aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
как вы приобретаете большое кол-во товара. И как можно купить однотипный товар , ведь таможня примет это за коммерческий груз ?
Продавец может указать в декларации что-то наподобие Thongs pack x2 (собсно, я так труселя и получала - 2 упаковки по 10 штук, но то расходный материал, так сказать. Носки, трусики уж не проверяют шибко, думаю). То есть можно попросить продавца об указании количества упаковок (лотов), а кол-во штук пропустить, только они и сами об этом знают, особенно китайцы.
 

лимончикЯ

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
21
0
0
минск
лимончикЯ, вернут, при условии согласия на возврат продавцом. после завершения процедуры возврата на 7-10 раб. день деньги придут на карту.

у меня истеает время обработки заказа продавцов. вверху написано, что если в течении 1дня он не отправит мой заказ - он будет автоматически отменен - я так понимаю, что в этом случае не нужно будет согласие продавца. и деньги мне тоже автоматически вернут? девочки, вы извините за такие вопросы, может они и глупые -просто никогда с этим не сталкивалась и 80 баксов тоже потерять не хочется.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Подскажите пожалуйста в чём подвох этих продаж?
http://www.aliexpress.com/item/chea...ck-absorption-rubber-upper-3th/802299896.html
http://www.aliexpress.com/item/chea...-shoes-sports-shoes-25models-A/802282164.html
http://www.aliexpress.com/item/chea...rrival-By-EMSfor-free-shipping/802256263.html
Продавец один и тот же. Цена уж очень маленькая. Написано что скидка 99%. Указывается что доставка EMS бесплатная :ai: При выборе доставки Free Shipping стоимость товара не увеличивается.
Неужели такое возможно?:ai:
 

Елена2013

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
148
832
0
Королев
Девочки, подскажите.. что делать, если моя посылка отправлена назад в Китай? Долетела до Москвы, и назад возвращается. Я пишу продавцу, он не отвечает ничего толкового. Пишет, что ничего не знает, дайте номер трека, дайте ссылки, где вы проверяете статус посылки.. Я пишу ему номер трека, ссылки и он молчит второй день, хотя в сети... :ak:
 

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
крошка Сью, это письмо по-моему просто реклама, вас призывают совершать достаточное количество покупок чтобы стать вип участником -)))
 

realinka

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
169
49
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, а кто с таким сталкивался: после отправки и оплаты заказа ALI его заморозил с такой формулировкой: "Причина замораживания:
Поставщик недавно установлено, что небезопасно торговой деятельности. Для защиты вашей торговой безопасности, мы решили проверить эту заказа, пожалуйста, будьте терпеливы и ждать дальнейших указаний от нас." Что делать дальше и чего ожидать?
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
matulek, Вам в Иваново нужно или в область? Если в Иваново, то
Address:
ul. .....
d. ..., kv. ...
Ivanovo, RU, Russian Federation

Если в область, то
Address:
ul. .....
d. ..., kv. ...
... (город), Ivanovskaya obl., RU, Russian Federation
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
да не знаю, говорит кожа, очень мягкая приятная. я сама ее в живую не видела. но она говорит 100% кожа нежнейшая

хм.. странно..странно) так щас я ее убрала подальше, чтоб не пахла)) завтра пощупаю, сфотаю в хвасты, может мне другая досталась... или я не права

Ins_a добавил 25.04.2013 в 21:12
КотоФея, а вы в этом же магазине заказали, что и я?
 
Последнее редактирование:

Drugaya

Новичок
Шопоголик
Drugaya, если статус заказа - завершен, то вернуть деньги все таки не получится. Максимум можете подать на продавца жалобу, но с возвратом это не поможет.
Из вариантов, что все не так плохо - может действительно быть либо путаница с треками, либо посылку продавец послал без трека вовсе.

куда подавать жалобу, подскажите пожалуйста
 

Krowe4ka

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
28
66
0
Калининград
Подскажите, что значит если Размер у одежды указан Free? :bw:
Единый размер) обычно от с до м)

Krowe4ka добавил 19.02.2013 в 14:14
Продлил мне прод срок доставки на месяц) ответил сразу и извинился за праздники, по второму заказу тоже до сразу ответил и сказал, что скорее всего посылка в России, чтоб я подождала, также извинился, жду
 
Последнее редактирование:

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
Здравствуйте! Подскажите, чем дело закончилось, удалось продавцу насолить? У меня подобная ситуация, то же очень хочется на одного пожаловаться.:dub:
Написала жалобу по ссылке что мне дали выше, правда там ссылку на товар надо давать, а продавец наверное сообразил, что я на него жаловаться буду и этот товар удалил, но я не растерялась и дала ссылку на другой товар с его магазина, чтобы понятно было на кого я жалуюсь. Ответ еще не пришел. Сегодня попыталась опять отменить сделку, причину настойчиво указала свою и еще галочку поставила провести расследование, и продавец согласился с отменой. Как-то конечно не продумано, что продавец еще может и отказать в отмене сделки. Время на обработку стояло огромное, поэтому ждать окончания не хотелось. Сейчас появилась кнопка оставить отзыв, так что еще и репутацию испорчу.
 
  • Like
Реакции: Tan-o

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
Подскажите, посылка была поделена на три части(планшет,клава,обложка),планшет пришел,а все остальное висит на экспорте уже 41 день.до окончания срока осталось 19 дней. Что делать?
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
У меня просто проблема,карта действительна до 04\2013,и вот даже если товар мне не придет,куда деньги возвращать?
Нет никакой проблемы. Деньги будут зачислены на счет закончившейся карты. Если новую карту выпускать к этому счету не будете, снимите деньги в банке по паспорту.
 
  • Like
Реакции: Yuli4ka_pnz

Pautina

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
50
549
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите разобраться с моей 135-и дневной историей
Уже молчу о том, что посылка больше месяца на Казанском в Москве провалялась, так она теперь почти месяц в моём городе (СПб) по районам перемещается. Даже 28 марта был статус "Прибыло в место вручения".....НО через 2 дня опять уехала в другой район....
Может они не знают кому вручать? Подскажите, пожалуйста, куда мне звонить разбираться....И помогут ли мне?

4e9tFPD-JIE.jpg
 

SolomeaNeris

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
89
619
0
Брест
Арини,
у нас выдают по Имени и Фамилии,отчество не обязательно. Но имя и фамилия-латиницей как в паспорте.
Писать продавцу я думаю уже поздно,раз трек есть,ничего он уже не сделает. У вас два варианта: ждать посыль и на почте своей пытаться договориться , либо заказать вещь повторно,если она вам очень-очень нужна.
 
  • Like
Реакции: Арини

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
Здравствуйте. Хочу заказать к свадьбе подарки гостям (110шт) такие: http://www.aliexpress.com/item/Acry...ft-Jewelry-Candy-Box-60pcs-lot/530079592.html
Но не в этом суть. Из-за их количества я точно попаду на таможню? несмотря на то, что это для личного пользования. И если это случится, то что делать? Оплатить пошлину можно будет на почте и там же забрать посылку? или нужно именно на таможню самой ехать? это Ростовская область.

у вас ссылка на лот (в нем 60 шт)
все зависит как китайцы укажут. либо 1 набор фигурок, либо 60 штук.
но я бы уточнила у таможни.
 

Арусик

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
17
2
0
Севастополь
Подскажите, если статус заказа
Finished, указано что деньги вернули 2013-02-25 14:54 US $ 45.3, через сколько я их увижу на карте?:ai:
 

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
Июньская, в окне, которое появляется после того как нажимаете оплату в корзине, сверху на желтом фоне будут данные, введенные вами при регистрации\первом заказе. Под ними текст "Revise or select other addresses" - вам сюда
 
  • Like
Реакции: Июньская
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.