aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Галчонок86

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
2
0
0
Нефтеюганск
Ничего не могу понять. С утра не могу зайти на али. при вводе пароля, внизу появляется код на картинке, который необходимо ввести в окошко. при его вводе вверху появляется "this operation has time out/ please refresh after signing in". Помогите, может я что-то не догоняю. И при нажатии "забыли пароль", он показывает новый код на картинке. Зарегистрирована на али уже давно и покупки совершаю регулярно
 

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Помогите мне плиз. Только начала работать в этим сайтом. И уже возникла проблема по просьбе мужа заказала ему лот плееры http://www.aliexpress.com/item/Free...sd-card-with-Gift-box-earphone/530306018.html Но продавец вечно не в сети хочу отменить заказ и вернуть деньги подскажите как это сделать.
 

ailna

Новичок
Шопоголик
подскажите...
RA645778366CN посылка от 29 декабря, отслеживаю на пост трекере...сначало было написанно экспорт, а потом Вылетело из Китая в страну назначения...раньше все наоборот было...что это значит?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Unchik, не известно ж через что продавец будет делать возможный возврат. А про Палку я знаю, что это тоже система.
 

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва
Вот я и столкнулась с проблемой возврата денег - заказ оплатила, но вдруг у продавца не оказалось нужного размера, хотя накануне мы переписывались по этому вопросу. Если сейчас я нажму Cancel order, то как скоро деньги вернутся на счёт киви? и вообще, деньги полностью вернутся? ну за вычетом перепадов курса, киви же ещё комиссию берёт за платёж, она тоже пропадает?

И вот ещё вопрос - какую причину отмены заказа выбирать, чтобы не возникло лишних проблем?
 
Последнее редактирование:

NattaRe

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
40
3
0
Астрахань
Ну не паникуйте же. Пока есть время, пытайтесь связаться с ним. А если так и не ответит, ближе к окончанию откроете диспут по неполучению. Просто прикинуться шлангом и типа, "ничего не знаю, ничего не получала, и что такое трекинг - тоже не знаю"
Мой сказал, что оправит обратно, когда получит ее, а у меня осталось 25 дней, если учесть что посылки по 2-3 месяца идут,даже если продлят не хватит...
 

kikira

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
221
6
0
Москва, Бутово
Подскажите пожалуйста насколько максимально в месяц можно купить товара чтобы не было проблем на таможне?
 

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
зума, по первой посылке ждите,когда будет экспорт,а по второй-летит в Россию- ждите когда уже тут появится...просто China post только начали свою работу,и опять такая же история,как и была несколько месяцев тому назад( скопилось у них посылок целая куча) будут теперь разгребать,а нам остается только ждать...
 
  • Like
Реакции: зума

крошка Сью

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
59
1
0
Урал
крошка Сью, чтобы показать картинку надо нажать кнопку Prt Scr чтобы сделать принтскрин страницы, затем открыть paint и нажать ctrl+v и картинка появится там, потом просто сохранить ее и загрузить сюда:) надеюсь, понятно обьяснила:)
да я уже так и сделала-а чет для загрузки сюда просит адресок электронный-вот я и думаю что это..:popcorm1:??!!
 

tania12

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
3
0
0
БШ
Девочки, помогите сделать выбор- стоит ли покупать у продавца с не большим колличеством продаж? Загорелась купить платы для стемпинга, у него в наличии есть все те, которые я хочу, но продаж и фидбеков мало, хотя те что есть- хорошие.. http://www.aliexpress.com/item/MIXE...es-nail-stamper-scraper-M82-85/719893982.html

есть возможность ждать конца месяца, тогда у продовца с большим рейтингом появятся эти платы (по его словам). не очень хочется ждать, но и быть обманутой не хотелось бы.. покупаю на али первый раз, поэтому пока не знаю стоит ли там всем доверять.
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
LeNkA_pEnKa, а на сайтах Китая отслеживали? какие там статусы?

да, отслеживала. я не новичек в этом деле, часто заказываю. но такое со мной в первый раз...
статусы в основном "accept from the sender", иногда "Collection". меня беспокоит больше всего в этой ситуации, что уже почти месяц прошел, а дело не двигается никуда...
даже моя посылка, которая месяц гуляет между Китаем и Украиной меня беспокоит меньше, чем эта...
 

realinka

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
169
49
0
Санкт-Петербург
Apelsinchik, можно отменить, только нужно еще согласие продавца. Если он не согласится, заказ не отменится.

Elis-S добавил 05.04.2013 в 14:14


Значить может все, что угодно, нашу почту не поймешь. Статус может быть ошибочно проставлен, например одна из моих посылок для родственницы в Иваново ехала так:

27.03.2013 Покинуло сортировочный центр
Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 (102004)

27.03.2013 Прибыло в сортировочный центр
Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 (102027)

30.03.2013 Покинуло сортировочный центр
Иваново ТСЦ (153950)

30.03.2013 Прибыло в место вручения
(153038)

31.03.2013 Покинуло сортировочный центр
Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 (102027)

04.04.2013 Вручение получателю
Иваново 38 (153038)

Но если у Вас несколько посылок развернулись, то это уже настораживает. Проверьте свои контактные данные на Али, полностью ли указан адрес и Фамилия Имя.
это точно, я позвонила на почту, сначала позвонила по 8-800 там сказали что посылка летит обратно в Китай, я думала что все, кирдык. а потом додумалась в наше отделение позвонить, оказывается открывается новый офис почты и они перезасылают в него через еще одну сортировку. я уверена в адресе и фамилии-имени, т.к. только вчера получала посылку и ничего не меняла на али.
 

Ruzalek

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
87
233
0
Москва
Девочки подскажите, пожалуйста, как искать копии брендов на али, или их там нет, или как-то по особенному надо искать (если этот вопрос не сюда, то, подскажите, пожалуйста, где можно почитать)?
 

noNStop

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
6
16
0
Sverdlovsk
Подскажите пож-та, с доставкой аккумулятора для ноутбука сейчас могут возникнуть проблемы (одно время их не пропускали на таможне)? а то мой аккумулятор 3 недели как вылетел из Гонконга и все не объявляется.

я думаю нет, было время даже электрошокеры заказывал, все гуд!

noNStop добавил 11.04.2013 в 13:21
Шопоголики, подскажите, пожалуйста.:bu: Оплатила заказ, продавец написал, что такого товара нет в наличии. Согласился, чтобы я отменила его, но в комментах написала
"buyer put on the wrong product" (продавец положил не тот товар). Но он его не отсылал, его у него, как оказалось, просто нет в наличии. Могу я оставить такой комментарий или нет?

не оставляйте комент пока не возратят деньги, и выбрать надо было "товар нет в наличии"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МамаДД и Helle

realinka

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
169
49
0
Санкт-Петербург
[URL=http://www.radikal.ru][URL=http://s006.radikal.ru/i215/1305/23/2b38eeb57b43.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][/URL]

я не пойму(
сразу как оплатила деньги с карты снялись И высвечивается ваша компенсация проверяется.... Такого не было всегда после оплаты писалось Ожидается отправки
я оплачиваю через визу, деньги сняли но сообщение с номером на почту пришло

через 24 часа деньги дойдут и будет ожидание отправки.... так всегда по моему
 

SGA

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
26
115
0
Кимры
у меня деньги по возврату пришли только сегодня. Возврат был оформлен вечером 29 марта, оплата с карточки Сбербанка. Если не считать 29 число и все выходные, то сегодня 12 апреля аккурат десятый рабочий день. А в общей сложности две недели ждала. Впервые такой долгий возврат, но главное что вернули)

Немного успокоили! Если и на следующей неделе не придут - буду уже волноваться!
 
  • Like
Реакции: Ксанюта
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.