aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasilina*

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
3
0
0
Харьков
Здравствуйте. Первый раз сама заказала. Помогите плиз. Посылку отправили 22.04. Когда появится информация по трекингу? Сейчас пишет "Номер отправления RB......11CN отсутствует в системе."
 

realinka

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
169
49
0
Санкт-Петербург
Вам придется перевести диспут в спор и решать вопрос при посредничестве али.

а доказательства что не дошло скрин отслеживания? или трек-код? или переписка в трейд менеджере?
 

Krowe4ka

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
28
66
0
Калининград
Девчонки, что то посылочку застряла на таможне, обычно пару дней и дальше идет, сколько это может быть по времени
А через 5 дней истекает срок доставки, наверно стоит опросить продлить срок?
 

realinka

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
169
49
0
Санкт-Петербург
Подскажите, кто знает, плиз!! Хочу тете заказать подарок на день рождения и отправить сразу ей)) Слышала, что вроде так можно.. но как?? Мой аккаунт-то на меня зарегистрирован, а тетя в Тольятти живет..... если я даже у себя изменю адрес, фио мои-то остаются:bq: как же она получит сама посылку??
Извиняюсь, может и тупой вопрос, но я не могу понять)) мне новый аккаунт чтоли создавать специально для нее??:ai::bc:

Создайте новый адрес с новым адресатом и все, у меня 3 адреса и три разных адресата...
слева есть вкладка shipping address и там можно до 5 адресов с адресатами забить
 
  • Like
Реакции: Anyto4ka

Елена2013

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
148
832
0
Королев
Лиленька,
в течение 2-3 дней отправят. это еще не отошедшие от праздников ребята. :yes:

Могут и не отправить. Я сделала заказ 10 февраля. После этого продавец сказал, что отправят 23 февраля. Сегодня буду смотреть.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Dark_bay, я тоже в виш лист кладу, что не срочно, и просматриваю на предмет скидок, особой закономерности не заметила, хотя скидки можно дождаться. Но мне обычно приспичивает "прям вот сейчас".)

Elis-S добавил 29.03.2013 в 18:17
Mandarinca, посмотрите у продавца в магазине, может этот товар есть и поштучно. Или можно спросить продавца, продаст ли он Вам 1 штуку. Цена за штуку - чтобы не пересчитывать, во сколько обойдется именно 1 вещь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mandarinca и Dark_bay

Minola

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
109
404
0
Мытищи
Девочки? У меня одной проблема? На али захожу, но на страницу с товаром войти не могу, страница не грузится и выскакивает ошибка "Request Entity Too Large
The requested resource/wholesaleproduct/wholesaleProductDetail.htm does not allow request data with GET requests, or the amount of data provided in the request exceeds the capacity limit." Браузер IE.

Добавлено: почистить куки не помогло...
 

Fortuna

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
15
29
0
Череповец
Я вот купился на низкие цены и заказал вот такую рубашку
прод 100% мошенник, не успел я оплатить , как сразу отгрузили и дали трек ,только мне не понятно, если я не подтвержу получение ,он не получит денег,на чем он заработает:ag:
да еще не понятно почему цена у него меняется ,на примере этой рубашки ,если посмотреть на статистику заказов
100% мошенничество. Я тоже повелась :blink: (хотя не первый год заказываю через инет) на низкие цены. Сразу же дали треки, один левый, второй трекался еще в 2012 году. Жду активации кнопки открытия спора.
 

Surashka

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
166
2 330
0
★ Россия ★
Подскажите плиз, я удалила оплаченный заказ, когда возврат средств поступит обратно и отмениться эта позиция, она так и болтается
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Мне дали 22-го февраля трек. Где-то через пару дней прод сам спросил про отчество. При чем спрашивал он в формате "сообщите нам, вдруг посылка вернется" (как раз в это время кипишь начался). Через неделю посылка так и не трекалась, написалa проду. Сказал, что ждет пока все покупатели из РФ не исправят ФИО. Попросил подождать.
 
Последнее редактирование:

Елена2013

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
148
832
0
Королев
Елена2013, Подскажите, у вас посылка только без отчества?
Или может только имя? Или вообще ник?

У меня указано ФИ. На почте сказали, что если указано только имя, ник или фамилия или ФИ, будет отправляться назад. Надо чтобы было четко указано полное ФИО. Знаю, что во многих городах отдают посылки. Это мои первые заказы, сделаные в середине января и такие неудачные :(
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
А если только имя?
Тогда как повезет.. Формально должны обратно отправить. И оснований предъявлять претензии не будет. На практике же законы и правила у нас в обе стороны нарушаются, в стране бардак. Поэтому шансы есть :)
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Дважды мама, Бывает, что статусы с запозданием проставляются или вообще часть статусов может отсутствовать, например, после приема идет импорт. Это, конечно, не норма, но может быть.
 

Tan-o

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
4
1
0
РБ
Подскажите, куда надо писать жалобы на продавцов? А то оплатила товар, а сейчас он мне пишет, что нет такого цвета, который нужен, я отменяю заказ, а он не дает отменить, так как ему причина отмены не нравится. Хочет чтобы я неправду написала, так разозлил гад, я теперь из принципа не буду менять причину и еще хочу администрации Али на него пожаловаться. Ничего в описании товара не было написано, что нет всех цветов в наличии.

Здравствуйте! Подскажите, чем дело закончилось, удалось продавцу насолить? У меня подобная ситуация, то же очень хочется на одного пожаловаться.:dub:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.