларусь
Елена2013, да что же такое то.... сижу вот тоже нервничаю у меня тоже посылок 10 без отчества в пути даже таможню не прошли еще....
а у меня представьте,посылка с
2.02.2013 10:24 Получение отправления от отправителя ,висело до сегодняшняго дня,думаю ,понятное дела,был новый год,посылок много,моя еще не вылетила из Китая,буквально 5 минут назат,пришло сообщение ,что она уже на таможне(правда я из Белорусии)
Получился приятный сюрприз:haha:

Lily1980 добавил 25.02.2013 в 16:35
Lily1980, я тоже заказывал на имя фамилию и все приходило...звонил на горячую линию почты спрашивал мол дойдет ли по имя фамилии....отвечали что да дойдет...мол никаких указаний без отчества возвращать не было ...
но вот ситуация какая складывается что китаезы сами пишут мол дайте полные имя фамилию отчество...
Ясно,значит внесу и отчество,проды пока не запрашивали нопусть будет:yes:
 
Последнее редактирование:

Karbid

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
63
33
0
Минск
Девушки, подскажите, как написать продавцу, что его трек не трекается?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
belyangel, на али я эфирные масла не заказывала, все шампуни, зубные пасты и другое для красоты, в.т.ч. разные масла, заказываю на айхербе, всё нормально пока, без проблем проходит таможню и т.д..:yes:
 
  • Like
Реакции: belyangel

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
У меня указано ФИ. На почте сказали, что если указано только имя, ник или фамилия или ФИ, будет отправляться назад. Надо чтобы было четко указано полное ФИО. Знаю, что во многих городах отдают посылки. Это мои первые заказы, сделаные в середине января и такие неудачные
чем мотивируют,пусть покажут,мне на почте сказали,что возвращать будут с одним именем , и прочими погремухами ,логинами и прочим бредом , фамилией(и то под вопросом) , а если ФИ,НО МОЖНО НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ,спрашивал у зам.нач. почтового отделения ,вроде почта одна Российская
или у нас как всегда,кто как научился читать
 

Anyto4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
116
110
0
ЮгРоссии
Подскажите пожалуйста, как написать адрес правильно?? а то у меня с английским туговато)) :ah: мне надо написать переулок Шоссейный. Вот и не знаю, как им писать? пер. Шоссейный? или полностью слово "переулок"? просто "Шоссейный" боюсь писать, т.к. у нас рядом есть улица Шоссейная, и если прод ошибется в одной букве, не туда посылочка уйдет(( И как это все написать по-английски? Подскажите, плиз, кто знает:ax:
 

~Наталья~

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
470
15
0
Киров
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, решила подкорректировать адрес доставки, а то посылки идут аж до 4-х месяцев. Правильно ли так? или надо писать на английском улица, город, там street? city?))
Onuchina Natalya Vladimirovna
ulica Moskovskaya 101-135
Kirovskaya oblast, gorod Kirov. Russia 610033
Russian Federation
Tel:
Mobile: 79635507572
 

крошка Сью

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
59
1
0
Урал
приветик! сегодня великая распродажа а у меня что-то купоны не появились(по шарам стреляла) они должны сами появиться или их ужно как-то активировать?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Rinsei, интересная позиция. :)

а если в посылке бумажки и кирпичи?
 

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Подскажите пожалуйста как мне быть. когда заказывала, не обратила внимание на Ships out within 27 days - я еще новичок. уже знаю, что заказ может обрабатываться до 27 дней, но меня это не устраивает.
Продавец на стадии обсуждения заказа четко отвечал на письма, а когда теперь я его спрашиваю об отправке заказа, он молчит.

Меня интересуют два вопроса - могу ли я снять свой заказ и как происходит возврат денег. И если заказ не снимать, то эти 27 дней они входят в общий срок доставки 60 дней или идут отдельно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.